Взрывы над городами и десятки погибших. В Азии вспыхнули ожесточенные бои: что известно об атаках
в
Вредный Енот
05:35, 27.02.2026
Опять сраному голубю мира полоумному Доне в карман насрали .. великий завершитель воин( читать разжигатель) жидко обделался в очередной раз ..
к
Кролик@_
07:18, 27.02.2026
У Пакистана то армия посильнее будет и страна ядерная
м
Местный с Урала
07:22, 27.02.2026
За чо оне там воюют то?
к
Кролик@_
07:22, 27.02.2026
И с авиацией у них всё хорошо
к
Кролик@_
07:58, 27.02.2026
С другой стороны щас бы Индии присоединиться... С двух фронтов дожали бы пакистонцев
м
Мr Orange
08:10, 27.02.2026
Индусы.всячески провоцируют конфликт между двумя братскими народами.
Индия - поджигатель мира.
Индия - поджигатель мира.
n
Neal X
10:34, 27.02.2026
Население Пакистана в 2025 году оценивается примерно в
255,2 миллиона человек.
Население Афганистана в 2025 году, около
43,8–43,9 млн человек.
Победит сильнейший
255,2 миллиона человек.
Население Афганистана в 2025 году, около
43,8–43,9 млн человек.
Победит сильнейший
м
Мr Orange
10:37, 27.02.2026
Население Пакистана в 2025 году оценивается примерно в
255,2 миллиона человек.
Население Афганистана в 2025 году, около
43,8–43,9 млн человек.
Победит сильнейший
255,2 миллиона человек.
Население Афганистана в 2025 году, около
43,8–43,9 млн человек.
Победит сильнейший
Население Израиля меньше населения его арабских противников или Ирана в десятки раз.
Это не мешает ему постоянно побеждать.
n
Neal X
10:45, 27.02.2026
Это не мешает ему постоянно побеждать.
потому что Израиль не бздит.а арабы только терроризмом могут промышлять,из под тишка..А пакисранцы решительные..наверное ,они же не арабы
м
Мr Orange
10:48, 27.02.2026
пакисранцы решительные..наверное ,они же не арабы
С индусами они, тем не менее, ни разу не справились.
n
Neal X
11:02, 27.02.2026
С индусами они, тем не менее, ни разу не справились.
Проявили сдерженность )))) А то бы друг друга ядреными бонбами закидали...ну и индуев 1,5 лярда уже...
н
Никита Пустосвятов
11:09, 27.02.2026
Индия - поджигатель мира.
А Донни - поджигатель войны.
н
Никита Пустосвятов
11:10, 27.02.2026
У СССР и США были армии значительно посильнее и ядерные. Однако не справились.
С кем?
п
Партизан Бога
11:12, 27.02.2026
В Азии вспыхнули ожесточенные бои: ч
Узбеки на казахов напали?? или Кетай на Монголию??
Азия так-то большая
к
Кролик@_
11:14, 27.02.2026
У афганей тока вертолёты есть от омерикосов оставшиеся
k
KrolikOFF_2.0
11:15, 27.02.2026
Узбеки на казахов напали?? или Кетай на Монголию??
Мьянма на Лаос!
х
Хех
11:17, 27.02.2026
За чо оне там воюют то?
Кроме воблы, сплотидь носеление на этой плонете могуд тока бапке. Но бапок на фсех не хватаед.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:17, 27.02.2026
Азия так-то большая
Олопаевск напал на Екатеринбург.
м
Мr Orange
11:18, 27.02.2026
Проявили сдерженность )))) А то бы друг друга ядреными бонбами закидали...ну и индуев 1,5 лярда уже...
Они в 1965 и 71 гг воевали без ядерных бомб.
Индусы обзавелись ими в 1974 году.
к
Кролик@_
11:20, 27.02.2026
Говорят Бача-бази они там не поделили
Кто его танцевать будет
Кто его танцевать будет
i
igp96
11:51, 27.02.2026
Долго то не провоюют, своёва то вооружения у их нету и заводов патронных тоже, помогать им разве кто станет
н
Никита Пустосвятов
11:59, 27.02.2026
Узбеки на казахов напали?? или Кетай на Монголию??
Грузия на Малайзию.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.