«Автобусы забыли выйти на линию». Екатеринбуржцы показали огромную толпу пассажиров на остановке в Светлом
g
Gector
08:13, 27.02.2026
в старину пращуры в большой город на подводах ездили.. перенимайте опыт пращуров
08:15, 27.02.2026
Купили в пикулях конуру, теперь мучайтесь, лапотники.
к
Кролик@_
08:19, 27.02.2026
Обласнеки пусть на такси ездят
в
ВОВИК.
08:23, 27.02.2026
«Не можем уехать на работу из-за 83-й маршрутки. Автобусы забыли выйти на линию, видимо. Про интервал вообще говорить не хочется. Его не существует для них. Утром за полчаса один автобус. Просто мрак», — рассказал E1.RU один из
пассажиров.
а когда халупу там в ипотеку брали, узнать заранее, как там автобусы ходят, не судьба была?
м
Местный с Урала
08:26, 27.02.2026
«Автобусы забыли выйти на линию».
Прелести мегачеловейника.
Стоимость проезда поди подымут.
м
Местный с Урала
08:28, 27.02.2026
как там автобусы ходят, не судьба была?
Так они ж от человечков зависят, которые ими управляют. А тут уж появляется этот, фактор, Человеческий.
s
solovyana™
08:36, 27.02.2026
Можно же на Россельбан выйти, там 66,44 до метро с минимальными пробками
p
peppernick
09:01, 27.02.2026
Можно же на Россельбан выйти, там 66,44 до метро с минимальными пробками
Можно и до Рощинской дойти. Там 86.
Правда что 86, что 83, что 42 вылазят в большой мир через Лыжников, а это по утрам такое бутылочное горлышко, в которое не всякий парусник пройдет.
Поэтому "богданы" и не держат интервал.
И вспоминается про то, что где-то в районе перекрестка Лыжников/Щербакова заложена станция метро "Уктусские Горы"...
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2026 09:06]
s
solovyana™
09:10, 27.02.2026
Как-то утром я хотела уехать на 86 он с конечной битком
з
зуёк с яйцаме
09:21, 27.02.2026
Лично я пешком пошел через лес и кладбище в сторону Щербакова», — рассказал E1.RU житель Светлого(с) апласнегам - терпилам не привыкать
з
зуёк с яйцаме
09:22, 27.02.2026
непосредственно водятломе
p
peppernick
09:28, 27.02.2026
Как-то утром я хотела уехать на 86 он с конечной битком
"Утро" - понятие растяжимое. В 7 утра он с конечной на первую остановку пустой приходит.
Но суть, конечно, не в этом, а в том что с района надо делать еще один мост через речку.
Либо копать метро, до которого "богданы" будут довозить и возвращаться назад.
Как это делается в московских микрорайонах.
Они, кстати, и сейчас могут так делать - ничто не мешает ни 83, ни 86 вместо тех дальних стран, куда они направляются, высаживать пассажиров на Шварца и разворачиваться на площадке у Дирижабля в обратный путь.
Сортировка и Пионерский - с трамваями и прекрасно обойдутся без этих маршрутов, которые пилят через весь город с загогулинами.
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2026 09:29]
s
solovyana™
09:32, 27.02.2026
Утро
Это было 6.40,я сажусь на след после конечной.
Мост обещали пешеходный к ЖК Утёс, но это было лишь в проекте и для увеличения роста продаж. Сейчас его в плане нет.
a
Aпрельский Kролик
09:43, 27.02.2026
Автобусы забыли выйти на линию
Также мы публиковали карту мест, где можно купить проездной.
тролляки
т
Товарищ в ЕКБ
09:58, 27.02.2026
«Сегодня дно пробито. Лично я пешком пошел через лес и кладбище в сторону Щербакова», — рассказал E1.RU житель Светлого.
в каком прекрасном месте живут люди я бы послушал их истории, что их сподвигло там покупать жилье
п
Партизан Бога
11:34, 27.02.2026
Екатеринбуржцы показали огромную толпу пассажиров на остановке в Светлом
и такой максХХ плюёт в их сторону из-за руля своей гранаты и показывает им факи
n
news@e1.ru
00:08, 28.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.