На Шарташе рыбак провалился под лед

news@e1.ru
12:15, 22.02.2026
Из холодной воды его достал очевидец

Оригинал статьи
3 / 1
8( 8( всегда молюсь чтобы не пришлось кого нибудь вытаскивать из воды ! :padre:
5 / 0
Сaнча
13:01, 22.02.2026
Непонятная ситуация. Может, это рыбы-мутанты утащили рыбака через лунку под лед?
5 / 0
От пользователя Сaнча
Непонятная ситуация. Может, это рыбы-мутанты утащили рыбака через лунку под лед?

А может быть всё проще? Приехал шамшан, полизал шарташский лёд. Рыбак и провалился на нализанном месте, как те кетайцы в буханке на Байкале.
5 / 1
Деревенский миллиардер.
13:04, 22.02.2026
Лёд полметра, если не больше, на танках можно ездить. Как можно под него провалиться? :-D
Пиндеж какой то
8 / 0
Деревенский миллиардер.
13:06, 22.02.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
как те кетайцы в буханке на Байкале.

На Байкале еще 4 машины провалились. У людей ваще с мозгом проблемы
7 / 0
Хех
13:08, 22.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Лёд полметра, если не больше, на танках можно ездить. Как можно под него провалиться? :-D

Тоже озодачило. Либо в Шорташе мочи ужо больше половины объёма, либо рыбак ужо стока рыбы сожрал, шта его и лёд типерь не держид. 8(

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2026 13:10]
4 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
13:08, 22.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Как можно под него провалиться

Насверлил лунок и прыгнул :-D
4 / 0
Деревенский миллиардер.
13:13, 22.02.2026
От пользователя Хех
Тоже озодачило. Либо в Шорташе мочи ужо больше половины объёма

Есть один варик. Мойщики малинки сделали майну, её накрыло снегом, и лёд был тоненький в этом месте. Но... Такие места отмечают, а во вторых, такие места видно, там возле майны кучи льда и снега.

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2026 13:15]
4 / 1
Деревенский миллиардер.
13:14, 22.02.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Насверлил лунок и прыгнул

Даже при таких вводных не получится :-D
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:14, 22.02.2026
Странно, февраль на дворе, видать везучий.
Помню 09.05.1998 году гуляли по льду Шарташа.
1 / 2
Кролик@_
13:50, 22.02.2026
На Шарташ часто хожу :beer: сидят вдалеке :cen: зты... Они думаю что если повалятся я их спасать побегу??!
2 / 1
GREEN_MONSTER
15:02, 22.02.2026
От пользователя news@e1.ru
его достал очевидец


Зачем он это сделал? 8(
3 / 0
rib65
15:11, 22.02.2026
От пользователя news@e1.ru
рыбак провалился под лед

Хочется рыбы, сходи в магаз минтая налови
1 / 1
RDenPost
18:40, 22.02.2026
это нормально
2 / 0
Maple
17:02, 23.02.2026
Каналью сливают поблизости.
1 / 1
коты-кошки
17:09, 23.02.2026
От пользователя rib65
Хочется рыбы, сходи в магаз минтая налови

Ничо ты не понимаешь
Надо лунку просверлить, подкормить и намахнуть
Романтика :ultra:
0
svpn
17:10, 23.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
На Байкале еще 4 машины провалились. У людей ваще с мозгом проблемы

на Байкале проклятье после облизывания. сейчас окуривать ладаном нужно иначе никак.
1 / 0
rib65
17:40, 23.02.2026
От пользователя коты-кошки
Надо лунку просверлить, подкормить и намахнуть

Можно же во дворе лунку в сугробе выкопать, кильки и иваси накидать туда, крошек хлебных накрошить и сиди лови хоть сутки, ну и водкой грейся. Всё просто же
1 / 0
коты-кошки
17:42, 23.02.2026
От пользователя rib65
Можно же во дворе лунку в сугробе выкопать, кильки и иваси накидать

Клювать будут? 8(
0
Деревенский миллиардер.
17:48, 23.02.2026
От пользователя rib65
Можно же во дворе лунку в сугробе выкопать, кильки и иваси накидать туда

Вам бы пройтииь к специалисту :-D
От пользователя коты-кошки
Надо лунку просверлить, подкормить и намахнуть
Романтика

Да че ты этим канцеляриям обьясняешь? Офисная работа очень отупляет :-D
1 / 0
rib65
17:50, 23.02.2026
От пользователя коты-кошки
Клювать будут?

Ну тут ведь как подкормишь и как для сугреву примешь, может и сумашедший клёв будет :lol:
1 / 0
Канечьнасте акалеле
18:11, 23.02.2026
От пользователя news@e1.ru
рыбак провалился под лед

Ну здрастуй, пенгвин!
0
коты-кошки
18:31, 23.02.2026
От пользователя rib65
Ну тут ведь как подкормишь и как для сугреву примешь, может и сумашедший клёв будет :lol:

Так, может лучше дома "сугреться", и никуда не ходить? :-D
0
Местный с Урала
18:51, 23.02.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Приехал шамшан, полизал шарташский лёд


Или Шипулин... :smoke:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.