В транспорте Екатеринбурга впервые оштрафовали пассажиров-зайцев с помощью новых хитрых гаджетов
к
Кролик@_
16:33, 26.02.2026
Яйца почесать??!
с
Стая лающих собак
16:36, 26.02.2026
впервые оштрафовали пассажиров-зайцев с помощью новых хитрых гаджетов
Если укусить безбилетника и посыпать ему на рану соль, можно ли это назвать приготовлением зайчатины?
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2026 16:36]
с
Стая лающих собак
16:37, 26.02.2026
Яйца почесать??!
нет, кое что похуже! зоденьги она предложила ему лохтерейный белет
с
Сaнча
16:52, 26.02.2026
Гаджеты становятся все хитрее. Скоро нажатием одной кнопки все зайцы будут автоматически подвергнуты электрическому разряду высокого напряжения!
17:38, 26.02.2026
Смените этот женский голос в маршрутках "Следующая Астановка". Реально бесит это акцент
17:38, 26.02.2026
за проезд в скотовозах платит булкой хлеба чтобы вечером вкушать суп без оного?
г
Гаврила и партнеры.
17:40, 26.02.2026
Быть может, он просто не успел оплатить?
Контролеров это не т, у контролеров план
в
ВИЗ NO COMPROMISE
20:27, 26.02.2026
НаРОДное Советское достояние разворовывают вместе с своими забугорными ПЕЙСатыми хозейвами и ещё им вексели (долговые обязательства) дай.
м
Матвей Клещёв
21:06, 26.02.2026
контролёр не имеет права насильно, против воли, удерживать гражданина, ибо у него нет на то полномочий,
Всё верно. Штраф за безбилетный проезд (административное нарушение) может оформить только слуга закона, участковый как минимум, но никак не быдлан-контроллёр
o
orlik
22:11, 26.02.2026
Так в позднесоветском Свердловске Греческую смоковницу в каждом втором подвале за рубль крутили.
Несколько позже. Тогда быстро всё менялось, осуждённых емнип раньше выпустили
А потом и в «Космосе» «Империю чувств» без купюр показывали.
Кстати, «Макс мон амур» в Свердловске вскоре после выхода показали. В киноклубе — но сейчас и представить сложного
м
Матвей Клещёв
22:17, 26.02.2026
Тогда быстро всё менялось, осуждённых емнип раньше выпустили
А потом и в «Космосе» «Империю чувств» без купюр показывали.
А потом и в «Космосе» «Империю чувств» без купюр показывали.
На ж/д вокзале в 90-2000- зал повышенной комфортности, с просмотром видеофильмов 18+. Во время каждого просмотра всегда был один знаток, который кричал: А теперь сосать будет!
u
Univer
00:04, 27.02.2026
К сведенью совкодрочеров: и срока реальные давали. В позднесоветском Свердловске.
За «Греческую смоковницу» и тп максимум «лёгкую эротику».
За «Греческую смоковницу» и тп максимум «лёгкую эротику».
Теперь понятно за что ты "сидел", извращенец. И вышел злой, как черт.
м
Матвей Клещёв
09:15, 27.02.2026
Мну как - то видел группу контролёров на трамвайной остановке. Такое впечатление, что это какая - то команда, набранная из проштрафившихся на нарушении трудовой дисциплины: выглядят, как почтальон печкин, рожи - пропитые, зубы - золотые.
Центр занятости направляет сидельцев и маргиналов контроллёрами
н
Никита Пустосвятов
14:03, 27.02.2026
Во времена Союза, чтобы поймать любителей "клубнички" за просмотром по видику какого-нибудь "Последнего танго в Париже", отрубали в квартире свет чтобы нельзя было вытащить кассету.
Технологию ловли изложите поподробнее, пожалуйста!
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2026 14:04]
н
Никита Пустосвятов
14:06, 27.02.2026
в маршрутках
Маршрутки в Нижний Тагил эмигрировали.
и
Изощренная Фея
16:33, 27.02.2026
Я не поняла, там разве какие то билетики есть?
n
news@e1.ru
00:08, 28.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.