«Чтобы быть сильными, нужны свои альтернативы». Экс-мэр Екатеринбурга объяснил, почему блокировка Telegram — это норма
d
D.Golovin
14:49, 19.02.2026
Кого интересует мнение этого черта?
м
Мальчишки-дураки
14:50, 19.02.2026
Иди в жопу, совфедорский резонер
a
Aпрельский Kролик
14:50, 19.02.2026
«Чтобы быть сильными, нужны свои альтернативы». Экс-мэр Екатеринбурга объяснил, почему блокировка Telegram — это норма
Китай запретил, так они придумали своё - там есть адкеватная и успешная замена всем этим тик-токам и запретграммам
к
кракадэ
14:52, 19.02.2026
кто пуделя с передержки выпустил
у
Улиц Kрaуль
14:52, 19.02.2026
А у нас работают Caterpillar, работают всё, что угодно.
И что, роскомнадзор их не замедляет?
м
Мальчишки-дураки
14:53, 19.02.2026
Китай запретил, так они придумали своё - там есть адкеватная и успешная замена
Там даже не замена, а еще до запретов местный мессенджер был популярнее западных
о
обманутый дольщик
14:58, 19.02.2026
Чотуд? По два рубля опять надо скидываться, не?
з
Злобный УПЫРЬ™
14:59, 19.02.2026
Хочешь работать в нашей стране — соблюдай наши правила. Но для того, чтобы мы были сильными, у нас всегда должны быть свои альтернативы. То же самое, что я говорил о производстве средств производства — у нас должны быть свои газовые турбины. У нас
должно быть нефтедобывающее оборудование, тяжёлое металлургическое оборудование.
И где Высокинский был раньше?
"Пока гром не грянет - мужик не перекрестится"
а
Аббадон
14:59, 19.02.2026
Змееголовый юде выполз суко. Тебю есчо нихвотало.
15:03, 19.02.2026
замедлить зарплату всем этим бездельникам, может тогда перестанут кукарекать...
d
D.Golovin
15:07, 19.02.2026
Меньше чем мнение этого барана, меня интересует мнение Румянцева, Ашбеля и прочих "журналюх", так что давате на этой неделе без их "авторитетного мнения"
адепт Дурова? А Гугл-сервисы там заменили Хуавей
Правительство запретило любое общение в других мессенджерах кроме Ви Чата любой государственной структуре или крупному бизнесу, все школьные и университетские группы, все секции могли общаться только в Ви Чате.
Там даже не замена, а еще до запретов местный мессенджер был популярнее
западных
адепт Дурова? А Гугл-сервисы там заменили Хуавей
Правительство запретило любое общение в других мессенджерах кроме Ви Чата любой государственной структуре или крупному бизнесу, все школьные и университетские группы, все секции могли общаться только в Ви Чате.
15:12, 19.02.2026
Чтобы быть сильными, нужны свои альтернативы
Вылез и в пропагандона решил поиграть, а ничо что все предлагаемые "альтернативы" таковыми являются только на словах?
Предлагаю вам вместо зарплаты "альтернативно" выдавать собачье дерьмо, как полный эквивалент качества вашей работы
15:29, 19.02.2026
Там даже не замена, а еще до запретов местный мессенджер был популярнее западных
А разве Телеграм западный?
м
Мальчишки-дураки
15:32, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Там даже не замена, а еще до запретов местный мессенджер был популярнее западных
А разве Телеграм западный?
Там даже не замена, а еще до запретов местный мессенджер был популярнее западных
А разве Телеграм западный?
Тебю читай, пока не поймешь, лишнечетвертинный
м
Мальчишки-дураки
15:32, 19.02.2026
Меньше чем мнение этого барана, меня интересует мнение Румянцева, Ашбеля и прочих "журналюх", так что давате на этой неделе без их "авторитетного мнения"
Тебю мнение думаешь кого то волнует, лариска?
г
Гаврила и партнеры.
15:33, 19.02.2026
для того, чтобы мы были сильными, у нас всегда должны быть свои альтернативы
Высокинский, как ответственный чиновник-патриот, конечно же использует отечественный смартфон и ездит на ладе "искра". Ведь так?
Ну а пока он этого не сделал, может хрюканину свою завалить и не отсвечивать
с
Сaнча
15:40, 19.02.2026
Штоб сильными нам быть
Побольше надо отключить и запретить!
Побольше надо отключить и запретить!
d
D.Golovin
15:50, 19.02.2026
Тебю мнение думаешь кого то волнует, лариска?
Так и думал что такое только переболевший энцефалитом мог написать:
Там даже не замена, а еще до запретов местный мессенджер был
популярнее западных
Дурик, ты держишь марку, все такой же тупой, но упертый.
Как там твоя подружка-партизанка? Или слышал ее у тебя отбил гринька, ты и от ревности бесишься.
p
palkinskiy
16:02, 19.02.2026
«Чтобы быть сильными, нужны свои альтернативы».
Сначало прочитал как «Чтобы быть синим, нужны свои альтернативы».
п
Партизан Бога
16:06, 19.02.2026
Как там твоя подружка-партизанка? Или слышал ее у тебя отби
о, лариска вылезла
опять Ахмедка не пришел, без дошика осталась
сплетни какие-то распускает прям как небывалое обоссаное чмо Серж Страпонэсский
какие же вы одинаково убогие изврощуги, гомосеки проклятые
м
Местный с Урала
16:12, 19.02.2026
Китай запретил
Интересно, а вичат кетайский запретят у нас после телеги?
d
D.Golovin
16:14, 19.02.2026
Ну ка фу, шавка бешенная. тут корешам модеров с мотоклуба слова не давали.
п
Партизан Бога
16:18, 19.02.2026
тут корешам модеров с мотоклуба слова не давали.
иди чмокай подстилка чучмекская
прям не ОН, а канализация стала, все гавно сюда потоками прёт
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
