«Убили репутацию своими „баржами“». Рассуждаем о перспективах возрожденного бренда Volga

news@e1.ru
20:03, 23.02.2026
Производство стартует уже в 2026 году

Оригинал статьи
2 / 3
peppernick
20:33, 23.02.2026
От пользователя news@e1.ru
«Убили репутацию своими „баржами“»

Хосспади, Краснов... ты вообще представляешь себе что такое нормальный седан?
Нормальный, шестиметровый, где можно вольготно сесть как спереди, так и сзади не подгибая колени, а в багажник можно положить двух таких как ты и чемодан с миллионом долларов мелкими купюрами.

"Баржа" у него... жертва структурно-технологической перестройки автопрома.
8 / 0
RDenPost
21:32, 23.02.2026
китайский москвич уже в пролёте и обосран по самую крышу...Но дебилов ничего не учит...Теперь вот это говно волга...Ну чтож, вперёд! Учачи, неудачники :-D
4 / 0
Улиц Kрaуль
21:42, 23.02.2026
От пользователя peppernick
а в багажник можно положить ... и чемодан с миллионом долларов мелкими купюрами.

Блин, а я-то всё никак не могу понять, чего мне в современных тачках не хватает! :hi:
2 / 0
Alexander S.G
21:48, 23.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Производство стартует

От пользователя news@e1.ru
Volga K50 станет копией Geely Monjaro

:lol: :lol: ...
4 / 2
Улиц Kрaуль
21:51, 23.02.2026
Т. е. от "Волги" только название остаётся? Даже алфавит в названии бренда - недружественный. :-D
3 / 0
almost a jixer
21:54, 23.02.2026
От пользователя peppernick
где можно вольготно сесть как спереди, так и сзади не подгибая колени, а в багажник можно положить двух таких как ты и чемодан с миллионом долларов мелкими купюрами.

..и чё у меня в ладагранта так же
0 / 3
Ник Хороший
23:23, 23.02.2026
От пользователя almost a jixer
..и чё у меня в ладагранта так же

мну всегда подозревал по твоим высерам что у тебя моск с орех, потому как тебю - карлег :-D
0 / 2
IDIАN™
08:41, 24.02.2026
краснов написал хреновую статью, полную самолюбования. автотема в ней на последнем месте. я б краснова запретил
0 / 1
Не Здешний паренек
08:44, 24.02.2026
судьба волги не завидна, а могли бы в 24-ю планшет поставить, прямоток и панораму, была бы винтажная тачка с современной начинкой
1 / 0
Gector
08:46, 24.02.2026
Спасибо товарищу Си за наш отечественный автопром! :-D
3 / 0
orlik
08:48, 24.02.2026
От пользователя Улиц Kрaуль
Т. е. от "Волги" только название остаётся? Даже алфавит в названии бренда - недружественный

УАЗ “Patriot” умиляет особо
1 / 0
От пользователя Улиц Kрaуль
Блин, а я-то всё никак не могу понять, чего мне в современных тачках не хватает! :hi:

Крименальный блохбастер "Volga, баксы и два трупа" :-D

З.Ы. "Не отвечает на вопросы рынка"... Эк вумно завернул.
Мну проще скажет "Втюхивание дешманского гамна, которое даже в стране происхождения не котируется, под любым предлогом и в 2 цены" :ultra: :-D
1 / 0
От пользователя Не Здешний паренек
судьба волги не завидна, а могли бы в 24-ю планшет поставить, прямоток и панораму, была бы винтажная тачка с современной начинкой

Ну волга "siber" ничо по свои временам была. Мож потому что была на самом деле крайслер себринг/додж стратус :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2026 10:06]
0 / 1
peppernick
10:06, 24.02.2026
3 / 0
От пользователя peppernick

Продажные журки превзошли сами себя в идиотии :-D :lol:
*истерически хохоча сполз под стол*
1 / 0
svpn
10:09, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
возрожденного бренда Volga

если именно как бренд решили возрождать то нужно у немцев ешки просить для пособирать. они хоть по типу кузова и длине сопоставимы с исконными волгами.
2 / 0
От пользователя svpn
нужно у немцев ешки просить для пособирать

"Можно. А зачем?" © :-D
2 / 0
Партизан Бога
10:51, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
о бренда Volga

а причем здесь Волга и кетайское гавно??
Назовите чессно: Янцзы или Хуанхэ :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 25.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.