«Мне не надо руки целовать, но уважение быть должно». Вспоминаем интервью Николая Коляды для Е1.RU

news@e1.ru
13:17, 02.03.2026
В декабре 2020 года мы стояли с режиссером у плиты на театральной кухне

Оригинал статьи
1 / 3
Какао по сто рублей. Совсем с ума там в буфете посходили.
2 / 0
“VIZ”
14:19, 02.03.2026
Идите в трещину со своим колядой. Задолбали уже. :ultra:
1 / 1
Партизан Бога
14:34, 02.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Вспоминаем интервью Николая Коляды для Е1.RU

мну помню его троекратное Бл!!! в апсуждении новастей :-D
1 / 0
Дуйте к нам на теплотрассы с подгоном алкогольных жидкостей, мы вам таких инфоповодов кажную неделю накидывать можем. Про бывших профессоров, академиков, спортсменов... :ultra: :lol:
2 / 0
Мальчишки-дураки
14:51, 02.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Мне не надо руки целовать


А что? 8( :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 31.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.