«Давай вылазь, дрянь!» В Екатеринбурге алкопарочка закошмарила соседа: видео с камеры
n
news@e1.ru
18:17, 23.02.2026
Парень столкнулся с проблемой внезапно — до этого обстановка в подъезде была спокойной
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
мелкий бес
18:24, 23.02.2026
страшно там жить
н
Ник Хороший
18:27, 23.02.2026
и опосля
того вы мне будете говорить что в затранссибье адэкватыши жывутЪ
того вы мне будете говорить что в затранссибье адэкватыши жывутЪ
м
мелкий бес
18:31, 23.02.2026
что в затранссибье адэкватыши жывут
это бульвар культуры, чувак
п
пЁжик
18:43, 23.02.2026
Видимо, этого пассажира давно не буцкали
s
She (ипотечница)
18:47, 23.02.2026
У нас есть белопальтовая соседка. Они по пол ночи бухают, а днем в чатиках рассылают, чтоб соседи соблюдали тишину
d
Dimorphism
18:51, 23.02.2026
В полиции рассказали E1.RU, что заявление приняли. По нему проводится проверка.
Придет участвая шавка, поскребется в дверь, ей не откроют и она уйдет писать отказ.
Полицаям в этой стране ты не нужен, степаха, их задача царя защищать.
s
SMV
18:54, 23.02.2026
бульвар Культуры, 25
При СССР может и жили культурные люди на бульваре Культуры, теперь же там одно быдло проживает
d
DimAAB
19:24, 23.02.2026
При СССР может и жили культурные люди
Работяги там с Уралмашзавода всегда жили.
В 00-х и 10-х как выходили за проходную так сразу бухать на Культуру. В летний период там целыми трудовым коллективами бухали по 15-20 чел в одной компании и такие компании у каждой лавочки. Летом этого года убедился, что ничего не изменилось, разве что коллективы теперь человек 5-8 и не на каждой лавочке и видок поодветшавший сильно за 45-50 и походу дела нигде уже не работают потому как культурные поседелки начинают прямо с утра, ну и выглядят соответственно .
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2026 19:26]
с
Слава КПСС
19:25, 23.02.2026
Екатеринбуржец несколько раз обращался в полицию, но в возбуждении дела ему отказывали. 22 февраля он написал очередное заявление.
мужик ну ты же не депутат ер чтобы тебя полицаи защищали
мужик ну ты же не депутат ер чтобы тебя полицаи защищали
19:35, 23.02.2026
я не знаю почему, но в Турции мужик с бабой ушли от нас в ресторане когда узнали что кореш житель Уралмаша !
d
DimAAB
19:37, 23.02.2026
не знаю почему, но в Турции мужик с бабой ушли от нас в ресторане
Может ник твой форумный в телефоне подсмотрели?
d
[ Dr. Andy ]
19:59, 23.02.2026
В полиции рассказали E1.RU, что заявление приняли. По нему проводится проверка.
В полиции больше дел нет, чтобы на пьяные дебоши выезжать? Вот на трупы с удовольствием приедут
г
Гудрон
20:16, 23.02.2026
Илья, возьми да уябаш дубиной обоим и будет тишина надолго.
t
TLC NEW
20:27, 23.02.2026
что мешает хоть раз пригласить к себе друзей побухать и потом лещей навешать соседу, чтоб тихо на цыпочках проходил мимо квартиры. Не понял с первого раза, повторить. Чтоб сосед проходя по подъезду отхватывал лещей.
p
pens111
20:33, 23.02.2026
если постоянно отказывают в полиции, надо писать в прокуратуру (жалобу на бездействие полиции)
Екатеринбуржец несколько раз обращался в полицию, но в возбуждении дела ему отказывали. 22 февраля он написал очередное заявление.
«Честно говоря, нахожусь в некотором замешательстве. Как такое возможно в современном обществе и каким образом от этого защищаться, самому при этом не нарушив закон. Хотя кто-то в данной ситуации нарушает и плюет на законы и окружающих людей годами, и спокойно продолжает свою „жизнь“…» — добавил Илья.
В полиции рассказали E1.RU, что заявление приняли. По нему проводится проверка.
Екатеринбуржец несколько раз обращался в полицию, но в возбуждении дела ему отказывали. 22 февраля он написал очередное заявление.
«Честно говоря, нахожусь в некотором замешательстве. Как такое возможно в современном обществе и каким образом от этого защищаться, самому при этом не нарушив закон. Хотя кто-то в данной ситуации нарушает и плюет на законы и окружающих людей годами, и спокойно продолжает свою „жизнь“…» — добавил Илья.
В полиции рассказали E1.RU, что заявление приняли. По нему проводится проверка.
p
pens111
20:34, 23.02.2026
что мешает хоть раз пригласить к себе друзей побухать и потом лещей навешать соседу, чтоб тихо на цыпочках проходил мимо квартиры. Не понял с первого раза, повторить. Чтоб сосед проходя по подъезду
отхватывал лещей.
сам то пробовал?
в
Вредный Енот
21:50, 23.02.2026
… дел то .. вышел этот крикун в очередной раз в подъезд .. Ты следом ..с битой Внезапно свет пропал .. когда появился бухой сосед впотьмах оступился .. и сбрякал на пару этажей ниже .. И ведь так ловко !.. что коленки в другую сторону вывернулись И зубов нет ..
м
Мальчишки-дураки
22:15, 23.02.2026
В ночь с 21 на 22 февраля после запоя, продолжавшегося до 4–5 утра
Интересный запой
Интересный запой
n
news@e1.ru
00:08, 24.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.