«Люди проклинают наши пиццерии». Основатель «Додо Пиццы» — о скандале из-за собаки и травле управляющей
18:11, 24.02.2026
Помню еще в лохматом 1997 на мое навоселье в 3 ку на Автике покупали под боярку.
Заказали на пробу одну питсу от Додиков с ПТальяти кажется. Привези нам слегка черствый каравай, 50 см в диаметре, на нем сверку нарезана пкопченая колбаса, немного помидор и намазано кетчупа. Толщина каравая примерно 2,5 см.
Мы его два выходных жрали жрали, жрали жрали..И потом все равно половину выкинули. Хоть и газовой плиты еще в доме не было. Не на чем было готовить)
Заказали на пробу одну питсу от Додиков с ПТальяти кажется. Привези нам слегка черствый каравай, 50 см в диаметре, на нем сверку нарезана пкопченая колбаса, немного помидор и намазано кетчупа. Толщина каравая примерно 2,5 см.
Мы его два выходных жрали жрали, жрали жрали..И потом все равно половину выкинули. Хоть и газовой плиты еще в доме не было. Не на чем было готовить)
о
обманутый дольщик
19:02, 24.02.2026
мну про это "до-до" только из новостей узнал
теперь проклинать буду
теперь проклинать буду
Надо анафему им заказать ежедневную в церкви.
s
surо
10:32, 25.02.2026
Овчинников попросил не устраивать бездумный хейт
Реклама Додо-Пицца. Точно такая-же, как была у "Жизнемарта". С кучей проплаченных статей - как у них хорошо всё устроено, и с конкурсами на лизание куриных яиц (хорошо только куриных). Чего-нибудь уже новое придумайте С рекламой своей идите на три буквы, или в пять - как вам удобней.
n
news@e1.ru
00:09, 26.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.