Переговоры зашли в тупик: что мешает России и Украине договориться

Алкообласть(слава России)
14:00, 18.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ударно-штурмовой батальон "Длинные пейсы

:lol: :lol: :lol:
3 / 1
Мr Orange
15:20, 18.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Учитывая, что у России ~1500 боеголовок только установленных на носителях, и ещё 5000 на хранении, то я бы пожалел Украину

То есть ты не против и полноценной ядерной войны?

Или думаешь, тебя в бункер тоже пустят?
0 / 3
Злобный УПЫРЬ
15:22, 18.02.2026
От пользователя Мr Orange
То есть ты не против и полноценной ядерной войны?

Откуда вывод? Это ответ на "если Украине вдруг дадут боньбу". :beach:
0
Мr Orange
15:22, 18.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ну если бы они не понимали чем для них это кончится, давно бы уже передали ;-) хоть нет, они ведь просто за мир во всём мире, и против ядерного оружия, да ведь

Ну, то есть ты уже передумал первым ядерный удар наносить?
0 / 2
Мr Orange
15:28, 18.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Откуда вывод? Это ответ на "если Украине вдруг дадут боньбу". :beach:

Так ничего страшного нет в этой ядерной бомбе?

Вот тут, твои коллеги и кореша пишут, что ерунда, подумаешь, радиация - так быстро выветрится и все такое.

Чего тогда ты так возбудился из за нее?
0 / 2
Злобный УПЫРЬ
15:32, 18.02.2026
От пользователя Мr Orange
Чего тогда ты так возбудился из за нее?

Классический ядерный зарчд - это всего лишь фугас сверхбольшой мощности, способный разово стереть с земли целый город. Радиация - это так, лёгкая приправа, для создания особенного амбрэ. Так что радиация -
От пользователя Мr Orange
ерунда

о другом следует позаботиться. :beach:
1 / 0
Мr Orange
16:03, 18.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Хохлостан в НАТО? Мну чота пропустил? :-D

Специально для тебя, безграмотного, нашел:

2октября. Interfax-Russia.ru - Россия не может называться "бумажным тигром", поскольку воюет фактически со всем блоком НАТО, уверенно себя чувствует, заявил президент РФ Владимир Путин.

Ты, чо, Путину не веришь, а?
0 / 2
Мr Orange
16:09, 18.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
другом следует позаботиться. :beach:

Ты жопой зачем завилял?

Речь шла о применении ядерки.

Твои единомышленники сказали, что эффект будет, но последствия не страшны.

А чего тогда боитесь применения его с сопредельной стороны?

Подумаешь, хохлы пару штук запустят.

Больше же им не дадут, так?
0 / 1
От пользователя Мr Orange
Специально для тебя, безграмотного, нашел:

Вопрос простой: Украина входит в НАТО? Да, или нет, грамотей? :ultra:
Тень на плетень кому другому наводи :-D

От пользователя Мr Orange
Ты, чо, Путину не веришь, а?

А должен? Расписочку предъявите :-D

От пользователя Мr Orange
То есть ты не против и полноценной ядерной войны?

Ну лично мну - не против. Человечество переоценено :ultra: :beach:
0
Мr Orange
17:32, 18.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Вопрос простой: Украина входит в НАТО?

Я такой вопрос тебе не задавал )

Ты перечитай с самого начала о чем шла речь ?

Ты кого тут развести собрался?

Мелкий жулик)
0 / 2
17:45, 18.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Человечество переоценено

Это сатанисты придумали
0
Univer
19:40, 18.02.2026
Так они еще 35 лет назад зашли в тупик, когда один мудак, вообразивший себя большим политиком и стратегом в Беловежской не потребовал у Кравчука освободить Крым, Донбасс все южное включая Одессу. И, как утверждали кое кто из присутствовавших там, Кравчук и его компания бы пошли на это. Ну а Путин просто занимается тем, что затирает все дерьмо, оставленное "стратегом"......
0
Хех
20:10, 18.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Не понимаед мну, че так все трясуцо.
Нас на НВП так училе: "Уровень радиации после ядерного взрыва снижается через 7 часов в 10 раз, через сутки — в 45 раз, а через две недели — в 1000 раз. Безопасный уровень (фоновый) обычно достигается в срок от 2 недель до 3 месяцев"

Первым в 21 веке применидь яо, зосрадь плонету родиацией на сто лет, поднядь уровень онкологии в носелении. И раде чего - штоб было куда мегранов ащо больше завозидь? Фсё-таке даже не каждый утырог способен на токой ысторический шагъ. :beach:
0
news@e1.ru
00:09, 19.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.