Да она ему в дочери годится: Егор Бероев тайно женился на молодой балерине — фото избранницы актера

От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Один недостаток: у балерин нету сисек. :-(

Зато, старые люди глаголят, с мышиный глаз благолище.
4 / 1
око саурона
15:13, 25.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Один недостаток: у балерин нету сисек

Грят у балерин от частого исполнения шпагатоф трещина от пупка до попы
4 / 1
От пользователя Скальный психоделический гекко
Зато, старые люди глаголят, с мышиный глаз благолище.


:cen: ты где это загуглил в 30-х? 8(
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:21, 25.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
У очередного старикашки башню снесло от балерины. Надеюсь она ему рогов наставит :lol: и получит хорошее наследство после его смерти

Кхм, Егор ваще-то младще тебя :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
15:22, 25.02.2026
От пользователя око саурона
А у ниво бабло разве есть? Он же нищеброд. Ни в одном нормальном фильме так и не снялсо

На фоне оновцев явно есть, достаточно фильмогрфию посмотреть. Да и соска балетная обычная, за что там переплачивать? :-D
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:23, 25.02.2026
От пользователя Скальный психоделический гекко
с мышиный глаз благолище.

От пользователя око саурона
трещина от пупка до попы

Мнения разделились. :ultra: :-D
5 / 0
Мальчишки-дураки
15:24, 25.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
От пользователя Скальный психоделический гекко
с мышиный глаз благолище.

От пользователя око саурона
трещина от пупка до попы

Мнения разделились. :ultra: :-D

Может две трещины? :-D
6 / 0
GREEN_MONSTER
15:26, 25.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Один недостаток: у балерин нету сисек. :-(


Как с ними танцевать то? Они будут растягиваться без конца и к старости вообще вытянуться ниже пупка и на ветру болтаться будут :ultra: :-D
3 / 0
Мальчишки-дураки
15:26, 25.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
От пользователя Изощренная Фея
У очередного старикашки башню снесло от балерины. Надеюсь она ему рогов наставит :lol: и получит хорошее наследство после его смерти

Кхм, Егор ваще-то младще тебя :-D

Зато злобы у христанутой гнидушки на целый полк. Говорят, она уже Егора прокляла, чтобы он сдох. Но, как у фуфлыжных ведьм бывает - он нассыт скоро на ее могилу. :-D
5 / 0
GREEN_MONSTER
15:27, 25.02.2026
От пользователя око саурона
у балерин от частого исполнения шпагатоф трещина от пупка до попы


Ну дак ржачно же, кто в гости придёт можно показывать будет :-D :hi:
5 / 0
GREEN_MONSTER
15:29, 25.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Но, как у фуфлыжных ведьм бывает - он нассыт скоро на ее могилу. :-D


А его балера кучу накладёт в шпагате :hi: :-D
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:29, 25.02.2026
От пользователя око саурона
Грят у балерин от частого исполнения шпагатоф трещина от пупка до попы

У Глацких всё в порядке, аккуратненько. Я видел. Да тут пол ОНа видело! :-D
4 / 1
Мальчишки-дураки
15:30, 25.02.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
От пользователя Мальчишки-дураки
Но, как у фуфлыжных ведьм бывает - он нассыт скоро на ее могилу. :-D


А его балера кучу накладёт в шпагате :hi:

Красиво :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:31, 25.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™

Тебю анимешник? 8( :-D
4 / 0
GREEN_MONSTER
15:32, 25.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™


Это ихняя брачная ночь что ли? 8(
3 / 0
От пользователя Злобный УПЫРЬ™

Спасибо, придушил гуся пять раз. Пиши есчо.
4 / 0
От пользователя Скальный психоделический гекко
Спасибо, придушил гуся пять раз. Пиши есчо.


:cen: такой графикой пацанов порадовал. респект и уважуха :ultra:
3 / 1
Рутенберг
23:32, 25.02.2026
Обдери теперь, балеринка, это старого дурака до нитки :hihiks:
0 / 3
ДиКаприо из трамвая
00:46, 26.02.2026
От пользователя Рутенберг
Обдери теперь, балеринка, это старого дурака до нитки :hihiks:

Если брачника нет, то он дурак. Хотяяяя, даже у дурака есть контракт. :mad:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
00:47, 26.02.2026
Но это не его заслуга :mad:
0 / 1
Мальчишки-дураки
00:52, 26.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Хотяяяя, даже у дурака есть контракт. :mad:

У мну нет контракта :beach:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 27.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.