Счета заморозят, а вас заподозрят в наркоторговле: мошенники нацелились на тех, кто не повелся на развод
с
Слава КПСС
19:27, 23.02.2026
государство вроде обязано защищать граждан от мошенников? платить то нас за это заставляют. а по факту медведевых охраняют а нас нет
а
Аббадон
19:42, 23.02.2026
Зокон йаровой суки ниробит личо?
м
Местный с Урала
19:46, 23.02.2026
Найти, наказать не пробовали?
а
Аббадон
19:50, 23.02.2026
Отправитель на ладони у банкстеров жу. Блокирнуть иго счёт, телюфон и вынести фсю кассу)))
p
pens111
19:54, 23.02.2026
туфта по моему...
но если вдруг такое произойдёт пишите на банки ру (в свой банк) с требованием разобраться...
https://www.banki.ru/services/questions-answers/
они реагируют очень быстро
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2026 19:54]
но если вдруг такое произойдёт пишите на банки ру (в свой банк) с требованием разобраться...
https://www.banki.ru/services/questions-answers/
они реагируют очень быстро
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2026 19:54]
p
pens111
19:56, 23.02.2026
но вообще то, грубить не надо никому, даже мошенникам, просто вежливо откажитесь от их услуг
a
allekc
20:00, 23.02.2026
но вообще то, грубить не надо никому, даже мошенникам, просто вежливо откажитесь от их услуг
Посылаю я их на и они уходят дружно и меня не беспокоят.
[Сообщение изменено модератором 24.02.2026 10:34]
м
Мальчишки-дураки
20:03, 23.02.2026
Опять ИИ написал фуфло
м
Местный с Урала
20:04, 23.02.2026
и меня не беспокоят.
У мну иногда наоборот. Сначала звонки, предлогают всякие услуги, кредиты потом выползают разводилы.
а
Аббадон
20:09, 23.02.2026
Кагто бабец моёр звонилло. Мну спрасил сразу;- а какова размера у вас титьки товарищь моёр? Аш сома взоржала..
p
pens111
20:17, 23.02.2026
интересно, деньги которые мойшейники пришлют мне оставят?
a
allekc
20:21, 23.02.2026
Давно уже было. Заехал в римекс масло поменять, спросили номер телефона ну сказал, как зовут- Василий(имя изменено).
И что вы думаете? Уже через неделю мне звонит начальник службы безопасности банка и называет меня Василий. Вот откуда б..ть?
С тех пор нигде не оставляю свой номер.
Меня спрашивают номер, я грю у меня нет. На меня смотрят с удивлением.
к
коты-кошки
20:23, 23.02.2026
Посылаю я их нах.
А мог бы и поговорить
к
коты-кошки
20:25, 23.02.2026
Мну спрасил сразу;- а какова размера у вас титьки товарищь моёр?
Я спросила: выпить есть?
Кому что, конечно
a
allekc
20:25, 23.02.2026
А мог бы и поговорить
А я говорю. Они спрашивают код, я грю записывайте. И...Дэ..И...Тэ...Е. эН..А ну дальше они обычно не дослушивают.
м
Местный с Урала
20:27, 23.02.2026
С тех пор нигде не оставляю свой номер
У мну с одного предыдущего места работы номера телефонов слили.
м
Мальчишки-дураки
20:32, 23.02.2026
И что вы думаете? Уже через неделю мне звонит начальник службы безопасности банка и называет меня Василий. Вот откуда б..ть?
Так базами торгуют, для тебю че это новость?
a
allekc
20:34, 23.02.2026
Так базами торгуют, для тебю че это новость?
Нет. И это было в марте 22. Тогда ваще прям мощная атака началась. Могли 5 раз за день позвонить.
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2026 20:36]
м
Мальчишки-дураки
20:37, 23.02.2026
Тогда ваще прям мощная атака начелась. Могли 5 раз за день позвонить.
Мну сейчас по 10 раз звонят бывает. Робот, видимо долбит с разных номеров.
a
allekc
20:43, 23.02.2026
У меня мэтээс не пропускит всякие подозрительные. Я даже заскучал.
s
She (ипотечница)
21:12, 23.02.2026
Заходишь в банк и делаешь возврат переводов.
Плюс обращается в СБ банка (пишишь в чатик оператору). Все
Плюс обращается в СБ банка (пишишь в чатик оператору). Все
k
Kipri
21:22, 23.02.2026
Плюс обращается в СБ банка (пишишь в чатик оператору).
Разве это поможет от блокировки?
у
Улиц Kрaуль
21:50, 23.02.2026
государство вроде обязано защищать граждан от мошенников?
Оно и защищает!
Вот WhatsApp заблокировали, Telegram зомедляют! Неужели вы не чувствуете заботы
a
allekc
21:53, 23.02.2026
Вот WhatsApp заблокировали
Счас из чехии мне по ватсап писали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.