«У меня теперь два мужа»: 57-летняя Айсылу, расписавшаяся с приемным сыном, обзавелась вторым супругом

news@e1.ru
19:30, 17.02.2026
О жизни Айсылу Чижевской, у которой сын — это муж, да и муж — не один, рассказываем в видео

Оригинал статьи
1 / 4
20:32, 17.02.2026
От пользователя news@e1.ru
сын — это муж, да и муж — не один, рассказываем в видео

Хорошо, когда выбор есть.
3 / 2
GREEN_MONSTER
20:45, 17.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Айсылу


Алсу переименовали в айсылу? 8(
3 / 1
pens111
20:47, 17.02.2026
говорят тёщи бывают (в койке) круче своих дочек :hi: :super:
3 / 1
МедленЪ
21:00, 17.02.2026
От пользователя news@e1.ru
57-летняя Айсылу, расписавшаяся с приемным сыном, обзавелась вторым супругом

И нам ещё рекомендуют не ковырять в носу. :cool:
4 / 1
От пользователя news@e1.ru
О жизни Айсылу Чижевской, у которой сын — это муж, да и муж —

Наверное айсылу чижевская часто забрасывала красные трусы на люстру чижевского
2 / 0
K*
21:04, 17.02.2026
:mad: дно уже было?
4 / 0
мелкий бес
21:06, 17.02.2026
От пользователя pens111
говорят тёщи бывают (в койке) круче

можно и труп выкопать :ultra:
1 / 0
Местный с Урала
21:09, 17.02.2026
От пользователя Kipri
дно уже было?


Это дно е1 бесконечно. Как Вселенная.
Ну ежли законодательно не запретят новостить всякую хрень. :beach:
2 / 0
Оный заголовок достоин Спид- инфо: любимый загнул меня так, что непонятно- где голова, а где ноги и жопа.(январь 92- го). У мну все выпуски подшиты.
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
21:26, 17.02.2026
От пользователя Kipri
дно уже было?

А в чем дно? Она открыто говорит, о том, что некоторые скрывают за ширмой "высокой нравственности и морали". Люди разные :popcorn:
0 / 3
K*
21:33, 17.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Она открыто говорит, о том, что некоторые скрывают за ширмой "высокой нравственности и морали".

О том что вышла замуж за гея-наркомана? :-)
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
21:38, 17.02.2026
От пользователя Kipri
О том что вышла замуж за гея-наркомана?

Ты реально читаешь новости? 8(
4 / 0
K*
21:40, 17.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ты реально читаешь новости? 8(

:-D :-( иногда.
Не, ну серьезно. Почесаться можно было без этого всего. Этого тоже погубит.
4 / 0
Ник Хороший
22:04, 17.02.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Наверное айсылу чижевская часто забрасывала красные трусы на люстру чижевского

а может чижевский дозакидывался до того что ему пришлось ей дать... свою фомилию, вместе с люсрой?
0
22:15, 17.02.2026
От пользователя news@e1.ru
у которой сын — это муж

Не занималась воспитанием сына, а просто замуж за него вышла! Вот он в тюрьму и попал
1 / 0
Четырёхсторонний скотч
23:34, 17.02.2026
Содомиты :ultra:

"Это вам за то что не молитесь" (с) :beach:
0
Партизан Бога
23:38, 17.02.2026
к чему нам эти бредни чурекские? 8(
0
K*
23:40, 17.02.2026
От пользователя Партизан Бога
к чему нам эти бредни чурекские? 8(

:-D очевидно вызвать зависть))
0
ДиКаприо из трамвая
23:43, 17.02.2026
От пользователя Партизан Бога
чему нам эти бредни чурекские? 8(

Типа прививают "прогрессивные нормы морали", мол, вы тут древние и заскорузлые. Хотя, еще в 1920-х были коммуны и :cen: все кому не лень и с кем попало. 8(
0
ДиКаприо из трамвая
23:44, 17.02.2026
Орин не даст соврать, как щас помню :-D
0
Все занято((
23:47, 17.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Но как они будут делить брачное ложе, мужчина не знает.


Есть способы. :-)
0
Партизан Бога
23:56, 17.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Типа прививают "прогрессивные нормы морали", мол, вы тут древние и заскорузлые. Хотя, еще в 1920-х были коммуны и :cen: все кому не лень и с кем попало. 8(

хорошие времена были :beach:
2 / 1
news@e1.ru
00:09, 18.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.