«Мне не надо руки целовать, но уважение быть должно». Вспоминаем интервью Николая Коляды для Е1.RU
n
news@e1.ru
13:17, 02.03.2026
14:11, 02.03.2026
Какао по сто рублей. Совсем с ума там в буфете посходили.
v
“VIZ”
14:19, 02.03.2026
Идите в трещину со своим колядой. Задолбали уже.
п
Партизан Бога
14:34, 02.03.2026
Вспоминаем интервью Николая Коляды для Е1.RU
мну помню его троекратное Бл!!! в апсуждении новастей
14:50, 02.03.2026
Дуйте к нам на теплотрассы с подгоном алкогольных жидкостей, мы вам таких инфоповодов кажную неделю накидывать можем. Про бывших профессоров, академиков, спортсменов...
м
Мальчишки-дураки
14:51, 02.03.2026
Мне не надо руки целовать
А что?
n
news@e1.ru
00:08, 31.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.