«Автобусы забыли выйти на линию». Екатеринбуржцы показали огромную толпу пассажиров на остановке в Светлом

news@e1.ru
08:05, 27.02.2026
Люди мерзнут в ожидании транспорта

Оригинал статьи
4 / 0
Gector
08:13, 27.02.2026
в старину пращуры в большой город на подводах ездили.. перенимайте опыт пращуров :-D
4 / 0
Купили в пикулях конуру, теперь мучайтесь, лапотники.
6 / 0
Кролик@_
08:19, 27.02.2026
Обласнеки пусть на такси ездят :popcorn:
2 / 0
ВОВИК.
08:23, 27.02.2026
От пользователя news@e1.ru
«Не можем уехать на работу из-за 83-й маршрутки. Автобусы забыли выйти на линию, видимо. Про интервал вообще говорить не хочется. Его не существует для них. Утром за полчаса один автобус. Просто мрак», — рассказал E1.RU один из пассажиров.

а когда халупу там в ипотеку брали, узнать заранее, как там автобусы ходят, не судьба была? :bs:
1 / 0
Местный с Урала
08:26, 27.02.2026
От пользователя news@e1.ru
«Автобусы забыли выйти на линию».


Прелести мегачеловейника.
Стоимость проезда поди подымут. :smoke:
1 / 1
Местный с Урала
08:28, 27.02.2026
От пользователя ВОВИК.
как там автобусы ходят, не судьба была? :bs:


Так они ж от человечков зависят, которые ими управляют. А тут уж появляется этот, фактор, Человеческий. :cool:
1 / 1
solovyana™
08:36, 27.02.2026
Можно же на Россельбан выйти, там 66,44 до метро с минимальными пробками
1 / 0
peppernick
09:01, 27.02.2026
От пользователя solovyana™
Можно же на Россельбан выйти, там 66,44 до метро с минимальными пробками

Можно и до Рощинской дойти. Там 86.
Правда что 86, что 83, что 42 вылазят в большой мир через Лыжников, а это по утрам такое бутылочное горлышко, в которое не всякий парусник пройдет.
Поэтому "богданы" и не держат интервал.
И вспоминается про то, что где-то в районе перекрестка Лыжников/Щербакова заложена станция метро "Уктусские Горы"...

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2026 09:06]
3 / 0
solovyana™
09:10, 27.02.2026
От пользователя peppernick

Как-то утром я хотела уехать на 86 :-D он с конечной битком
2 / 0
зуёк с яйцаме
09:21, 27.02.2026
Лично я пешком пошел через лес и кладбище в сторону Щербакова», — рассказал E1.RU житель Светлого(с) :lol: апласнегам - терпилам не привыкать :ultra:
2 / 0
зуёк с яйцаме
09:22, 27.02.2026
От пользователя Кролик@_

непосредственно водятломе :beach:
1 / 0
peppernick
09:28, 27.02.2026
От пользователя solovyana™
Как-то утром я хотела уехать на 86 :-D он с конечной битком

"Утро" - понятие растяжимое. В 7 утра он с конечной на первую остановку пустой приходит.
Но суть, конечно, не в этом, а в том что с района надо делать еще один мост через речку.
Либо копать метро, до которого "богданы" будут довозить и возвращаться назад.
Как это делается в московских микрорайонах.
Они, кстати, и сейчас могут так делать - ничто не мешает ни 83, ни 86 вместо тех дальних стран, куда они направляются, высаживать пассажиров на Шварца и разворачиваться на площадке у Дирижабля в обратный путь.
Сортировка и Пионерский - с трамваями и прекрасно обойдутся без этих маршрутов, которые пилят через весь город с загогулинами.

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2026 09:29]
1 / 0
solovyana™
09:32, 27.02.2026
От пользователя peppernick
Утро

Это было 6.40,я сажусь на след после конечной.
Мост обещали пешеходный к ЖК Утёс, но это было лишь в проекте и для увеличения роста продаж. Сейчас его в плане нет.
0
Aпрельский Kролик
09:43, 27.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Автобусы забыли выйти на линию

От пользователя news@e1.ru
Также мы публиковали карту мест, где можно купить проездной.

тролляки :ultra:
0
Товарищ в ЕКБ
09:58, 27.02.2026
От пользователя news@e1.ru
«Сегодня дно пробито. Лично я пешком пошел через лес и кладбище в сторону Щербакова», — рассказал E1.RU житель Светлого.

в каком прекрасном месте живут люди :beach: я бы послушал их истории, что их сподвигло там покупать жилье :beach: :-D
0
Партизан Бога
11:34, 27.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы показали огромную толпу пассажиров на остановке в Светлом

и такой максХХ плюёт в их сторону из-за руля своей гранаты и показывает им факи :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 28.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.