Пора поставить точку: показываем, как выглядит самый обсуждаемый маникюр весны 2026
s
surо
12:28, 26.02.2026
Захотелось сделать маникюр в горошек?
Нет
Первое фото на пин-ап похоже, в американском стиле 30-60 годов - нравится такое смотреть Особенно после всех этих резиновых "свистков", наколок и пластиковых сисек.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:30, 26.02.2026
Нежная молочная база и минималистичные черные точки
Это про титьки штоле?
i
IDIАN™
12:32, 26.02.2026
самый обсуждаемый маникюр
кем обсуждаемый? все эти манюкюрши и бровистки не знают чем еще мозги бабам подзасрать
л
Люблю пиво
12:33, 26.02.2026
Нежная молочная база
Мну бы с дамой с развитой молочной базой покувыркалсо...
з
Злобный УПЫРЬ™
12:33, 26.02.2026
все эти манюкюрши и бровистки не знают чем еще мозги бабам подзасрать
Правильно, ведь после такого баба, вместо того, чтобы купить мужику пару пузырей, идёт делать маникюр.
n
news@e1.ru
00:08, 27.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.