Легендарному уральскому кардиологу Габинскому нашли замену. Его должность досталась жене священника
n
news@e1.ru
13:35, 01.03.2026
Ольга Миняйло сменила бывшего главврача Уральского центра кардиологии на посту завкафедрой УГМУ
Оригинал статьи
Оригинал статьи
х
Хронос
13:48, 01.03.2026
Легендарному уральскому кардиологу Габинскому нашли замену. Его должность досталась жене священника
Плавно переходим на лечение молитвами спасибо гаранту
13:56, 01.03.2026
Ненавижу рясоносцевЪ ! и бабаего тоже прилипает рученьками к купюрамЪ ! Не может быть прощения инквизиции !
м
Мальчишки-дураки
13:57, 01.03.2026
Не может быть прощения инквизиции !
В России не было инквизиции, акстись, неверный!
13:58, 01.03.2026
Он уже пару месяцев как в США у брата живёт. Достанешь?
[Сообщение изменено модератором 01.03.2026 19:10]
м
Мальчишки-дураки
13:59, 01.03.2026
Он уже пару месяцев как в США у брата живёт. Достанешь?
Тебю дебил? Мну че органы государства?
p
Polinin
14:02, 01.03.2026
Легендарному
кто про него легенды слагает? что за эпос получился?
жене священника
это единственное её профессиональное достоинство?
14:03, 01.03.2026
Легендарному уральскому кардиологу Габинскому нашли замену.
Краснописцова, кафедра в медуниверситете и кардиоцентр - это несколько разные институции. В кардиоцентре жабинского заменили совсем другим чуваком. А про то, что он ещё и преподавал, даже для меню открытие. Жабинский ведь не врач, а вор-коммерсант. Чему он там учил на кафедре?
Но замена еврея на попадью - это ржачно
Наука в этой стране деградировала окончательно
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2026 14:05]
м
Мальчишки-дураки
14:05, 01.03.2026
кто про него легенды слагает? что за эпос получился?
Легендарный неуловимый ворюга с честными бровями домиком, такие же кстати, как еще у одного ворюги - ройзмана.
а
Аббадон
14:06, 01.03.2026
Паздравляим атес Пихайло.
в
Вредный Енот
14:54, 01.03.2026
Ну логично.. медиков нет !.. час вот сразу к попадье будут оттаскивать на отпевание ☠ всё равно других вариантов и лечения не будет ..
r
RDenPost
15:01, 01.03.2026
да плевать...Даже если станет ещё хуже, это уже практически не заметно...Страна обречена, по крайней мере с нынешним царём
с
Слава КПСС
16:21, 01.03.2026
старший священник это должность или звание?
16:42, 01.03.2026
старший священник это должность или звание?
Это должность под прикрытием. А звания у попов в городе-миллионнике не ниже подполковника ФСБ. Про это Тальков ещё в 1990 году пел.
16:45, 01.03.2026
, я весь день сегодня ржу над этой попадьёй с насиликоненными губищами
n
news@e1.ru
00:09, 30.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.