В школах появится новый необычный предмет: чему будут учить

news@e1.ru
10:05, 17.02.2026
Об изменениях рассказали в Минпросвещения

Оригинал статьи
0 / 1
RDenPost
10:44, 17.02.2026
добавят новую обязательную программу — «Обучение служением. Первые»

:confused: :facepalm:

служить царю чтоль заставят?
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
новую обязательную программу — «Обучение служением.

Тузик, служить! :-D
1 / 3
!Во Сне Travel+
11:04, 17.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В школах появится новый необычный предмет

пипидастр? кандибобер? 8(
2 / 1
Все занято((
11:25, 17.02.2026
От пользователя news@e1.ru
За участие в программе школьники могут получить до 25 волонтерских часов на сайте «Добро.рф». Эти часы потом пригодятся: с ними можно получить дополнительные баллы к ЕГЭ.


Жополизов для Симановского с детства готовят. :hi:
0 / 3
IDIАN™
11:28, 17.02.2026
какие-то бла-бла-бла. вроде слова все известные, но в чем суть не понятно. вечно эти шкулята внятно не могут мысль изложить, особенно Пирогова и Краснопефцева
2 / 0
Да-да, дорогие мои соевые либерально-мыслящие великовозрастные детишки. Кровавый Мордор мало того, что учит ваших детей убивать, вводя курс НВП, но и нещадно (и, о ужас, бесплатно!) их эксплуатирует, заставляя общественно-полезно работать, обещая за это некие плюшки. Но потом. Может быть.
Срочно забирайте детей из школ и учите их дома! :ultra: :sarcasm:
7 / 2
От пользователя IDIАN™
какие-то бла-бла-бла. вроде слова все известные, но в чем суть не понятно. вечно эти шкулята внятно не могут мысль изложить, особенно Пирогова и Краснопефцева

Кароч это как октябрята и пионеры, тока без значков с Лениным и красных галстуков. Ничо нового, короче :smoke:
2 / 1
IDIАN™
11:31, 17.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Кароч это как октябрята и пионеры, тока без значков с Лениным и красных галстуков. Ничо нового, короче :smoke:

митол будут собирать?
1 / 1
Доллар не предзказуем
11:31, 17.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Кароч это как октябрята и пионеры, тока без значков с Лениным и красных галстуков. Ничо нового, короче

Внатуре, все так и было раньше, только жратва не такая разнообразная и за рубеж мало кого выпускали :hi:
0 / 1
От пользователя IDIАN™
митол будут собирать?

Митол - ненаю, там придецо с нашими драцо, которые на втормете сидяд. Осилят-нет - х.з. Смотря как их на НВП будут обучать :-D
А вот сектор мокулатуры свободен, ибо малодоходен, могут его зонять, никто против не будед :ultra: :-D
5 / 0
!Во Сне Travel+
13:29, 17.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Митол - ненаю, там придецо с нашими драцо, которые на втормете сидяд

в ꞱРУПИСЕЦКЕ за митол ваще убивают :ultra:
1 / 0
13:49, 17.02.2026
От пользователя news@e1.ru

Возрождение тимуровцев по всей видимости. С 5 класса пусть помогают понемногу. А то растет поколение дебилов которых до 18 лет в школу возят, как будто сами доехать не могут
1 / 3
Улиц Kрaуль
13:55, 17.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Ее участники будут решать актуальные социальные задачи, поставленные некоммерческими организациями (НКО), государством и социальным бизнесом.

Улучшение демографии чтоле? 8(
1 / 1
Хмырь Болотный
14:55, 17.02.2026
От пользователя IDIАN™
IDIАN™
11:28, 17.02.2026
какие-то бла-бла-бла. вроде слова все известные, но в чем суть не понятно. вечно эти шкулята внятно не могут мысль изложить, особенно Пирогова и Краснопефцева



Суть в одном - чтобы сплочались,
Единенье чтоб росло.
Чтобы вера укреплялась
В государство, лишь оно

Помогает им понять:
"Любите Родину, вашу мать!"
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
14:57, 17.02.2026
От пользователя Raда
Возрождение тимуровцев по всей видимости. С 5 класса пусть помогают понемногу.

Так если за деньги почему бы и нет. :ultra:
1 / 1
15:05, 17.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Так если за деньги почему бы и нет

Какие деньги? Что они там сделать могут нормально? Ни на что еще толком не способны, учить всему надо, в том числе помогать другим — это же тоже процесс воспитания!
А на это уходят время и нервы!
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:07, 17.02.2026
От пользователя Raда
в том числе помогать другим — это же тоже процесс воспитания!

Ещё не хватало учить левых бабушек пользоваться смартфонами забесплатно. :hihiks: Пусть лучше время с пользой проведут - помогут отцу освободить гараж от пустых бутылок, например. :ultra:
0
Партизан Бога
15:21, 17.02.2026
чо за необычный предмет??
Унитаз без смыва? 8(
1 / 0
Аббадон
18:18, 17.02.2026
Нашому всёму, кандоваму, пасконному и сермяжнаму. Уменею торговать варванью, сычугомъ и лыкомъ! :hi:

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2026 18:20]
0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Митол - ненаю, там придецо с нашими драцо

А при совке разве не так было. Каждый сбор металлолома пионэрами сопровождался драками за митталл с такими же пионэроми из соседнего раёна и с местными бичами.
0
Все занято((
20:16, 17.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
помогут отцу освободить гараж от пустых бутылок, например.


Если надо от полных помочь освободить, то я в принципе за бесплатно готов. :-o
0
news@e1.ru
00:09, 18.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.