Счета заморозят, а вас заподозрят в наркоторговле: мошенники нацелились на тех, кто не повелся на развод

news@e1.ru
18:26, 23.02.2026
Отказ от разговора уже не защитит

Оригинал статьи
0 / 2
Слава КПСС
19:27, 23.02.2026
государство вроде обязано защищать граждан от мошенников? платить то нас за это заставляют. а по факту медведевых охраняют а нас нет
12 / 0
Аббадон
19:42, 23.02.2026
Зокон йаровой суки ниробит личо? :-(
6 / 0
Местный с Урала
19:46, 23.02.2026
Найти, наказать не пробовали? :smoke:
6 / 0
Аббадон
19:50, 23.02.2026
От пользователя Местный с Урала

Отправитель на ладони у банкстеров жу. Блокирнуть иго счёт, телюфон и вынести фсю кассу)))
6 / 1
pens111
19:54, 23.02.2026
туфта по моему...

но если вдруг такое произойдёт пишите на банки ру (в свой банк) с требованием разобраться...

https://www.banki.ru/services/questions-answers/

они реагируют очень быстро

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2026 19:54]
2 / 1
pens111
19:56, 23.02.2026
но вообще то, грубить не надо никому, даже мошенникам, просто вежливо откажитесь от их услуг
1 / 0
allekc
20:00, 23.02.2026
От пользователя pens111
но вообще то, грубить не надо никому, даже мошенникам, просто вежливо откажитесь от их услуг

Посылаю я их на:cen: и они уходят дружно и меня не беспокоят.

[Сообщение изменено модератором 24.02.2026 10:34]
3 / 1
Мальчишки-дураки
20:03, 23.02.2026
Опять ИИ написал фуфло :beach:
4 / 0
Местный с Урала
20:04, 23.02.2026
От пользователя allekc
и меня не беспокоят.


У мну иногда наоборот. Сначала звонки, предлогают всякие услуги, кредиты потом выползают разводилы. :beach:
1 / 0
Аббадон
20:09, 23.02.2026
От пользователя Местный с Урала

Кагто бабец моёр звонилло. Мну спрасил сразу;- а какова размера у вас титьки товарищь моёр? Аш сома взоржала.. :-D
6 / 0
pens111
20:17, 23.02.2026
интересно, деньги которые мойшейники пришлют мне оставят? :hi:
3 / 0
allekc
20:21, 23.02.2026
От пользователя Местный с Урала

Давно уже было. Заехал в римекс масло поменять, спросили номер телефона ну сказал, как зовут- Василий(имя изменено).
И что вы думаете? Уже через неделю мне звонит начальник службы безопасности банка и называет меня Василий. Вот откуда б..ть?
С тех пор нигде не оставляю свой номер.
Меня спрашивают номер, я грю у меня нет. На меня смотрят с удивлением.
1 / 1
коты-кошки
20:23, 23.02.2026
От пользователя allekc
Посылаю я их нах.

А мог бы и поговорить
3 / 0
коты-кошки
20:25, 23.02.2026
От пользователя Аббадон
Мну спрасил сразу;- а какова размера у вас титьки товарищь моёр? :-D

Я спросила: выпить есть?
Кому что, конечно
4 / 0
allekc
20:25, 23.02.2026
От пользователя коты-кошки
А мог бы и поговорить

А я говорю. Они спрашивают код, я грю записывайте. И...Дэ..И...Тэ...Е. эН..А ну дальше они обычно не дослушивают.
1 / 0
Местный с Урала
20:27, 23.02.2026
От пользователя allekc
С тех пор нигде не оставляю свой номер


У мну с одного предыдущего места работы номера телефонов слили. :-(
0
Мальчишки-дураки
20:32, 23.02.2026
От пользователя allekc
И что вы думаете? Уже через неделю мне звонит начальник службы безопасности банка и называет меня Василий. Вот откуда б..ть?


Так базами торгуют, для тебю че это новость?
1 / 0
allekc
20:34, 23.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Так базами торгуют, для тебю че это новость?

Нет. И это было в марте 22. Тогда ваще прям мощная атака началась. Могли 5 раз за день позвонить.

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2026 20:36]
1 / 0
Мальчишки-дураки
20:37, 23.02.2026
От пользователя allekc
Тогда ваще прям мощная атака начелась. Могли 5 раз за день позвонить.

Мну сейчас по 10 раз звонят бывает. Робот, видимо долбит с разных номеров.
1 / 0
allekc
20:43, 23.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

У меня мэтээс не пропускит всякие подозрительные. Я даже заскучал.
0
She (ипотечница)
21:12, 23.02.2026
Заходишь в банк и делаешь возврат переводов.
Плюс обращается в СБ банка (пишишь в чатик оператору). Все :hi:
1 / 0
Kipri
21:22, 23.02.2026
От пользователя She (ипотечница)
Плюс обращается в СБ банка (пишишь в чатик оператору).

Разве это поможет от блокировки?
0
Улиц Kрaуль
21:50, 23.02.2026
От пользователя Слава КПСС
государство вроде обязано защищать граждан от мошенников?

Оно и защищает! :ultra:
Вот WhatsApp заблокировали, Telegram зомедляют! Неужели вы не чувствуете заботы, твари неблагодарные?
2 / 0
allekc
21:53, 23.02.2026
От пользователя Улиц Kрaуль
Вот WhatsApp заблокировали

Счас из чехии мне по ватсап писали.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.