На Шарташе рыбак провалился под лед
12:34, 22.02.2026
всегда молюсь чтобы не пришлось кого нибудь вытаскивать из воды !
с
Сaнча
13:01, 22.02.2026
Непонятная ситуация. Может, это рыбы-мутанты утащили рыбака через лунку под лед?
13:04, 22.02.2026
Непонятная ситуация. Может, это рыбы-мутанты утащили рыбака через лунку под лед?
А может быть всё проще? Приехал шамшан, полизал шарташский лёд. Рыбак и провалился на нализанном месте, как те кетайцы в буханке на Байкале.
д
Деревенский миллиардер.
13:04, 22.02.2026
Лёд полметра, если не больше, на танках можно ездить. Как можно под него провалиться?
Пиндеж какой то
Пиндеж какой то
д
Деревенский миллиардер.
13:06, 22.02.2026
как те кетайцы в буханке на Байкале.
На Байкале еще 4 машины провалились. У людей ваще с мозгом проблемы
х
Хех
13:08, 22.02.2026
Лёд полметра, если не больше, на танках можно ездить. Как можно под него провалиться?
Тоже озодачило. Либо в Шорташе мочи ужо больше половины объёма, либо рыбак ужо стока рыбы сожрал, шта его и лёд типерь не держид.
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2026 13:10]
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
13:08, 22.02.2026
Как можно под него провалиться
Насверлил лунок и прыгнул
д
Деревенский миллиардер.
13:13, 22.02.2026
Тоже озодачило. Либо в Шорташе мочи ужо больше половины объёма
Есть один варик. Мойщики малинки сделали майну, её накрыло снегом, и лёд был тоненький в этом месте. Но... Такие места отмечают, а во вторых, такие места видно, там возле майны кучи льда и снега.
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2026 13:15]
д
Деревенский миллиардер.
13:14, 22.02.2026
Насверлил лунок и прыгнул
Даже при таких вводных не получится
д
ДиКаприо из трамвая
13:14, 22.02.2026
Странно, февраль на дворе, видать везучий.
Помню 09.05.1998 году гуляли по льду Шарташа.
Помню 09.05.1998 году гуляли по льду Шарташа.
к
Кролик@_
13:50, 22.02.2026
На Шарташ часто хожу сидят вдалеке зты... Они думаю что если повалятся я их спасать побегу??!
g
GREEN_MONSTER
15:02, 22.02.2026
его достал очевидец
Зачем он это сделал?
r
rib65
15:11, 22.02.2026
рыбак провалился под лед
Хочется рыбы, сходи в магаз минтая налови
r
RDenPost
18:40, 22.02.2026
это нормально
m
Maple
17:02, 23.02.2026
Каналью сливают поблизости.
к
коты-кошки
17:09, 23.02.2026
Хочется рыбы, сходи в магаз минтая налови
Ничо ты не понимаешь
Надо лунку просверлить, подкормить и намахнуть
Романтика
s
svpn
17:10, 23.02.2026
На Байкале еще 4 машины провалились. У людей ваще с мозгом проблемы
на Байкале проклятье после облизывания. сейчас окуривать ладаном нужно иначе никак.
r
rib65
17:40, 23.02.2026
Надо лунку просверлить, подкормить и намахнуть
Можно же во дворе лунку в сугробе выкопать, кильки и иваси накидать туда, крошек хлебных накрошить и сиди лови хоть сутки, ну и водкой грейся. Всё просто же
к
коты-кошки
17:42, 23.02.2026
Можно же во дворе лунку в сугробе выкопать, кильки и иваси накидать
Клювать будут?
д
Деревенский миллиардер.
17:48, 23.02.2026
Можно же во дворе лунку в сугробе выкопать, кильки и иваси накидать туда
Вам бы пройтииь к специалисту
Надо лунку просверлить, подкормить и намахнуть
Романтика
Романтика
Да че ты этим канцеляриям обьясняешь? Офисная работа очень отупляет
r
rib65
17:50, 23.02.2026
Клювать будут?
Ну тут ведь как подкормишь и как для сугреву примешь, может и сумашедший клёв будет
к
Канечьнасте акалеле
18:11, 23.02.2026
рыбак провалился под лед
Ну здрастуй, пенгвин!
к
коты-кошки
18:31, 23.02.2026
Ну тут ведь как подкормишь и как для сугреву примешь, может и сумашедший клёв будет
Так, может лучше дома "сугреться", и никуда не ходить?
м
Местный с Урала
18:51, 23.02.2026
Приехал шамшан, полизал шарташский лёд
Или Шипулин...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.