Готовьтесь к тратам: Гегконсульство РФ выпустило памятку для туристов, застрявших в ОАЭ
18:28, 02.03.2026
Кто бы сомневался ) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
18:28, 02.03.2026
Ошибки просто неприличные...вы там с алкоголем завязывайте а то к коляде присоединитесь
н
Ник Хороший
18:30, 02.03.2026
Вывозных рейсов не будет
перешлют сие работодателю и продолжут загорать
p
pens111
18:41, 02.03.2026
ну, симпатичные найдут выход....
s
Scofflaw
18:50, 02.03.2026
но предупреждают: условия могут быть спартанскими.
не знаю как в марте, но в августе ночевать на пляже было за счастье. к ночи и местные семьями подтягивались, расстилали ковры, расставляли кальяны и ужин, утром часов в 6-7, когда температура уже к 35 ползла садились в машины и разъезжались.
п
Партизан Бога
19:00, 02.03.2026
Вывозных рейсов не будет
пусть выбираются как хотят
государство не просило их ездит в ОАЭ
n
news@e1.ru
00:08, 31.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.