Пора поставить точку: показываем, как выглядит самый обсуждаемый маникюр весны 2026

news@e1.ru
12:00, 26.02.2026
Его рискнет сделать не каждая, а зря

Оригинал статьи
0 / 2
surо
12:28, 26.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Захотелось сделать маникюр в горошек?


Нет :ultra:

Первое фото на пин-ап похоже, в американском стиле 30-60 годов - нравится такое смотреть :-) Особенно после всех этих резиновых "свистков", наколок и пластиковых сисек.
0
Злобный УПЫРЬ
12:30, 26.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Нежная молочная база и минималистичные черные точки

Это про титьки штоле? 8( :ultra:
1 / 0
IDIАN™
12:32, 26.02.2026
От пользователя news@e1.ru
самый обсуждаемый маникюр

кем обсуждаемый? все эти манюкюрши и бровистки не знают чем еще мозги бабам подзасрать
2 / 0
Люблю пиво
12:33, 26.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Нежная молочная база

Мну бы с дамой с развитой молочной базой покувыркалсо...
:boykissgirl:
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:33, 26.02.2026
От пользователя IDIАN™
все эти манюкюрши и бровистки не знают чем еще мозги бабам подзасрать

Правильно, ведь после такого баба, вместо того, чтобы купить мужику пару пузырей, идёт делать маникюр. :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 27.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.