Да она ему в дочери годится: Егор Бероев тайно женился на молодой балерине — фото избранницы актера
15:13, 25.02.2026
Один недостаток: у балерин нету сисек.
Зато, старые люди глаголят, с мышиный глаз благолище.
о
око саурона
15:13, 25.02.2026
Один недостаток: у балерин нету сисек
Грят у балерин от частого исполнения шпагатоф трещина от пупка до попы
15:16, 25.02.2026
Зато, старые люди глаголят, с мышиный глаз благолище.
ты где это загуглил в 30-х?
д
ДиКаприо из трамвая
15:21, 25.02.2026
У очередного старикашки башню снесло от балерины. Надеюсь она ему рогов наставит и получит хорошее наследство после его смерти
Кхм, Егор ваще-то младще тебя
м
Мальчишки-дураки
15:22, 25.02.2026
А у ниво бабло разве есть? Он же нищеброд. Ни в одном нормальном фильме так и не снялсо
На фоне оновцев явно есть, достаточно фильмогрфию посмотреть. Да и соска балетная обычная, за что там переплачивать?
з
Злобный УПЫРЬ™
15:23, 25.02.2026
с мышиный глаз благолище.
трещина от пупка до попы
Мнения разделились.
м
Мальчишки-дураки
15:24, 25.02.2026
От пользователя Скальный психоделический гекко
с мышиный глаз благолище.
От пользователя око саурона
трещина от пупка до попы
Мнения разделились.
с мышиный глаз благолище.
От пользователя око саурона
трещина от пупка до попы
Мнения разделились.
Может две трещины?
g
GREEN_MONSTER
15:26, 25.02.2026
Один недостаток: у балерин нету сисек.
Как с ними танцевать то? Они будут растягиваться без конца и к старости вообще вытянуться ниже пупка и на ветру болтаться будут
м
Мальчишки-дураки
15:26, 25.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
У очередного старикашки башню снесло от балерины. Надеюсь она ему рогов наставит и получит хорошее наследство после его смерти
Кхм, Егор ваще-то младще тебя
У очередного старикашки башню снесло от балерины. Надеюсь она ему рогов наставит и получит хорошее наследство после его смерти
Кхм, Егор ваще-то младще тебя
Зато злобы у христанутой гнидушки на целый полк. Говорят, она уже Егора прокляла, чтобы он сдох. Но, как у фуфлыжных ведьм бывает - он нассыт скоро на ее могилу.
g
GREEN_MONSTER
15:27, 25.02.2026
у балерин от частого исполнения шпагатоф трещина от пупка до попы
Ну дак ржачно же, кто в гости придёт можно показывать будет
g
GREEN_MONSTER
15:29, 25.02.2026
Но, как у фуфлыжных ведьм бывает - он нассыт скоро на ее могилу.
А его балера кучу накладёт в шпагате
д
ДиКаприо из трамвая
15:29, 25.02.2026
Грят у балерин от частого исполнения шпагатоф трещина от пупка до попы
У Глацких всё в порядке, аккуратненько. Я видел. Да тут пол ОНа видело!
м
Мальчишки-дураки
15:30, 25.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Но, как у фуфлыжных ведьм бывает - он нассыт скоро на ее могилу.
А его балера кучу накладёт в шпагате
Но, как у фуфлыжных ведьм бывает - он нассыт скоро на ее могилу.
А его балера кучу накладёт в шпагате
Красиво
м
Мальчишки-дураки
15:31, 25.02.2026
Тебю анимешник?
g
GREEN_MONSTER
15:32, 25.02.2026
Это ихняя брачная ночь что ли?
16:00, 25.02.2026
Спасибо, придушил гуся пять раз. Пиши есчо.
такой графикой пацанов порадовал. респект и уважуха
р
Рутенберг
23:32, 25.02.2026
Обдери теперь, балеринка, это старого дурака до нитки
д
ДиКаприо из трамвая
00:46, 26.02.2026
Обдери теперь, балеринка, это старого дурака до нитки
Если брачника нет, то он дурак. Хотяяяя, даже у дурака есть контракт.
д
ДиКаприо из трамвая
00:47, 26.02.2026
Но это не его заслуга
м
Мальчишки-дураки
00:52, 26.02.2026
Хотяяяя, даже у дурака есть контракт.
У мну нет контракта
n
news@e1.ru
00:08, 27.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.