Как россияне в Сочи теряют квартиры и участки, оставаясь с ипотекой на 30 лет, — несколько историй

news@e1.ru
11:00, 26.02.2026
Люди мечтали пожить в тепле у моря, но лишились всего

Оригинал статьи
0 / 2
RDenPost
11:57, 26.02.2026
Решили купить три жилых помещения у одного застройщика.

:facepalm:

ну ладно баба - она дура, но мужик то чем думал? Семейка дебилов
2 / 0
Нет, не так.
Люди с непонятно откуда взявшихся куражей решили вложиться и зарабатывать, в том числе с подачи продажных журок, сравших со всех экранов и мониторов тем, как это выгодно, какие охренительные перспективы.
Но тут вышел облом, напоминаю, предпринимательство - это рисковая деятельность. Так что хватит ныть, вы шли на это осознанно, но вам не повезло :ultra: :-D
2 / 0
Слава КПСС
17:19, 26.02.2026
ни один чиновник не пострадал
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 27.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.