«Овощи вообще не беру». Пенсионеры из Екатеринбурга — о том, как экономят на еде и покупках
щ
Щенки_восставшие
09:37, 02.03.2026
корейская морква
Корейская морква вкусная
i
IDIАN™
09:37, 02.03.2026
Давно на рынке были или лишь бы ляпнуть?
давно лишь бы ляпнуть
Сыр, мясо, молочка, которых в ваших магазинах или нет или по оверпрайсу в милипиздрической
упаковке.
ну да - ну да
i
IDIАN™
09:38, 02.03.2026
Корейская морква вкусная
надо бы с уралмаша скататься на шарташский рынок за ней раз там цена на нее дешовая.
s
SMV
09:39, 02.03.2026
ну да - ну да
Сходи сам, да сравни. Буду ещё бисер метать... Оно мне надо
i
IDIАN™
09:41, 02.03.2026
Сходи сам, да сравни. Буду ещё бисер метать... Оно мне надо
да какой ты пупсичег то обиделась маковка
s
SMV
09:42, 02.03.2026
И зачастую предприимчивые торговцы берут ту же картошку в магазинах, моют, сушат, упаковывают в кульки и выдают ее за домашнюю.
Естественно, цена при этом поднимается в 2-3 раза.
Естественно, цена при этом поднимается в 2-3 раза.
То же самое можно наблюдать в близлежащей шестёрочке, мытые картошка и морковка в пакетике в разы дороже немытых
н
Не Здешний паренек
09:43, 02.03.2026
ЕКБ азбуку вкуса открыли
Гипербола чем тебе не нравится? там специально запаами разными воздух наполняют чтоб больше покупал
s
SMV
09:45, 02.03.2026
Я каждые выхи на Шартике
Сыр, мясо, молочку и овощи на верх-исетском беру. Выходит дешевле, чем в магазине. Если в магаз идти, то в Ашан
s
SMV
09:46, 02.03.2026
Гипербола чем тебе не нравится? там специально запаами разными воздух наполняют чтоб больше покупал
Пфф, сейчас в каждой шестёрочке кофемашины с выпечкой поставили для запахов
м
Мr Orange
09:52, 02.03.2026
самое можно наблюдать в близлежащей шестёрочке, мытые картошка и морковка в пакетике в разы дороже немытых
Так никто их там и не выдает за домашнюю.
Только ты на это ведёшься.
s
SMV
09:54, 02.03.2026
Так никто их там и не выдает за домашнюю
Я где-то писал про домашнее?! Домашнее я беру у фермеров, но это ехать надо специально
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2026 09:55]
м
Мr Orange
09:59, 02.03.2026
где-то писал про домашнее?! Домашнее я беру у фермеров, но это ехать надо специально
Так фермеры твои в магазинах и берут товар, ты, чо, читать разучился?
н
Не Здешний паренек
09:59, 02.03.2026
кстати куда хлеб круглый черный делся из 5ки который они раньше пекли у себя в пекарнях, единственное что покупал у них в пекарне
п
Партизан Бога
10:59, 02.03.2026
х и о том, как постичь мастерство экономии
лебеду и кропиву жрать-всем давно извесно
r
RDenPost
11:15, 02.03.2026
да чё вы у этих бабок спрашиваете? Они прибедняются вечно и за копейку удавятся. Ну а свои лямы они раздают мошейникам
r
RDenPost
21:33, 06.03.2026
пздят старухи как дышат
х
Хмырь Болотный
22:31, 06.03.2026
SMV
09:26, 02.03.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Обласница Краснопевцева пусть лучше пишет о том, какие удои у тёлок в её деревне
Предложи подоить на 8 марта
09:26, 02.03.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Обласница Краснопевцева пусть лучше пишет о том, какие удои у тёлок в её деревне
Предложи подоить на 8 марта
Растут ли цены, или нет,
Растет ещё сильней сплоченье.
Гордость Родиной растет,
С каждым годом в населеньи.
х
Хронос
22:32, 06.03.2026
Пенсионеры из Екатеринбурга — о том, как экономят на еде и покупках
Вы свой выбор сделали пшли вон
n
news@e1.ru
00:08, 07.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.