Новорожденным из Екатеринбурга стали выдавать подарки — они совсем не похожи на «собянинскую коробку»
п
Партизан Бога
10:43, 24.02.2026
они совсем не похожи на «собянинскую коробку»
а на чо похожи? на говнянинскую коробку?
новорожденые рады хоть?
в
Вредный Енот
10:49, 24.02.2026
Что будут давать ?!.. набор из веревки и мыла ..?!..
м
Местный с Урала
10:52, 24.02.2026
они совсем не похожи на «собянинскую коробку»
В дареной коробке в содержимое не смотрят.
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2026 10:52]
н
Никита Пустосвятов
10:53, 24.02.2026
Мама малыша показала, что внутри упаковки
Коньяк?
м
Мальчишки-дураки
10:58, 24.02.2026
r
Rum
11:02, 24.02.2026
А почему вообще появляются претензии к подарку ?
Никто вам не обязан дарить ничего.
Никто вам не обязан дарить ничего.
п
Партизан Бога
11:07, 24.02.2026
А почему вообще появляются претензии к подарку ?
Никто вам не обязан дарить ничего.
Никто вам не обязан дарить ничего.
Государство не просило вас рожать( С)
н
Никита Пустосвятов
11:08, 24.02.2026
Набор презервативов
Рано.
м
Мальчишки-дураки
11:09, 24.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Набор презервативов
Рано.
Набор презервативов
Рано.
Поздно, судя по новости
ф
ФСМ
12:03, 24.02.2026
И стопари, чтоб с соседками по палате ножки обмыть
k
K*
12:09, 24.02.2026
зачем фото Паслера в альбоме?
12:25, 24.02.2026
зачем фото Паслера в альбоме?
Чтобы ребёнка пугать, когда слушться не будет. Вместо бабайки.
g
Gector
12:40, 24.02.2026
И тут даже есть медалька мне как лучшей маме
Помойму у конкистадоров с бусами и аборигенами та же схема была
зачем фото Паслера в альбоме?
Показывать, мол папа был лётчиком космонавтом испытателем
k
Kosten19811406Kos
22:35, 24.02.2026
Фигня конечно. Молодой семье только альбома и не хватает 🤣🤣🤣
n
news@e1.ru
00:08, 25.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.