Готовьтесь к тратам: Гегконсульство РФ выпустило памятку для туристов, застрявших в ОАЭ

news@e1.ru
18:12, 02.03.2026
Вывозных рейсов не будет

Оригинал статьи
2 / 0
Кто бы сомневался ) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
1 / 0
Ошибки просто неприличные...вы там с алкоголем завязывайте а то к коляде присоединитесь
1 / 0
Ник Хороший
18:30, 02.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Вывозных рейсов не будет

перешлют сие работодателю и продолжут загорать
0
Scofflaw
18:50, 02.03.2026
От пользователя news@e1.ru
но предупреждают: условия могут быть спартанскими.

не знаю как в марте, но в августе ночевать на пляже было за счастье. к ночи и местные семьями подтягивались, расстилали ковры, расставляли кальяны и ужин, утром часов в 6-7, когда температура уже к 35 ползла садились в машины и разъезжались.
0
Партизан Бога
19:00, 02.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Вывозных рейсов не будет

пусть выбираются как хотят
государство не просило их ездит в ОАЭ :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 31.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.