Беспилотники атаковали химзавод в Смоленской области: погибли люди, школы перевели на дистант
о
обманутый дольщик
17:59, 25.02.2026
Беспилотники атаковали химзавод в Смоленской области
Вот сволочи!
н
Никита Пустосвятов
18:00, 25.02.2026
Трумп показал вам, как менять режим?
х
Хех
18:01, 25.02.2026
Устал. Бился с дубами - и утомился.
Можна представить дубы эти - это каг ветряные мельницы, химеры. Поборолссо, понял шта фсё нопрасно - и ушёл спать.. Фсе таг фсегда поступаюд, кроме Сизифа.
о
обманутый дольщик
18:05, 25.02.2026
До Новоград- Волынского должна быть буферная зона.
До какого нахер Новограда?
До Ужгорода, Чопа и Унген - минимум. И с расширением в сторону Одера и Вислы.
о
око саурона
18:07, 25.02.2026
Вот сволочи!
Кто? Беспилотники?
о
обманутый дольщик
18:10, 25.02.2026
весь мир станет Новороссией?
В каком-то смысле этот так. Ведь "Россия НИГДЕ не заканчивается" (ц)
И вам НИКУДА не уйти и не скрыться от наших ударов, нацистские твари!!!!!
х
Хех
18:11, 25.02.2026
Трумп показал вам, как менять режим?
Нет ащо. Пока тока мадуру виртуозно стырил. Служб спосения венесульского отечества не наблюдаеццо. Иран на паузе.
о
обманутый дольщик
18:13, 25.02.2026
А ведь мы пионерами думали, что яблони вместе с американцами будем на Марсе сажать в 2000- ом году.
При условии, что на всей Земле к этому времени наступит КОММУНИЗМ.
Увы, пусть теперь на себя пеняют, буржуйские недобитки империалисты чёртовы.
18:15, 25.02.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
весь мир станет Новороссией?
В каком-то смысле этот так. Ведь "Россия НИГДЕ не заканчивается" (ц)
И вам НИКУДА не уйти и не скрыться от наших ударов, нацистские твари!!!!!
От пользователя: imxo
весь мир станет Новороссией?
В каком-то смысле этот так. Ведь "Россия НИГДЕ не заканчивается" (ц)
И вам НИКУДА не уйти и не скрыться от наших ударов, нацистские твари!!!!!
Уйди-Уйди!
о
обманутый дольщик
18:38, 25.02.2026
Перенести надо на 24-е.
Схеров ли баня пала? И тот и другой день отмечать будем ЕЖЕГОДНО, ещё и доп. выходной после Дня Советской Армии сделаем.
о
обманутый дольщик
18:41, 25.02.2026
Кто? Беспилотники?
ДА. И запускавшие их подонки, конечно же.
e
egermaster2143
20:26, 25.02.2026
Все под контролем все бпла сбиты ! Ну а где верховный почему ничего не говорит или его усатый пресс секретарь если главный говорить не в состоянии , гражданские погибли , удар нанесен по гражданскому предприятию кивать на пресс службу Минобороны не получится
н
Никита Пустосвятов
09:29, 26.02.2026
До Ужгорода, Чопа и Унген - минимум.
Какъ разъ къ 2045 году.
И с расширением в сторону Одера и Вислы.
Къ 2089 году.
н
Никита Пустосвятов
09:33, 26.02.2026
"Россия НИГДЕ не заканчивается" (ц
"Отъ Волги до ,Енисея"?
н
Никита Пустосвятов
09:34, 26.02.2026
Схеров ли баня пала?
Съ беспилотниковъ.
n
news@e1.ru
00:08, 27.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.