«Убили репутацию своими „баржами“». Рассуждаем о перспективах возрожденного бренда Volga
p
peppernick
20:33, 23.02.2026
«Убили репутацию своими „баржами“»
Хосспади, Краснов... ты вообще представляешь себе что такое нормальный седан?
Нормальный, шестиметровый, где можно вольготно сесть как спереди, так и сзади не подгибая колени, а в багажник можно положить двух таких как ты и чемодан с миллионом долларов мелкими купюрами.
"Баржа" у него... жертва структурно-технологической перестройки автопрома.
r
RDenPost
21:32, 23.02.2026
китайский москвич уже в пролёте и обосран по самую крышу...Но дебилов ничего не учит...Теперь вот это говно волга...Ну чтож, вперёд! Учачи, неудачники
у
Улиц Kрaуль
21:42, 23.02.2026
а в багажник можно положить ... и чемодан с миллионом долларов мелкими купюрами.
Блин, а я-то всё никак не могу понять, чего мне в современных тачках не хватает!
a
Alexander S.G
21:48, 23.02.2026
Производство стартует
Volga K50 станет копией Geely Monjaro
...
у
Улиц Kрaуль
21:51, 23.02.2026
Т. е. от "Волги" только название остаётся? Даже алфавит в названии бренда - недружественный.
a
almost a jixer
21:54, 23.02.2026
где можно вольготно сесть как спереди, так и сзади не подгибая колени, а в багажник можно положить двух таких как ты и чемодан с миллионом долларов мелкими купюрами.
..и чё у меня в ладагранта так же
н
Ник Хороший
23:23, 23.02.2026
..и чё у меня в ладагранта так же
мну всегда подозревал по твоим высерам что у тебя моск с орех, потому как тебю - карлег
i
IDIАN™
08:41, 24.02.2026
краснов написал хреновую статью, полную самолюбования. автотема в ней на последнем месте. я б краснова запретил
н
Не Здешний паренек
08:44, 24.02.2026
судьба волги не завидна, а могли бы в 24-ю планшет поставить, прямоток и панораму, была бы винтажная тачка с современной начинкой
g
Gector
08:46, 24.02.2026
Спасибо товарищу Си за наш отечественный автопром!
o
orlik
08:48, 24.02.2026
Т. е. от "Волги" только название остаётся? Даже алфавит в названии бренда - недружественный
УАЗ “Patriot” умиляет особо
10:02, 24.02.2026
Блин, а я-то всё никак не могу понять, чего мне в современных тачках не хватает!
Крименальный блохбастер "Volga, баксы и два трупа"
З.Ы. "Не отвечает на вопросы рынка"... Эк вумно завернул.
Мну проще скажет "Втюхивание дешманского гамна, которое даже в стране происхождения не котируется, под любым предлогом и в 2 цены"
10:05, 24.02.2026
судьба волги не завидна, а могли бы в 24-ю планшет поставить, прямоток и панораму, была бы винтажная тачка с современной начинкой
Ну волга "siber" ничо по свои временам была. Мож потому что была на самом деле крайслер себринг/додж стратус
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2026 10:06]
10:07, 24.02.2026
Продажные журки превзошли сами себя в идиотии
*истерически хохоча сполз под стол*
s
svpn
10:09, 24.02.2026
возрожденного бренда Volga
если именно как бренд решили возрождать то нужно у немцев ешки просить для пособирать. они хоть по типу кузова и длине сопоставимы с исконными волгами.
10:15, 24.02.2026
нужно у немцев ешки просить для пособирать
"Можно. А зачем?" ©
п
Партизан Бога
10:51, 24.02.2026
о бренда Volga
а причем здесь Волга и кетайское гавно??
Назовите чессно: Янцзы или Хуанхэ
n
news@e1.ru
00:08, 25.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
