Не вернулись домой с прогулки: две 10-летние девочки пропади в Свердловской области

news@e1.ru
23:40, 02.03.2026
К поиску школьниц подключились волонтеры

Оригинал статьи
2 / 2
Партизан Бога
23:49, 02.03.2026
От пользователя news@e1.ru
две 10-летние девочки пропади

Если призыв к двум, то пропадиТЕ :ultra:
4 / 2
Партизан Бога
23:50, 02.03.2026
В области и не такие могут пропади :ultra:
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
23:55, 02.03.2026
пропади

Пропадом 8(
4 / 1
Слава КПСС
11:12, 03.03.2026
в.пышма. гиблое место
1 / 0
Хмырь Болотный
13:42, 03.03.2026
Пропасть, сгинуть, - традиционная российская обыденность.
0 / 2
Никита Пустосвятов
17:48, 03.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Обновлено: девочки найдены живыми.

Ранее в Екатеринбурге нашли живым 10-летнего Семена. Мальчик пошел домой из школы в Кировском районе и пропал.

И где ж были эти юные дромоманы?
1 / 0
Никита Пустосвятов
17:49, 03.03.2026
От пользователя Слава КПСС
в.пышма. гиблое место

Козлицынъ.
2 / 0
Матвей Клещёв
19:40, 03.03.2026
1. Вписка
2. Каменский альфонс
3. Жека-автослесарь
4. Закладки
:-D
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 04.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.