Попадете в ловушку, если хоть раз баловались с нейросетями. Уральцев предупредили о новой мошеннической схеме
n
news@e1.ru
08:30, 22.02.2026
d
[ Dr. Andy ]
11:24, 22.02.2026
У мну сосед как-то побаловался с нейросетью, теперь триппер лечит
r
RDenPost
23:28, 24.02.2026
понятно...говно-реклама говно-касторского тормозящего все системы...Эту заразу ещё хрен выведешь...Как крошки в кровати...Толку мало - одна западла...
n
news@e1.ru
00:08, 25.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.