«Давай вылазь, дрянь!» В Екатеринбурге алкопарочка закошмарила соседа: видео с камеры

news@e1.ru
18:17, 23.02.2026
Парень столкнулся с проблемой внезапно — до этого обстановка в подъезде была спокойной

Оригинал статьи
1 / 0
мелкий бес
18:24, 23.02.2026
страшно там жить 8(
2 / 1
Ник Хороший
18:27, 23.02.2026
и опосля
того вы мне будете говорить что в затранссибье адэкватыши жывутЪ :-D
1 / 2
мелкий бес
18:31, 23.02.2026
От пользователя Ник Хороший
что в затранссибье адэкватыши жывут

это бульвар культуры, чувак :beach:
9 / 3
She (ипотечница)
18:47, 23.02.2026
У нас есть белопальтовая соседка. Они по пол ночи бухают, а днем в чатиках рассылают, чтоб соседи соблюдали тишину :hi:
3 / 2
Dimorphism
18:51, 23.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В полиции рассказали E1.RU, что заявление приняли. По нему проводится проверка.

Придет участвая шавка, поскребется в дверь, ей не откроют и она уйдет писать отказ.
Полицаям в этой стране ты не нужен, степаха, их задача царя защищать.
5 / 2
SMV
18:54, 23.02.2026
От пользователя news@e1.ru
бульвар Культуры, 25

При СССР может и жили культурные люди на бульваре Культуры, теперь же там одно быдло проживает :-D
6 / 3
DimAAB
19:24, 23.02.2026
От пользователя SMV
При СССР может и жили культурные люди

Работяги там с Уралмашзавода всегда жили.
В 00-х и 10-х как выходили за проходную так сразу бухать на Культуру. :hi: В летний период там целыми трудовым коллективами бухали по 15-20 чел в одной компании и такие компании у каждой лавочки. Летом этого года убедился, что ничего не изменилось, разве что коллективы теперь человек 5-8 и не на каждой лавочке и видок поодветшавший сильно за 45-50 и походу дела нигде уже не работают потому как культурные поседелки начинают прямо с утра, ну и выглядят соответственно . :-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2026 19:26]
2 / 3
Слава КПСС
19:25, 23.02.2026
Екатеринбуржец несколько раз обращался в полицию, но в возбуждении дела ему отказывали. 22 февраля он написал очередное заявление. :-D

мужик ну ты же не депутат ер чтобы тебя полицаи защищали :-D
5 / 1
я не знаю почему, но в Турции мужик с бабой ушли от нас в ресторане когда узнали что кореш житель Уралмаша ! :-D
2 / 6
DimAAB
19:37, 23.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
не знаю почему, но в Турции мужик с бабой ушли от нас в ресторане

Может ник твой форумный в телефоне подсмотрели? :bs:
6 / 2
[ Dr. Andy ]
19:59, 23.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В полиции рассказали E1.RU, что заявление приняли. По нему проводится проверка.

В полиции больше дел нет, чтобы на пьяные дебоши выезжать? Вот на трупы с удовольствием приедут :beach:
2 / 1
Гудрон
20:16, 23.02.2026
Илья, возьми да уябаш дубиной обоим и будет тишина надолго.
2 / 0
TLC NEW
20:27, 23.02.2026
что мешает хоть раз пригласить к себе друзей побухать и потом лещей навешать соседу, чтоб тихо на цыпочках проходил мимо квартиры. :ultra: :ultra: :ultra: Не понял с первого раза, повторить. :ultra: :ultra: :ultra: Чтоб сосед проходя по подъезду отхватывал лещей. :ultra: :ultra: :ultra:
0
pens111
20:33, 23.02.2026
если постоянно отказывают в полиции, надо писать в прокуратуру (жалобу на бездействие полиции)


Екатеринбуржец несколько раз обращался в полицию, но в возбуждении дела ему отказывали. 22 февраля он написал очередное заявление.

«Честно говоря, нахожусь в некотором замешательстве. Как такое возможно в современном обществе и каким образом от этого защищаться, самому при этом не нарушив закон. Хотя кто-то в данной ситуации нарушает и плюет на законы и окружающих людей годами, и спокойно продолжает свою „жизнь“…» — добавил Илья.

В полиции рассказали E1.RU, что заявление приняли. По нему проводится проверка.
0
pens111
20:34, 23.02.2026
От пользователя TLC NEW
что мешает хоть раз пригласить к себе друзей побухать и потом лещей навешать соседу, чтоб тихо на цыпочках проходил мимо квартиры. :ultra: :ultra: :ultra: Не понял с первого раза, повторить. :ultra: :ultra: :ultra: Чтоб сосед проходя по подъезду отхватывал лещей. :ultra: :ultra: :ultra:



сам то пробовал? :-D
4 / 0
От пользователя DimAAB
Может ник твой форумный в телефоне подсмотрели? :bs:

8( зассали штоле ?
0
Вредный Енот
21:50, 23.02.2026
… дел то .. вышел этот крикун в очередной раз в подъезд .. Ты следом ..с битой :hi: Внезапно свет пропал 8( .. когда появился бухой сосед впотьмах оступился 8( .. и сбрякал на пару этажей ниже .. И ведь так ловко !.. что коленки в другую сторону вывернулись 8( И зубов нет ..
0 / 2
Мальчишки-дураки
22:15, 23.02.2026
В ночь с 21 на 22 февраля после запоя, продолжавшегося до 4–5 утра


Интересный запой :beach:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 24.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.