Не вернулись домой с прогулки: две 10-летние девочки пропади в Свердловской области
п
Партизан Бога
23:49, 02.03.2026
две 10-летние девочки пропади
Если призыв к двум, то пропадиТЕ
п
Партизан Бога
23:50, 02.03.2026
В области и не такие могут пропади
p
Prostozlaya(МФК)
23:55, 02.03.2026
пропади
Пропадом
Пропадом
p
pens111
08:43, 03.03.2026
где нашли то?
с
Слава КПСС
11:12, 03.03.2026
в.пышма. гиблое место
х
Хмырь Болотный
13:42, 03.03.2026
Пропасть, сгинуть, - традиционная российская обыденность.
н
Никита Пустосвятов
17:48, 03.03.2026
Обновлено: девочки найдены живыми.
Ранее в Екатеринбурге нашли живым 10-летнего Семена. Мальчик пошел домой из школы в Кировском районе и пропал.
Ранее в Екатеринбурге нашли живым 10-летнего Семена. Мальчик пошел домой из школы в Кировском районе и пропал.
И где ж были эти юные дромоманы?
н
Никита Пустосвятов
17:49, 03.03.2026
в.пышма. гиблое место
Козлицынъ.
м
Матвей Клещёв
19:40, 03.03.2026
1. Вписка
2. Каменский альфонс
3. Жека-автослесарь
4. Закладки
2. Каменский альфонс
3. Жека-автослесарь
4. Закладки
n
news@e1.ru
00:08, 04.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.