«Упал осколок и взорвался, люди в панике»: отдыхающие в ОАЭ и Катаре не знают, где укрыться от атак Ирана

news@e1.ru
13:09, 01.03.2026
В третьих странах застряли порядка 8 тысяч россиян

Оригинал статьи
4 / 1
RDenPost
17:47, 01.03.2026
вам продлили прибывание на отдыхе, чем не довольны то?
5 / 0
Кролик@_
17:49, 01.03.2026
В ванну чугунную залезли и сверху крышку от унитаза
2 / 0
Местный с Урала
17:53, 01.03.2026
От пользователя news@e1.ru
порядка 8 тысяч россиян


Они там жопу греют. :cool:
1 / 1
Хех
18:37, 01.03.2026
От пользователя news@e1.ru
В третьих странах застряли порядка 8 тысяч россиян

А ф криму спокойна. :beach:
1 / 2
Мr Orange
18:51, 01.03.2026
Предлагаю молиться за скорейшую победу Израиля и США над Ираном.

Только общими усилиями всего прогрессивного человечества мы сможем одолеть тегеранских упырей.
2 / 5
19:20, 01.03.2026
Сухопутной операции не будет, а бомбы и ракеты у обеих сторон обычно заканчиваются в течение недели. Придется потерпеть еще 5 дней.
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 30.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.