Водители застряли в глухой пробке под Екатеринбургом. Что происходит?

news@e1.ru
18:04, 02.03.2026
На месте работают сотрудники ГИБДД

Оригинал статьи
0
Afrikan
18:25, 02.03.2026
А вот некая звезда застряла на Сейшелах.
3 / 1
Ник Хороший
18:32, 02.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«50 минут совсем без движения», — сообщила читательница.

в тему приглашется картинка де какой та мужиг арёд: "обожемой давсемнасрать!" :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
19:04, 02.03.2026
От пользователя news@e1.ru
в глухой пробке под Екатеринбургом. Что происходит?

пусть под Екатеринбургом везде стоят :ultra:
2 / 0
Maple
19:39, 02.03.2026
Чтото не так с пермским трактом, чаще всего встает.
3 / 0
Слава КПСС
20:35, 02.03.2026
так путинбаном же назвали. так и поплывет
2 / 1
almost a jixer
21:47, 02.03.2026
От пользователя Ник Хороший
«50 минут совсем без движения», — сообщила читательница.

радуйся дура что не в Дубае :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 31.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.