Даже Ким Чен Ын пересел на Mercedes. Почему встал завод «Аурус» и кто платит по долгам
n
news@e1.ru
13:30, 21.02.2026
r
RDenPost
13:50, 21.02.2026
Ким Чен Ын пересел на Mercedes
что, запчастей на аурус нет?
что, запчастей на аурус нет?
13:52, 21.02.2026
Коль инвентаризация, значит эффективные манагеры проворовались.
в
Вредный Енот
14:02, 21.02.2026
Вся суть российского производства .. нассать в уши вислоухой пастве .. выдать за прорыв .. потом наворовать и быстренько уйти в закат .. .. И так во всём !.. ..
а
Аббадон
14:38, 21.02.2026
Чо, не зашли енговозы?
х
Хех
14:41, 21.02.2026
Ким Чен Ын пересел на Mercedes
что, запчастей на аурус нет?
что, запчастей на аурус нет?
У мерса противоугонка лучше. Не хочед судьбу мадуры пофторидь.
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2026 14:41]
a
Alexander S.G
14:44, 21.02.2026
встал завод «Аурус»
Обычная судьба российского аналоговнетного хлама.
:-)
в
Вредный Енот
14:45, 21.02.2026
Опять дедушке очередной ножик в спину .. уже как дикобраз ходит .. .. обожаемый им пупс и тот Европу предпочел ..
о
обманутый дольщик
14:51, 21.02.2026
Даже Ким Чен Ын пересел на Mercedes
Очередная БРЕХНЯ от вражеского иноагентского портала Е1*.
о
обманутый дольщик
14:54, 21.02.2026
У мерса противоугонка лучше. Не хочед судьбу мадуры пофторидь.
Каким образом тут поможет противоугонка машины, недоумок? А нагло ПОХИЩЕННОГО американскими террористами нашего друга, товарища и брата - ПРЕЗИДЕНТА ВЕНЕСУЭЛЫ Мадуро вместе с женой, своими кривыми клешнями не трожь, понял!!!!!
Свободу команданте и его жене, пиндосовские скоты!!!!
х
Хех
14:57, 21.02.2026
Каким образом тут поможет противоугонка машины,
Ну тебю и дипил.
a
Afrikan
15:08, 21.02.2026
Зачем тут эта статья? Тут нет никого из целевой аудитории. Ни собственников, ни инвесторов,
a
Alexander S.G
15:17, 21.02.2026
Зачем тут эта статья? Тут нет никого из целевой аудитории. Ни собственников, ни инвесторов
Так это не про конкретный Аурус, а про "импортозамещение" в целом, которое каждый раз без исключения заканчивается одинаково.
Как там 1000 самолётов к 2030 году поживают, кстати?
м
Мальчишки-дураки
15:26, 21.02.2026
Зачем тут эта статья? Тут нет никого из целевой аудитории. Ни собственников, ни инвесторов,
Напрягись! Ответ на поверхности.
i
igormail
17:31, 21.02.2026
Так вот почему газпром цены нам поднимает.
с
Слава КПСС
20:13, 21.02.2026
возможно опять все украли?
u
Univer
23:18, 21.02.2026
У мерса противоугонка лучше. Не хочед судьбу мадуры пофторидь.
Корейцы скорее Трампа украдут. Это не Венесуэла....
n
news@e1.ru
00:09, 22.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.