«Овощи вообще не беру». Пенсионеры из Екатеринбурга — о том, как экономят на еде и покупках

Щенки_восставшие
09:37, 02.03.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
корейская морква :-D

Корейская морква вкусная
2 / 1
IDIАN™
09:37, 02.03.2026
От пользователя SMV
Давно на рынке были или лишь бы ляпнуть?

давно лишь бы ляпнуть :beach:
От пользователя SMV
Сыр, мясо, молочка, которых в ваших магазинах или нет или по оверпрайсу в милипиздрической упаковке.

ну да - ну да :lol:
2 / 2
IDIАN™
09:38, 02.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Корейская морква вкусная

надо бы с уралмаша скататься на шарташский рынок за ней раз там цена на нее дешовая. :super:
4 / 2
SMV
09:39, 02.03.2026
От пользователя IDIАN™
ну да - ну да :lol:

Сходи сам, да сравни. Буду ещё бисер метать... Оно мне надо :-)
1 / 1
IDIАN™
09:41, 02.03.2026
От пользователя SMV
Сходи сам, да сравни. Буду ещё бисер метать... Оно мне надо :-)

да какой ты пупсичег то :lol: обиделась маковка
5 / 2
SMV
09:42, 02.03.2026
От пользователя Мr Orange
И зачастую предприимчивые торговцы берут ту же картошку в магазинах, моют, сушат, упаковывают в кульки и выдают ее за домашнюю.

Естественно, цена при этом поднимается в 2-3 раза.

То же самое можно наблюдать в близлежащей шестёрочке, мытые картошка и морковка в пакетике в разы дороже немытых :-D
3 / 0
Не Здешний паренек
09:43, 02.03.2026
От пользователя SMV
ЕКБ азбуку вкуса открыли

Гипербола чем тебе не нравится? там специально запаами разными воздух наполняют чтоб больше покупал
1 / 1
SMV
09:45, 02.03.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Я каждые выхи на Шартике

Сыр, мясо, молочку и овощи на верх-исетском беру. Выходит дешевле, чем в магазине. Если в магаз идти, то в Ашан :hi:
1 / 1
SMV
09:46, 02.03.2026
От пользователя Не Здешний паренек
Гипербола чем тебе не нравится? там специально запаами разными воздух наполняют чтоб больше покупал

Пфф, сейчас в каждой шестёрочке кофемашины с выпечкой поставили для запахов :-D
3 / 0
Мr Orange
09:52, 02.03.2026
От пользователя SMV
самое можно наблюдать в близлежащей шестёрочке, мытые картошка и морковка в пакетике в разы дороже немытых :-D

Так никто их там и не выдает за домашнюю.

Только ты на это ведёшься.
3 / 2
SMV
09:54, 02.03.2026
От пользователя Мr Orange
Так никто их там и не выдает за домашнюю

Я где-то писал про домашнее?! Домашнее я беру у фермеров, но это ехать надо специально :-)

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2026 09:55]
1 / 1
Мr Orange
09:59, 02.03.2026
От пользователя SMV
где-то писал про домашнее?! Домашнее я беру у фермеров, но это ехать надо специально

Так фермеры твои в магазинах и берут товар, ты, чо, читать разучился?
0 / 1
Не Здешний паренек
09:59, 02.03.2026
кстати куда хлеб круглый черный делся из 5ки который они раньше пекли у себя в пекарнях, единственное что покупал у них в пекарне
0 / 1
Партизан Бога
10:59, 02.03.2026
От пользователя news@e1.ru
х и о том, как постичь мастерство экономии

лебеду и кропиву жрать-всем давно извесно :ultra:
0 / 1
RDenPost
11:15, 02.03.2026
да чё вы у этих бабок спрашиваете? Они прибедняются вечно и за копейку удавятся. Ну а свои лямы они раздают мошейникам
8 / 1
RDenPost
21:33, 06.03.2026
пздят старухи как дышат
0
Хмырь Болотный
22:31, 06.03.2026
От пользователя SMV
SMV
09:26, 02.03.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Обласница Краснопевцева пусть лучше пишет о том, какие удои у тёлок в её деревне

Предложи подоить на 8 марта :-)



Растут ли цены, или нет,
Растет ещё сильней сплоченье.
Гордость Родиной растет,
С каждым годом в населеньи.
0 / 3
Хронос
22:32, 06.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Пенсионеры из Екатеринбурга — о том, как экономят на еде и покупках

Вы свой выбор сделали :ultra: пшли вон :gun:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 07.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.