Даже Ким Чен Ын пересел на Mercedes. Почему встал завод «Аурус» и кто платит по долгам

news@e1.ru
13:30, 21.02.2026
Официальная версия — проходят работы по модернизации производственных операций

Оригинал статьи
1 / 0
RDenPost
13:50, 21.02.2026
Ким Чен Ын пересел на Mercedes

что, запчастей на аурус нет? :-D
5 / 1
Коль инвентаризация, значит эффективные манагеры проворовались.
5 / 0
Вредный Енот
14:02, 21.02.2026
Вся суть российского производства :-D .. нассать в уши вислоухой пастве .. выдать за прорыв .. потом наворовать и быстренько уйти в закат .. :hi: .. И так во всём !.. :lol: ..
10 / 1
Хех
14:41, 21.02.2026
От пользователя RDenPost
Ким Чен Ын пересел на Mercedes

что, запчастей на аурус нет? :-D

У мерса противоугонка лучше. Не хочед судьбу мадуры пофторидь. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2026 14:41]
1 / 2
Alexander S.G
14:44, 21.02.2026
От пользователя news@e1.ru
встал завод «Аурус»

Обычная судьба российского аналоговнетного хлама.
:-)
5 / 3
Вредный Енот
14:45, 21.02.2026
Опять дедушке очередной ножик в спину .. уже как дикобраз ходит .. :lol: .. обожаемый им пупс и тот Европу предпочел .. :lol:
7 / 1
обманутый дольщик
14:51, 21.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Даже Ким Чен Ын пересел на Mercedes

Очередная БРЕХНЯ от вражеского иноагентского портала Е1*. :puke:
1 / 4
обманутый дольщик
14:54, 21.02.2026
От пользователя Хех
У мерса противоугонка лучше. Не хочед судьбу мадуры пофторидь.

Каким образом тут поможет противоугонка машины, недоумок? :facepalm: А нагло ПОХИЩЕННОГО американскими террористами нашего друга, товарища и брата - ПРЕЗИДЕНТА ВЕНЕСУЭЛЫ Мадуро вместе с женой, своими кривыми клешнями не трожь, понял!!!!! :vote:

Свободу команданте и его жене, пиндосовские скоты!!!! :super:
0 / 4
Хех
14:57, 21.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
Каким образом тут поможет противоугонка машины,

Ну тебю и дипил. :-D
3 / 1
Afrikan
15:08, 21.02.2026
Зачем тут эта статья? Тут нет никого из целевой аудитории. Ни собственников, ни инвесторов,
0 / 1
15:11, 21.02.2026
От пользователя Afrikan
Зачем тут эта статья? Тут нет никого из целевой аудитории. Ни собственников, ни инвесторов,

А главное- покупателей.
1 / 0
Alexander S.G
15:17, 21.02.2026
От пользователя Afrikan
Зачем тут эта статья? Тут нет никого из целевой аудитории. Ни собственников, ни инвесторов

Так это не про конкретный Аурус, а про "импортозамещение" в целом, которое каждый раз без исключения заканчивается одинаково.

Как там 1000 самолётов к 2030 году поживают, кстати?
:popcorn:
1 / 1
Мальчишки-дураки
15:26, 21.02.2026
От пользователя Afrikan
Зачем тут эта статья? Тут нет никого из целевой аудитории. Ни собственников, ни инвесторов,

Напрягись! Ответ на поверхности. :beach:
0 / 1
igormail
17:31, 21.02.2026
Так вот почему газпром цены нам поднимает.
2 / 1
Слава КПСС
20:13, 21.02.2026
возможно опять все украли?
0 / 1
Univer
23:18, 21.02.2026
От пользователя Хех
У мерса противоугонка лучше. Не хочед судьбу мадуры пофторидь.

Корейцы скорее Трампа украдут. Это не Венесуэла....
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 22.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.