Новорожденным из Екатеринбурга стали выдавать подарки — они совсем не похожи на «собянинскую коробку»

news@e1.ru
10:30, 24.02.2026
Мама малыша показала, что внутри упаковки

Оригинал статьи
0 / 4
Партизан Бога
10:43, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
они совсем не похожи на «собянинскую коробку»

а на чо похожи? на говнянинскую коробку? 8(
новорожденые рады хоть? 8(
3 / 0
Вредный Енот
10:49, 24.02.2026
Что будут давать ?!.. набор из веревки и мыла ..?!..
1 / 4
Местный с Урала
10:52, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
они совсем не похожи на «собянинскую коробку»


В дареной коробке в содержимое не смотрят. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2026 10:52]
3 / 0
Никита Пустосвятов
10:53, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Мама малыша показала, что внутри упаковки

Коньяк?
4 / 0
Мальчишки-дураки
10:58, 24.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
От пользователя news@e1.ru
Мама малыша показала, что внутри упаковки

Коньяк?


Набор презервативов :-D
2 / 1
Rum
11:02, 24.02.2026
А почему вообще появляются претензии к подарку ?
Никто вам не обязан дарить ничего.
5 / 3
Партизан Бога
11:07, 24.02.2026
От пользователя Rum
А почему вообще появляются претензии к подарку ?
Никто вам не обязан дарить ничего.

Государство не просило вас рожать( С) :beach:
6 / 2
Никита Пустосвятов
11:08, 24.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Набор презервативов

Рано.
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:09, 24.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
От пользователя Мальчишки-дураки
Набор презервативов

Рано.

Поздно, судя по новости
4 / 0
ФСМ
12:03, 24.02.2026
И стопари, чтоб с соседками по палате ножки обмыть
1 / 0
K*
12:09, 24.02.2026
:-( зачем фото Паслера в альбоме?
1 / 2
От пользователя Kipri
зачем фото Паслера в альбоме?

Чтобы ребёнка пугать, когда слушться не будет. Вместо бабайки.
4 / 1
Gector
12:40, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
И тут даже есть медалька мне как лучшей маме

Помойму у конкистадоров с бусами и аборигенами та же схема была :beach: :-D
От пользователя Kipri
зачем фото Паслера в альбоме?

Показывать, мол папа был лётчиком космонавтом испытателем :-D
2 / 0
12:42, 24.02.2026
Не нравится передари другой :ultra:
1 / 1
Kosten19811406Kos
22:35, 24.02.2026
Фигня конечно. Молодой семье только альбома и не хватает 🤣🤣🤣
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 25.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.