Пионерлагерь за решеткой. Смотрим центр, куда отправили девятилетних участников изнасилования одноклассника в Челябинске
n
news@e1.ru
13:30, 17.02.2026
14:23, 17.02.2026
ментов не люблю.... но у Юли Ведровой извиняюсь вёдра так вёдра !!!
п
Партизан Бога
15:07, 17.02.2026
Смотрим центр, куда отправили девятилетних участников изнасилования одноклассника в Челябинске
нихерассе акселераты изврощуги
мало того что в 9 лет стоит, так еще и на мальчеков
кастрировать таких надо
16:47, 17.02.2026
кастрировать таких надо
лучше сразу в медицинских целях использовать, т.к. толку от них все равно не будет...
п
Партизан Бога
16:53, 17.02.2026
но у Юли Ведровой извиняюсь вёдра так вёдра !!!
да жыробасина
сиськи не очень крупные по сравнению с туловищем
р
Рутенберг
16:58, 17.02.2026
Здесь содержатся дети и подростки, совершившие серьезные преступления
Лагеря нужны и для обычных подростков. Рожденная в стране экономическая единица - собственность государства. И чтобы родители это все оплачивали. А то совсем Оборзели - всё им дозволено и все есть. Лишений не знают.
n
news@e1.ru
00:09, 18.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.