«У меня теперь два мужа»: 57-летняя Айсылу, расписавшаяся с приемным сыном, обзавелась вторым супругом
n
news@e1.ru
19:30, 17.02.2026
О жизни Айсылу Чижевской, у которой сын — это муж, да и муж — не один, рассказываем в видео
Оригинал статьи
Оригинал статьи
20:32, 17.02.2026
сын — это муж, да и муж — не один, рассказываем в видео
Хорошо, когда выбор есть.
g
GREEN_MONSTER
20:45, 17.02.2026
Айсылу
Алсу переименовали в айсылу?
p
pens111
20:47, 17.02.2026
говорят тёщи бывают (в койке) круче своих дочек
м
МедленЪ
21:00, 17.02.2026
57-летняя Айсылу, расписавшаяся с приемным сыном, обзавелась вторым супругом
И нам ещё рекомендуют не ковырять в носу.
21:03, 17.02.2026
О жизни Айсылу Чижевской, у которой сын — это муж, да и муж —
Наверное айсылу чижевская часто забрасывала красные трусы на люстру чижевского
k
K*
21:04, 17.02.2026
дно уже было?
м
мелкий бес
21:06, 17.02.2026
говорят тёщи бывают (в койке) круче
можно и труп выкопать
м
Местный с Урала
21:09, 17.02.2026
дно уже было?
Это дно е1 бесконечно. Как Вселенная.
Ну ежли законодательно не запретят новостить всякую хрень.
21:25, 17.02.2026
Оный заголовок достоин Спид- инфо: любимый загнул меня так, что непонятно- где голова, а где ноги и жопа.(январь 92- го). У мну все выпуски подшиты.
д
ДиКаприо из трамвая
21:26, 17.02.2026
дно уже было?
А в чем дно? Она открыто говорит, о том, что некоторые скрывают за ширмой "высокой нравственности и морали". Люди разные
k
K*
21:33, 17.02.2026
Она открыто говорит, о том, что некоторые скрывают за ширмой "высокой нравственности и морали".
О том что вышла замуж за гея-наркомана?
д
ДиКаприо из трамвая
21:38, 17.02.2026
О том что вышла замуж за гея-наркомана?
Ты реально читаешь новости?
k
K*
21:40, 17.02.2026
Ты реально читаешь новости?
иногда.
Не, ну серьезно. Почесаться можно было без этого всего. Этого тоже погубит.
н
Ник Хороший
22:04, 17.02.2026
Наверное айсылу чижевская часто забрасывала красные трусы на люстру чижевского
а может чижевский дозакидывался до того что ему пришлось ей дать... свою фомилию, вместе с люсрой?
у которой сын — это муж
Не занималась воспитанием сына, а просто замуж за него вышла! Вот он в тюрьму и попал
ч
Четырёхсторонний скотч
23:34, 17.02.2026
Содомиты
"Это вам за то что не молитесь" (с)
"Это вам за то что не молитесь" (с)
п
Партизан Бога
23:38, 17.02.2026
к чему нам эти бредни чурекские?
k
K*
23:40, 17.02.2026
к чему нам эти бредни чурекские?
очевидно вызвать зависть))
д
ДиКаприо из трамвая
23:43, 17.02.2026
чему нам эти бредни чурекские?
Типа прививают "прогрессивные нормы морали", мол, вы тут древние и заскорузлые. Хотя, еще в 1920-х были коммуны и все кому не лень и с кем попало.
д
ДиКаприо из трамвая
23:44, 17.02.2026
Орин не даст соврать, как щас помню
в
Все занято((
23:47, 17.02.2026
Но как они будут делить брачное ложе, мужчина не знает.
Есть способы.
п
Партизан Бога
23:56, 17.02.2026
Типа прививают "прогрессивные нормы морали", мол, вы тут древние и заскорузлые. Хотя, еще в 1920-х были коммуны и все кому не лень и с кем попало.
хорошие времена были
n
news@e1.ru
00:09, 18.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.