Легендарному уральскому кардиологу Габинскому нашли замену. Его должность досталась жене священника

news@e1.ru
13:35, 01.03.2026
Ольга Миняйло сменила бывшего главврача Уральского центра кардиологии на посту завкафедрой УГМУ

Оригинал статьи
1 / 3
ВонЪ из медицыны ! :ultra:
8 / 0
Хронос
13:48, 01.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Легендарному уральскому кардиологу Габинскому нашли замену. Его должность досталась жене священника

Плавно переходим на лечение молитвами :super: спасибо гаранту :-D
5 / 1
:ultra: Ненавижу рясоносцевЪ ! и бабаего тоже прилипает рученьками к купюрамЪ ! Не может быть прощения инквизиции ! :ultra:
4 / 0
Мальчишки-дураки
13:57, 01.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Не может быть прощения инквизиции !

В России не было инквизиции, акстись, неверный! :ultra: :-D
1 / 5
От пользователя Мальчишки-дураки

Он уже пару месяцев как в США у брата живёт. Достанешь?

[Сообщение изменено модератором 01.03.2026 19:10]
3 / 2
Мальчишки-дураки
13:59, 01.03.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Он уже пару месяцев как в США у брата живёт. Достанешь?

Тебю дебил? Мну че органы государства?
1 / 5
Polinin
14:02, 01.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Легендарному

кто про него легенды слагает? что за эпос получился? :popcorn:
От пользователя news@e1.ru
жене священника

это единственное её профессиональное достоинство? :bs:
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
Легендарному уральскому кардиологу Габинскому нашли замену.

Краснописцова, кафедра в медуниверситете и кардиоцентр - это несколько разные институции. В кардиоцентре жабинского заменили совсем другим чуваком. А про то, что он ещё и преподавал, даже для меню открытие. Жабинский ведь не врач, а вор-коммерсант. Чему он там учил на кафедре?

Но замена еврея на попадью - это ржачно :mad:
Наука в этой стране деградировала окончательно



[Сообщение изменено пользователем 01.03.2026 14:05]
3 / 0
Мальчишки-дураки
14:05, 01.03.2026
От пользователя Polinin
кто про него легенды слагает? что за эпос получился? :popcorn:

Легендарный неуловимый ворюга с честными бровями домиком, такие же кстати, как еще у одного ворюги - ройзмана.
3 / 2
Аббадон
14:06, 01.03.2026
Паздравляим атес Пихайло. :hi:
6 / 1
Вредный Енот
14:54, 01.03.2026
Ну логично.. медиков нет !.. час вот сразу к попадье будут оттаскивать на отпевание ☠ всё равно других вариантов и лечения не будет .. 8(
4 / 0
RDenPost
15:01, 01.03.2026
да плевать...Даже если станет ещё хуже, это уже практически не заметно...Страна обречена, по крайней мере с нынешним царём
3 / 1
Слава КПСС
16:21, 01.03.2026
старший священник это должность или звание?
2 / 0
От пользователя Слава КПСС
старший священник это должность или звание?

Это должность под прикрытием. А звания у попов в городе-миллионнике не ниже подполковника ФСБ. Про это Тальков ещё в 1990 году пел.
3 / 0
:cen:, я весь день сегодня ржу над этой попадьёй с насиликоненными губищами :-D
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 30.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.