Взрывы над городами и десятки погибших. В Азии вспыхнули ожесточенные бои: что известно об атаках

news@e1.ru
04:18, 27.02.2026
Военная операция началась несколько часов назад

Оригинал статьи
5 / 2
Вредный Енот
05:35, 27.02.2026
Опять сраному голубю мира полоумному Доне в карман насрали .. :lol: великий завершитель воин( читать разжигатель) жидко обделался в очередной раз .. :hi:
3 / 3
Кролик@_
07:18, 27.02.2026
У Пакистана то армия посильнее будет :popcorn: и страна ядерная
2 / 0
Каковы цели этой спецоперации?
3 / 1
Кролик@_
07:22, 27.02.2026
И с авиацией у них всё хорошо :manyak:
2 / 0
07:44, 27.02.2026
От пользователя Кролик@_
У Пакистана то армия посильнее будет :popcorn: и страна ядерная

У СССР и США были армии значительно посильнее и ядерные. Однако не справились.
2 / 4
Кролик@_
07:58, 27.02.2026
С другой стороны щас бы Индии присоединиться... С двух фронтов дожали бы пакистонцев
1 / 2
Мr Orange
08:10, 27.02.2026
Индусы.всячески провоцируют конфликт между двумя братскими народами.

Индия - поджигатель мира.
0 / 5
Neal X
10:34, 27.02.2026
Население Пакистана в 2025 году оценивается примерно в
255,2 миллиона человек.
Население Афганистана в 2025 году, около
43,8–43,9 млн человек.
Победит сильнейший :padre:
1 / 1
Мr Orange
10:37, 27.02.2026
От пользователя Neal X
Население Пакистана в 2025 году оценивается примерно в
255,2 миллиона человек.
Население Афганистана в 2025 году, около
43,8–43,9 млн человек.
Победит сильнейший :padre:

Население Израиля меньше населения его арабских противников или Ирана в десятки раз.

Это не мешает ему постоянно побеждать.
2 / 1
Neal X
10:45, 27.02.2026
От пользователя Мr Orange
Это не мешает ему постоянно побеждать.

потому что Израиль не бздит.а арабы только терроризмом могут промышлять,из под тишка..А пакисранцы решительные..наверное ,они же не арабы
3 / 1
Мr Orange
10:48, 27.02.2026
От пользователя Neal X
пакисранцы решительные..наверное ,они же не арабы

С индусами они, тем не менее, ни разу не справились.
1 / 0
Neal X
11:02, 27.02.2026
От пользователя Мr Orange
С индусами они, тем не менее, ни разу не справились.

Проявили сдерженность )))) А то бы друг друга ядреными бонбами закидали...ну и индуев 1,5 лярда уже...
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:09, 27.02.2026
От пользователя Мr Orange
Индия - поджигатель мира.

А Донни - поджигатель войны.
2 / 0
Никита Пустосвятов
11:10, 27.02.2026
От пользователя Олег Ф
У СССР и США были армии значительно посильнее и ядерные. Однако не справились.

С кем?
1 / 0
Партизан Бога
11:12, 27.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В Азии вспыхнули ожесточенные бои: ч

Узбеки на казахов напали?? или Кетай на Монголию??
Азия так-то большая :ultra:
1 / 0
Кролик@_
11:14, 27.02.2026
У афганей тока вертолёты есть от омерикосов оставшиеся :popcorn:
0
KrolikOFF_2.0
11:15, 27.02.2026
От пользователя Партизан Бога
Узбеки на казахов напали?? или Кетай на Монголию??

Мьянма на Лаос! :ultra:
1 / 0
Хех
11:17, 27.02.2026
От пользователя Местный с Урала
За чо оне там воюют то? :smoke:

Кроме воблы, сплотидь носеление на этой плонете могуд тока бапке. Но бапок на фсех не хватаед. :beach:
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:17, 27.02.2026
От пользователя Партизан Бога
Азия так-то большая

Олопаевск напал на Екатеринбург. :ultra:
1 / 0
Мr Orange
11:18, 27.02.2026
От пользователя Neal X
Проявили сдерженность )))) А то бы друг друга ядреными бонбами закидали...ну и индуев 1,5 лярда уже...

Они в 1965 и 71 гг воевали без ядерных бомб.

Индусы обзавелись ими в 1974 году.
1 / 0
Кролик@_
11:20, 27.02.2026
Говорят Бача-бази они там не поделили :popcorn:
Кто его танцевать будет
0
igp96
11:51, 27.02.2026
Долго то не провоюют, своёва то вооружения у их нету и заводов патронных тоже, помогать им разве кто станет
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:59, 27.02.2026
От пользователя Партизан Бога
Узбеки на казахов напали?? или Кетай на Монголию??

Грузия на Малайзию.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.