Переговоры зашли в тупик: что мешает России и Украине договориться
а
Алкообласть(слава России)
14:00, 18.02.2026
Ударно-штурмовой батальон "Длинные пейсы
м
Мr Orange
15:20, 18.02.2026
Учитывая, что у России ~1500 боеголовок только установленных на носителях, и ещё 5000 на хранении, то я бы пожалел Украину
То есть ты не против и полноценной ядерной войны?
Или думаешь, тебя в бункер тоже пустят?
з
Злобный УПЫРЬ™
15:22, 18.02.2026
То есть ты не против и полноценной ядерной войны?
Откуда вывод? Это ответ на "если Украине вдруг дадут боньбу".
м
Мr Orange
15:22, 18.02.2026
Ну если бы они не понимали чем для них это кончится, давно бы уже передали хоть нет, они ведь просто за мир во всём мире, и против ядерного оружия, да ведь
Ну, то есть ты уже передумал первым ядерный удар наносить?
м
Мr Orange
15:28, 18.02.2026
Откуда вывод? Это ответ на "если Украине вдруг дадут боньбу".
Так ничего страшного нет в этой ядерной бомбе?
Вот тут, твои коллеги и кореша пишут, что ерунда, подумаешь, радиация - так быстро выветрится и все такое.
Чего тогда ты так возбудился из за нее?
з
Злобный УПЫРЬ™
15:32, 18.02.2026
Чего тогда ты так возбудился из за нее?
Классический ядерный зарчд - это всего лишь фугас сверхбольшой мощности, способный разово стереть с земли целый город. Радиация - это так, лёгкая приправа, для создания особенного амбрэ. Так что радиация -
ерунда
о другом следует позаботиться.
м
Мr Orange
16:03, 18.02.2026
Хохлостан в НАТО? Мну чота пропустил?
Специально для тебя, безграмотного, нашел:
2октября. Interfax-Russia.ru - Россия не может называться "бумажным тигром", поскольку воюет фактически со всем блоком НАТО, уверенно себя чувствует, заявил президент РФ Владимир Путин.
Ты, чо, Путину не веришь, а?
м
Мr Orange
16:09, 18.02.2026
другом следует позаботиться.
Ты жопой зачем завилял?
Речь шла о применении ядерки.
Твои единомышленники сказали, что эффект будет, но последствия не страшны.
А чего тогда боитесь применения его с сопредельной стороны?
Подумаешь, хохлы пару штук запустят.
Больше же им не дадут, так?
16:18, 18.02.2026
Специально для тебя, безграмотного, нашел:
Вопрос простой: Украина входит в НАТО? Да, или нет, грамотей?
Тень на плетень кому другому наводи
Ты,
чо, Путину не веришь, а?
А должен? Расписочку предъявите
То есть ты не против и полноценной ядерной войны?
Ну лично мну - не против. Человечество переоценено
м
Мr Orange
17:32, 18.02.2026
Вопрос простой: Украина входит в НАТО?
Я такой вопрос тебе не задавал )
Ты перечитай с самого начала о чем шла речь ?
Ты кого тут развести собрался?
Мелкий жулик)
u
Univer
19:40, 18.02.2026
Так они еще 35 лет назад зашли в тупик, когда один мудак, вообразивший себя большим политиком и стратегом в Беловежской не потребовал у Кравчука освободить Крым, Донбасс все южное включая Одессу. И, как утверждали кое кто из присутствовавших там,
Кравчук и его компания бы пошли на это. Ну а Путин просто занимается тем, что затирает все дерьмо, оставленное "стратегом"......
х
Хех
20:10, 18.02.2026
Не понимаед мну, че так все трясуцо.
Нас на НВП так училе: "Уровень радиации после ядерного взрыва снижается через 7 часов в 10 раз, через сутки — в 45 раз, а через две недели — в 1000 раз. Безопасный уровень (фоновый) обычно достигается в срок от 2 недель до 3 месяцев"
Нас на НВП так училе: "Уровень радиации после ядерного взрыва снижается через 7 часов в 10 раз, через сутки — в 45 раз, а через две недели — в 1000 раз. Безопасный уровень (фоновый) обычно достигается в срок от 2 недель до 3 месяцев"
Первым в 21 веке применидь яо, зосрадь плонету родиацией на сто лет, поднядь уровень онкологии в носелении. И раде чего - штоб было куда мегранов ащо больше завозидь? Фсё-таке даже не каждый утырог способен на токой ысторический шагъ.
n
news@e1.ru
00:09, 19.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.