Сын полковника Росгвардии, погубивший людей в аварии, с треском проиграл битву за УДО. Почему это произошло?

news@e1.ru
07:00, 28.02.2026
Владимиру Васильеву осталось отбывать срок до весны 2027-го

Оригинал статьи
6 / 0
Ник Хороший
07:27, 28.02.2026
тут всё нормально, кроме срока, а вот почему папашку и его пособников по подмене доказательств не осудили до сих пор я не понимаю :ultra:
11 / 1
GREEN_MONSTER
07:54, 28.02.2026
От пользователя Ник Хороший
а вот почему папашку и его пособников по подмене доказательств не осудили до сих пор я не понимаю :ultra:


Папаша, подменивший мочу, давно должен сидеть в тюрьме :ultra:
5 / 0
Местный с Урала
08:09, 28.02.2026
От пользователя news@e1.ru
, с треском проиграл битву за УДО.


Пари заключил с прокуратурой? :smoke:
1 / 1
Местный с Урала
08:12, 28.02.2026
От пользователя Ник Хороший
почему папашку и его пособников по подмене доказательств не осудили до сих пор я не понимаю


Ну так крыша шатаетцо, но прикрывает. :-D
Вот как в этой цепочке кто-нить сгинет, ну иль посадят... То всем комплектом пойдут под суд. :cool:
2 / 2
Гленн Вилобородый
08:18, 28.02.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Папаша, подменивший мочу, давно должен сидеть в тюрьме

Сынок папаше место греет. Откинется - папаша должен его место занять.
Семейная тродицыя. :ultra:
5 / 1
“VIZ”
08:24, 28.02.2026
Авокадо Криворуков за деньги художника австрийского защищать будет. И мать родную продаст. Тьхунна. :gun:
2 / 2
rib65
08:25, 28.02.2026
Не отпускайте этого упыря, а раз он к семье просится то посадите к нему в камеру его папашу ссыкуна, пусть семьёй сидят
3 / 0
Тама была моча полковника или собаки полковника?
0 / 4
pens111
09:00, 28.02.2026
а почему он на СВО не попросился? :beach:
1 / 5
pens111
09:01, 28.02.2026
кстати, как там условия отбывания, достаточно комфортные? :hi:
1 / 6
Стая лающих собак
09:06, 28.02.2026
А раз папаша используя свое служебное положение подменил мочу упоротова сыночка, может он ево и в тюрьме подменит?
(а первого тоже не выпускать)
1 / 0
Местный с Урала
09:10, 28.02.2026
От пользователя Стая лающих собак
может он ево и в тюрьме подменит?


Мну б, в показательных интересах, вызвал бы его на ковёр. Под предлогом повышения. К царю.
Журналистов пригласить... :smoke:
0 / 2
Polinin
09:24, 28.02.2026
От пользователя news@e1.ru
с треском проиграл битву

что у него треснуло?
3 / 0
09:32, 28.02.2026
От пользователя news@e1.ru
последовали очередные дежурные извинения:

Почему дежурные-то? На мой взгляд, человек действительно искренне раскаялся, переживает. Да и в общем-то изначально не по злому умыслу он в аварию попал.
1 / 0
Стая лающих собак
09:33, 28.02.2026
От пользователя news@e1.ru
он получил несколько благодарственных грамот от Уралвагонзавода, куда пошел трудиться по распределению от исправцентра.

грамоты надо тоже проверить, вдруг их папашка подменил, а грамоты на самом деле были выданы другому лецу :ultra:
3 / 0
GREEN_MONSTER
10:56, 28.02.2026
От пользователя Polinin
что у него треснуло?


Сранчо видимо разорвали упырю :ultra:
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
11:14, 28.02.2026
От пользователя “VIZ”
Авокадо Криворуков за деньги художника австрийского защищать будет. И мать родную продаст. Тьхунна. :gun:

Суть работы адвоката - отстаивать законные интересы заказчика, а не пытаться превратить виновного в белого и пушистого. Если у прокуратуры дерьмовая доказательная база, то есть высокая вероятность, что судят невиновного. Криворуков прекрасно знает, кто его заказчик, но также знает, что заказчик имеет законное право на удо, это право он и заявил. :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 29.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.