В школах появится новый необычный предмет: чему будут учить
r
RDenPost
10:44, 17.02.2026
добавят новую обязательную программу — «Обучение служением. Первые»
служить царю чтоль заставят?
служить царю чтоль заставят?
10:46, 17.02.2026
новую обязательную программу — «Обучение служением.
Тузик, служить!
в
!Во Сне Travel+
11:04, 17.02.2026
В школах появится новый необычный предмет
пипидастр? кандибобер?
в
Все занято((
11:25, 17.02.2026
За участие в программе школьники могут получить до 25 волонтерских часов на сайте «Добро.рф». Эти часы потом пригодятся: с ними можно получить дополнительные баллы к ЕГЭ.
Жополизов для Симановского с детства готовят.
i
IDIАN™
11:28, 17.02.2026
какие-то бла-бла-бла. вроде слова все известные, но в чем суть не понятно. вечно эти шкулята внятно не могут мысль изложить, особенно Пирогова и Краснопефцева
11:28, 17.02.2026
Да-да, дорогие мои соевые либерально-мыслящие великовозрастные детишки. Кровавый Мордор мало того, что учит ваших детей убивать, вводя курс НВП, но и нещадно (и, о ужас, бесплатно!) их эксплуатирует, заставляя общественно-полезно работать, обещая за это некие плюшки. Но потом. Может быть.
Срочно забирайте детей из школ и учите их дома! :sarcasm:
Срочно забирайте детей из школ и учите их дома! :sarcasm:
11:29, 17.02.2026
какие-то бла-бла-бла. вроде слова все известные, но в чем суть не понятно. вечно эти шкулята внятно не могут мысль изложить, особенно Пирогова и Краснопефцева
Кароч это как октябрята и пионеры, тока без значков с Лениным и красных галстуков. Ничо нового, короче
i
IDIАN™
11:31, 17.02.2026
Кароч это как октябрята и пионеры, тока без значков с Лениным и красных галстуков. Ничо нового, короче
митол будут собирать?
д
Доллар не предзказуем
11:31, 17.02.2026
Кароч это как октябрята и пионеры, тока без значков с Лениным и красных галстуков. Ничо нового, короче
Внатуре, все так и было раньше, только жратва не такая разнообразная и за рубеж мало кого выпускали
11:35, 17.02.2026
митол будут собирать?
Митол - ненаю, там придецо с нашими драцо, которые на втормете сидяд. Осилят-нет - х.з. Смотря как их на НВП будут обучать
А вот сектор мокулатуры свободен, ибо малодоходен, могут его зонять, никто против не будед
в
!Во Сне Travel+
13:29, 17.02.2026
Митол - ненаю, там придецо с нашими драцо, которые на втормете сидяд
в ꞱРУПИСЕЦКЕ за митол ваще убивают
у
Улиц Kрaуль
13:55, 17.02.2026
Ее участники будут решать актуальные социальные задачи, поставленные некоммерческими организациями (НКО), государством и социальным бизнесом.
Улучшение демографии чтоле?
х
Хмырь Болотный
14:55, 17.02.2026
IDIАN™
11:28, 17.02.2026
какие-то бла-бла-бла. вроде слова все известные, но в чем суть не понятно. вечно эти шкулята внятно не могут мысль изложить, особенно Пирогова и Краснопефцева
11:28, 17.02.2026
какие-то бла-бла-бла. вроде слова все известные, но в чем суть не понятно. вечно эти шкулята внятно не могут мысль изложить, особенно Пирогова и Краснопефцева
Суть в одном - чтобы сплочались,
Единенье чтоб росло.
Чтобы вера укреплялась
В государство, лишь оно
Помогает им понять:
"Любите Родину, вашу мать!"
з
Злобный УПЫРЬ™
14:57, 17.02.2026
Возрождение тимуровцев по всей видимости. С 5 класса пусть помогают понемногу.
Так если за деньги почему бы и нет.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:07, 17.02.2026
в том числе помогать другим — это же тоже процесс воспитания!
Ещё не хватало учить левых бабушек пользоваться смартфонами забесплатно. Пусть лучше время с пользой проведут - помогут отцу освободить гараж от пустых бутылок, например.
п
Партизан Бога
15:21, 17.02.2026
чо за необычный предмет??
Унитаз без смыва?
Унитаз без смыва?
а
Аббадон
18:18, 17.02.2026
Нашому всёму, кандоваму, пасконному и сермяжнаму. Уменею торговать варванью, сычугомъ и лыкомъ!
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2026 18:20]
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2026 18:20]
20:09, 17.02.2026
Митол - ненаю, там придецо с нашими драцо
А при совке разве не так было. Каждый сбор металлолома пионэрами сопровождался драками за митталл с такими же пионэроми из соседнего раёна и с местными бичами.
в
Все занято((
20:16, 17.02.2026
помогут отцу освободить гараж от пустых бутылок, например.
Если надо от полных помочь освободить, то я в принципе за бесплатно готов.
n
news@e1.ru
00:09, 18.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.