В транспорте Екатеринбурга впервые оштрафовали пассажиров-зайцев с помощью новых хитрых гаджетов

Кролик@_
16:33, 26.02.2026
От пользователя Стая лающих собак

Яйца почесать??!
4 / 0
Стая лающих собак
16:36, 26.02.2026
От пользователя news@e1.ru
впервые оштрафовали пассажиров-зайцев с помощью новых хитрых гаджетов

Если укусить безбилетника и посыпать ему на рану соль, можно ли это назвать приготовлением зайчатины?

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2026 16:36]
2 / 1
Стая лающих собак
16:37, 26.02.2026
От пользователя Кролик@_
Яйца почесать??!

нет, кое что похуже! 8( зоденьги она предложила ему лохтерейный белет
5 / 0
Сaнча
16:52, 26.02.2026
Гаджеты становятся все хитрее. Скоро нажатием одной кнопки все зайцы будут автоматически подвергнуты электрическому разряду высокого напряжения! :boom:
5 / 1
Смените этот женский голос в маршрутках "Следующая Астановка". Реально бесит это акцент
2 / 3
за проезд в скотовозах платит булкой хлеба чтобы вечером вкушать суп без оного?
1 / 4
Гаврила и партнеры.
17:40, 26.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Быть может, он просто не успел оплатить?

Контролеров это не :cen: т, у контролеров план :ultra:
3 / 1
ВИЗ NO COMPROMISE
20:27, 26.02.2026
НаРОДное Советское достояние разворовывают вместе с своими забугорными ПЕЙСатыми хозейвами и ещё им вексели (долговые обязательства) дай.
2 / 3
Матвей Клещёв
21:06, 26.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
контролёр не имеет права насильно, против воли, удерживать гражданина, ибо у него нет на то полномочий,

Всё верно. Штраф за безбилетный проезд (административное нарушение) может оформить только слуга закона, участковый как минимум, но никак не быдлан-контроллёр :-D
5 / 0
orlik
22:11, 26.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Так в позднесоветском Свердловске Греческую смоковницу в каждом втором подвале за рубль крутили. :-D

Несколько позже. Тогда быстро всё менялось, осуждённых емнип раньше выпустили
А потом и в «Космосе» «Империю чувств» без купюр показывали.

Кстати, «Макс мон амур» в Свердловске вскоре после выхода показали. В киноклубе — но сейчас и представить сложного
0 / 5
Матвей Клещёв
22:17, 26.02.2026
От пользователя orlik
Тогда быстро всё менялось, осуждённых емнип раньше выпустили
А потом и в «Космосе» «Империю чувств» без купюр показывали.

На ж/д вокзале в 90-2000-:cen: зал повышенной комфортности, с просмотром видеофильмов 18+. Во время каждого просмотра всегда был один знаток, который кричал: А теперь сосать будет! :-D
7 / 1
Univer
00:04, 27.02.2026
От пользователя orlik
К сведенью совкодрочеров: и срока реальные давали. В позднесоветском Свердловске.
За «Греческую смоковницу» и тп максимум «лёгкую эротику».

Теперь понятно за что ты "сидел", извращенец. И вышел злой, как черт.
2 / 3
Матвей Клещёв
09:15, 27.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Мну как - то видел группу контролёров на трамвайной остановке. Такое впечатление, что это какая - то команда, набранная из проштрафившихся на нарушении трудовой дисциплины: выглядят, как почтальон печкин, рожи - пропитые, зубы - золотые.

Центр занятости направляет сидельцев и маргиналов контроллёрами
2 / 0
Никита Пустосвятов
14:03, 27.02.2026
От пользователя nezuC
Во времена Союза, чтобы поймать любителей "клубнички" за просмотром по видику какого-нибудь "Последнего танго в Париже", отрубали в квартире свет чтобы нельзя было вытащить кассету.

Технологию ловли изложите поподробнее, пожалуйста! ;-)

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2026 14:04]
1 / 0
Никита Пустосвятов
14:06, 27.02.2026
От пользователя Козырный Джокер
в маршрутках

Маршрутки в Нижний Тагил эмигрировали.
1 / 0
Изощренная Фея
16:33, 27.02.2026
Я не поняла, там разве какие то билетики есть?
0
news@e1.ru
00:08, 28.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.