На Уктусе поднялся столб черного дыма. Горит многоквартирный дом
н
Ник Хороший
18:32, 19.02.2026
а застройщик кто?
а по моему они все - одинаковые
i
IDIАN™
18:35, 19.02.2026
Вокруг растут новостройки
Вот они и виноваты
p
Polinin
18:37, 19.02.2026
на Каслинском переулке
м
Местный с Урала
18:38, 19.02.2026
Вокруг растут новостройки
А советский новострой.
Апасный район. Могли миньки отобрать.
п
Партизан Бога
18:58, 19.02.2026
Вокруг растут новостройки
пусть тоже сгорят
r
RDenPost
19:56, 19.02.2026
Горит многоквартирный дом
Вокруг растут новостройки
я подумал очередная реклама от застройщика....
Вокруг растут новостройки
я подумал очередная реклама от застройщика....
r
RDenPost
19:57, 19.02.2026
хотяяя..масленица же...
a
almost a jixer
20:38, 19.02.2026
Дивилоперы, а зачем жечь то ещё, если дом расселили..?
n
news@e1.ru
00:08, 20.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.