«Нищая жизнь подкралась незаметно». Екатеринбурженка пожаловалась на неподъемные цены в городе

Мальчишки-дураки
23:41, 21.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
С какими еще дедами? :lol:

Ну а кто на тебю еще поведетцо, старая шкура? :-D
5 / 1
Деревенский миллиардер.
00:03, 22.02.2026
Вы вапще ниче не понимаете. Жить надо на земле. Земля матушка прокормит. А город с грязью только убить может :ultra:
4 / 1
SMV
00:45, 22.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Журналистка E1.RU — о том, как приходится экономить после повышения НДС

Профессию менять не пробовала? Когда гранты получали никто не ныл, а тут смотри как запели соловьём :-D
5 / 2
Рутенберг
01:51, 22.02.2026
От пользователя Libertine
за 31 тыс на человека за 7 ночей с питанием, перелётом и проживанием в городском отеле 4 звезды недалеко от моря. Очень дорого? И море тёплое было. Эконом вариант, так что ужимается.

Просто омерзительно по ушам. За хату она отдает даже пусть с запасом 40к с коммуналками. Столько же остаётся. На 10 корм, 5 транспорт, 5 на быт и одежду. По 20к пусть откладывает на свои поездки. Хоть звездиться. Либо пусть папика ищет, раз нищая. Ее откормленная молодая тушка многим папикам/скуфам зайдёт. Пусть рот только разминает, речевой аппарат развивает. Папики нынче тоже избирательны. Им просто молодая тушка не интересна. :ultra:
6 / 0
Yokai
05:30, 22.02.2026
От пользователя Козырный Джокер
меняй работу значит

поздно!
в контексте рф правки не несут перемен
переезды, смена работы
смена взглядов, смена белья
носков..
Бесполезняк!
1 / 7
IDIАN™
11:08, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
должна буду отдавать 30 тысяч рублей за аренду, еще где-то 5–6 тысяч за коммунальные услуги (которые, кстати, тоже не перестают дорожать). А это уже почти половина моего дохода.

это им в шкулятнике в районе 70 000 платят за полуграмотные статейки? 8( 8( 8( так то она охренела эта краснопефцева, что ей 70 000 на жизнь одной не хватает.
тупая она как пробка.
4 / 2
Партизан Бога
11:11, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
о том, как приходится экономить после повышения НДС

да, эти 2% сделали мну тоже нищим :weep:
2 / 1
Никита Пустосвятов
11:13, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
«Нищая жизнь подкралась незаметно»

Видать, на очки денег нет.
2 / 0
Никита Пустосвятов
11:14, 24.02.2026
От пользователя SMV
Профессию менять не пробовала?

На оператора беспилотников?
2 / 1
тот самый BELAMOR
11:23, 24.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
у Маххха поживёт- он её научит жить на 3 тыщи в месяц, борщом с рисом накормит, Балтикой 9 напоит

как будь то бы та даже и сама не против там пожить :-D
2 / 1
IDIАN™
11:32, 24.02.2026
кстати да. у максимки же хата на 2 месяца освобождается. чеб ему не пустить краснопефцеву пожить чисто за коммуналку :ultra:
2 / 1
Мальчишки-дураки
11:33, 24.02.2026
От пользователя IDIАN™
кстати да. у максимки же хата на 2 месяца освобождается. чеб ему не пустить краснопефцеву пожить чисто за коммуналку :ultra:

Че это только коммуналку? Пусть еще сосет, все равно пропадает безхозная :ultra:
5 / 0
IDIАN™
11:34, 24.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Пусть еще сосет, все равно пропадает безхозная :ultra:

ну это уже через 2 месяца. если максимка в тае не сгинет
1 / 1
Мальчишки-дураки
11:35, 24.02.2026
От пользователя IDIАN™
От пользователя Мальчишки-дураки
Пусть еще сосет, все равно пропадает безхозная :ultra:

ну это уже через 2 месяца. если максимка в тае не сгинет

Максимка ее соседу сдаст :beach:
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:10, 24.02.2026
Краснопевцева - обласница без мужика и квартиры, снимающая квадрат на ЖБИ. :write:
Что она ещё умеет, кроме как графоманить на е1? Надо бы резюме глянуть, мржет кому и пригодится. :super:
6 / 0
IDIАN™
12:12, 24.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Максимка ее соседу сдаст :beach:

краснопефцеву?
1 / 1
Люблю пиво
12:27, 24.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Надо бы резюме глянуть

Если дойки у неё норм, мну бы часть дохода отдавал за дружеский секс. Короче, скажи, что мну занял за тобой...
2 / 0
IDIАN™
12:29, 24.02.2026
От пользователя Люблю пиво
Если дойки у неё норм, мну бы часть дохода отдавал за дружеский секс. Короче, скажи, что мну занял за тобой...

крыша ржавая. значит в подвале всегда мокро
2 / 2
Мальчишки-дураки
12:46, 24.02.2026
От пользователя IDIАN™
Максимка ее соседу сдаст :beach:

краснопефцеву?
0
Ответить


Ну
0 / 1
IDIАN™
12:51, 24.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ну

нормальный такой бизнес план. краснопефцева оплачивает коммуналку максимки, сосед платит максимке за услуги краснопефцевой, максимка на вырученные деньги оплачивает проживание в тае. осталось до всех участников схемы донести, что они теперь в деле
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:52, 24.02.2026
Не, ну пусть Краснопевцева живёт у ОНовцев по очереди, не дадим бабе опуститься:

:ultra:
3 / 0
IDIАN™
12:56, 24.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
пусть Краснопевцева живёт у ОНовцев по очереди, не дадим бабе опуститься:

а как же часть ОНа, проживающая на теплотрассе?
1 / 0
Алкообласть(слава России)
12:57, 24.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Не, ну пусть Краснопевцева живёт у ОНовцев по очереди,

Ога, и в КиБ за воткой бегает :beach:
2 / 0
IDIАN™
12:59, 24.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
и в КиБ за воткой бегает :beach:

на свои! :ultra:
3 / 0
Алкообласть(слава России)
12:59, 24.02.2026
От пользователя IDIАN™
на свои! :ultra:

Естественно :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.