«Упал осколок и взорвался, люди в панике»: отдыхающие в ОАЭ и Катаре не знают, где укрыться от атак Ирана
r
RDenPost
17:47, 01.03.2026
вам продлили прибывание на отдыхе, чем не довольны то?
к
Кролик@_
17:49, 01.03.2026
В ванну чугунную залезли и сверху крышку от унитаза
м
Местный с Урала
17:53, 01.03.2026
порядка 8 тысяч россиян
Они там жопу греют.
х
Хех
18:37, 01.03.2026
В третьих странах застряли порядка 8 тысяч россиян
А ф криму спокойна.
м
Мr Orange
18:51, 01.03.2026
Предлагаю молиться за скорейшую победу Израиля и США над Ираном.
Только общими усилиями всего прогрессивного человечества мы сможем одолеть тегеранских упырей.
Только общими усилиями всего прогрессивного человечества мы сможем одолеть тегеранских упырей.
19:20, 01.03.2026
Сухопутной операции не будет, а бомбы и ракеты у обеих сторон обычно заканчиваются в течение недели. Придется потерпеть еще 5 дней.
n
news@e1.ru
00:09, 30.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.