«Нищая жизнь подкралась незаметно». Екатеринбурженка пожаловалась на неподъемные цены в городе
м
Мальчишки-дураки
23:41, 21.02.2026
С какими еще дедами?
Ну а кто на тебю еще поведетцо, старая шкура?
д
Деревенский миллиардер.
00:03, 22.02.2026
Вы вапще ниче не понимаете. Жить надо на земле. Земля матушка прокормит. А город с грязью только убить может
s
SMV
00:45, 22.02.2026
Журналистка E1.RU — о том, как приходится экономить после повышения НДС
Профессию менять не пробовала? Когда гранты получали никто не ныл, а тут смотри как запели соловьём
р
Рутенберг
01:51, 22.02.2026
за 31 тыс на человека за 7 ночей с питанием, перелётом и проживанием в городском отеле 4 звезды недалеко от моря. Очень дорого? И море тёплое было. Эконом вариант, так что ужимается.
Просто омерзительно по ушам. За хату она отдает даже пусть с запасом 40к с коммуналками. Столько же остаётся. На 10 корм, 5 транспорт, 5 на быт и одежду. По 20к пусть откладывает на свои поездки. Хоть звездиться. Либо пусть папика ищет, раз нищая. Ее откормленная молодая тушка многим папикам/скуфам зайдёт. Пусть рот только разминает, речевой аппарат развивает. Папики нынче тоже избирательны. Им просто молодая тушка не интересна.
y
Yokai
05:30, 22.02.2026
меняй работу значит
поздно!
в контексте рф правки не несут перемен
переезды, смена работы
смена взглядов, смена белья
носков..
Бесполезняк!
i
IDIАN™
11:08, 24.02.2026
должна буду отдавать 30 тысяч рублей за аренду, еще где-то 5–6 тысяч за коммунальные услуги (которые, кстати, тоже не перестают дорожать). А это уже почти половина моего дохода.
это им в шкулятнике в районе 70 000 платят за полуграмотные статейки? так то она охренела эта краснопефцева, что ей 70 000 на жизнь одной не хватает.
тупая она как пробка.
п
Партизан Бога
11:11, 24.02.2026
о том, как приходится экономить после повышения НДС
да, эти 2% сделали мну тоже нищим
н
Никита Пустосвятов
11:13, 24.02.2026
«Нищая жизнь подкралась незаметно»
Видать, на очки денег нет.
н
Никита Пустосвятов
11:14, 24.02.2026
Профессию менять не пробовала?
На оператора беспилотников?
т
тот самый BELAMOR
11:23, 24.02.2026
у Маххха поживёт- он её научит жить на 3 тыщи в месяц, борщом с рисом накормит, Балтикой 9 напоит
как будь то бы та даже и сама не против там пожить
i
IDIАN™
11:32, 24.02.2026
кстати да. у максимки же хата на 2 месяца освобождается. чеб ему не пустить краснопефцеву пожить чисто за коммуналку
м
Мальчишки-дураки
11:33, 24.02.2026
кстати да. у максимки же хата на 2 месяца освобождается. чеб ему не пустить краснопефцеву пожить чисто за коммуналку
Че это только коммуналку? Пусть еще сосет, все равно пропадает безхозная
i
IDIАN™
11:34, 24.02.2026
Пусть еще сосет, все равно пропадает безхозная
ну это уже через 2 месяца. если максимка в тае не сгинет
м
Мальчишки-дураки
11:35, 24.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Пусть еще сосет, все равно пропадает безхозная
ну это уже через 2 месяца. если максимка в тае не сгинет
Пусть еще сосет, все равно пропадает безхозная
ну это уже через 2 месяца. если максимка в тае не сгинет
Максимка ее соседу сдаст
з
Злобный УПЫРЬ™
12:10, 24.02.2026
Краснопевцева - обласница без мужика и квартиры, снимающая квадрат на ЖБИ.
Что она ещё умеет, кроме как графоманить на е1? Надо бы резюме глянуть, мржет кому и пригодится.
Что она ещё умеет, кроме как графоманить на е1? Надо бы резюме глянуть, мржет кому и пригодится.
i
IDIАN™
12:12, 24.02.2026
Максимка ее соседу сдаст
краснопефцеву?
л
Люблю пиво
12:27, 24.02.2026
Надо бы резюме глянуть
Если дойки у неё норм, мну бы часть дохода отдавал за дружеский секс. Короче, скажи, что мну занял за тобой...
i
IDIАN™
12:29, 24.02.2026
Если дойки у неё норм, мну бы часть дохода отдавал за дружеский секс. Короче, скажи, что мну занял за тобой...
крыша ржавая. значит в подвале всегда мокро
м
Мальчишки-дураки
12:46, 24.02.2026
Максимка ее соседу сдаст
краснопефцеву?
0
Ответить
краснопефцеву?
0
Ответить
Ну
i
IDIАN™
12:51, 24.02.2026
Ну
нормальный такой бизнес план. краснопефцева оплачивает коммуналку максимки, сосед платит максимке за услуги краснопефцевой, максимка на вырученные деньги оплачивает проживание в тае. осталось до всех участников схемы донести, что они теперь в деле
з
Злобный УПЫРЬ™
12:52, 24.02.2026
Не, ну пусть Краснопевцева живёт у ОНовцев по очереди, не дадим бабе опуститься:
i
IDIАN™
12:56, 24.02.2026
пусть Краснопевцева живёт у ОНовцев по очереди, не дадим бабе опуститься:
а как же часть ОНа, проживающая на теплотрассе?
а
Алкообласть(слава России)
12:57, 24.02.2026
Не, ну пусть Краснопевцева живёт у ОНовцев по очереди,
Ога, и в КиБ за воткой бегает
i
IDIАN™
12:59, 24.02.2026
и в КиБ за воткой бегает
на свои!
а
Алкообласть(слава России)
12:59, 24.02.2026
на свои!
Естественно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.