Беспилотники атаковали химзавод в Смоленской области: погибли люди, школы перевели на дистант

обманутый дольщик
17:59, 25.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Беспилотники атаковали химзавод в Смоленской области

Вот сволочи! :-(
2 / 2
Никита Пустосвятов
18:00, 25.02.2026
Трумп показал вам, как менять режим?
2 / 5
Хех
18:01, 25.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Устал. Бился с дубами - и утомился.

Можна представить дубы эти - это каг ветряные мельницы, химеры. Поборолссо, понял шта фсё нопрасно - и ушёл спать.. Фсе таг фсегда поступаюд, кроме Сизифа. :beach:
1 / 2
обманутый дольщик
18:05, 25.02.2026
От пользователя Скальный психоделический гекко
До Новоград- Волынского должна быть буферная зона.

До какого нахер Новограда? :facepalm:
До Ужгорода, Чопа и Унген - минимум. :ultra: И с расширением в сторону Одера и Вислы. :ban:
1 / 3
обманутый дольщик
18:10, 25.02.2026
От пользователя imxo
весь мир станет Новороссией?

В каком-то смысле этот так. Ведь "Россия НИГДЕ не заканчивается" (ц) :ultra:
И вам НИКУДА не уйти и не скрыться от наших ударов, нацистские твари!!!!! :gun:
1 / 3
Хех
18:11, 25.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Трумп показал вам, как менять режим?

Нет ащо. Пока тока мадуру виртуозно стырил. Служб спосения венесульского отечества не наблюдаеццо. Иран на паузе. :beach:
1 / 2
обманутый дольщик
18:13, 25.02.2026
От пользователя Скальный психоделический гекко
А ведь мы пионерами думали, что яблони вместе с американцами будем на Марсе сажать в 2000- ом году.

При условии, что на всей Земле к этому времени наступит КОММУНИЗМ. :ultra:
Увы, пусть теперь на себя пеняют, буржуйские недобитки империалисты чёртовы. :puke:
1 / 2
18:15, 25.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

весь мир станет Новороссией?

В каком-то смысле этот так. Ведь "Россия НИГДЕ не заканчивается" (ц) :ultra:
И вам НИКУДА не уйти и не скрыться от наших ударов, нацистские твари!!!!! :gun:

Уйди-Уйди! :facepalm:
3 / 5
обманутый дольщик
18:38, 25.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Перенести надо на 24-е.

Схеров ли баня пала? И тот и другой день отмечать будем ЕЖЕГОДНО, ещё и доп. выходной после Дня Советской Армии сделаем. :ultra:
1 / 4
обманутый дольщик
18:41, 25.02.2026
От пользователя око саурона
Кто? Беспилотники?

ДА. И запускавшие их подонки, конечно же. :-(
1 / 2
egermaster2143
20:26, 25.02.2026
Все под контролем все бпла сбиты ! Ну а где верховный почему ничего не говорит или его усатый пресс секретарь если главный говорить не в состоянии , гражданские погибли , удар нанесен по гражданскому предприятию кивать на пресс службу Минобороны не получится
1 / 0
21:04, 25.02.2026
От пользователя egermaster2143
удар нанесен по гражданскому предприятию кивать на пресс службу Минобороны не получится

Сам веришь что предприятие выпускающее че та из нитратов сугубо гражданское?
1 / 2
21:07, 25.02.2026
От пользователя Олег Ф
нитратов

Азотные удобрения, второй раз подряд. Явно не от балды.
1 / 2
Никита Пустосвятов
09:29, 26.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
До Ужгорода, Чопа и Унген - минимум.

Какъ разъ къ 2045 году.

От пользователя обманутый дольщик
И с расширением в сторону Одера и Вислы. :ban:

Къ 2089 году.
0 / 1
Никита Пустосвятов
09:33, 26.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
"Россия НИГДЕ не заканчивается" (ц

"Отъ Волги до ,Енисея"? :-D
0 / 1
Никита Пустосвятов
09:34, 26.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
Схеров ли баня пала?

Съ беспилотниковъ.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 27.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.