Как россияне в Сочи теряют квартиры и участки, оставаясь с ипотекой на 30 лет, — несколько историй
n
news@e1.ru
11:00, 26.02.2026
r
RDenPost
11:57, 26.02.2026
Решили купить три жилых помещения у одного застройщика.
ну ладно баба - она дура, но мужик то чем думал? Семейка дебилов
ну ладно баба - она дура, но мужик то чем думал? Семейка дебилов
14:59, 26.02.2026
Нет, не так.
Люди с непонятно откуда взявшихся куражей решили вложиться и зарабатывать, в том числе с подачи продажных журок, сравших со всех экранов и мониторов тем, как это выгодно, какие охренительные перспективы.
Но тут вышел облом, напоминаю, предпринимательство - это рисковая деятельность. Так что хватит ныть, вы шли на это осознанно, но вам не повезло
Люди с непонятно откуда взявшихся куражей решили вложиться и зарабатывать, в том числе с подачи продажных журок, сравших со всех экранов и мониторов тем, как это выгодно, какие охренительные перспективы.
Но тут вышел облом, напоминаю, предпринимательство - это рисковая деятельность. Так что хватит ныть, вы шли на это осознанно, но вам не повезло
с
Слава КПСС
17:19, 26.02.2026
ни один чиновник не пострадал
п
Партизан Бога
17:32, 26.02.2026
Дебилов не жалко
туда даже просто отдыхать одни бараны ездят
туда даже просто отдыхать одни бараны ездят
n
news@e1.ru
00:08, 27.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.