Водители застряли в глухой пробке под Екатеринбургом. Что происходит?
a
Afrikan
18:25, 02.03.2026
А вот некая звезда застряла на Сейшелах.
н
Ник Хороший
18:32, 02.03.2026
«50 минут совсем без движения», — сообщила читательница.
в тему приглашется картинка де какой та мужиг арёд: "обожемой давсемнасрать!"
п
Партизан Бога
19:04, 02.03.2026
в глухой пробке под Екатеринбургом. Что происходит?
пусть под Екатеринбургом везде стоят
г
Гаврила и партнеры.
19:15, 02.03.2026
Че у вас с картой в новосях? Почему Первоуральск на Шарташ переехал?
m
Maple
19:39, 02.03.2026
Чтото не так с пермским трактом, чаще всего встает.
с
Слава КПСС
20:35, 02.03.2026
так путинбаном же назвали. так и поплывет
a
almost a jixer
21:47, 02.03.2026
«50 минут совсем без движения», — сообщила читательница.
радуйся дура что не в Дубае
n
news@e1.ru
00:08, 31.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.