У екатеринбуржцев перестал работать мобильный интернет. В регионе объявлен особый режим

Введите свое имя
13:08, 17.02.2026
От пользователя Scofflaw
за какую партию следует голосовать на следующих выборах, чтобы мы наконец то зажили по человечески, с интернетом и пенсиями по 2000 евро? очень прошу в этот раз не проигнорировать и ответить.

За любую где нет патриотов.
0 / 2
Алкообласть(слава России)
13:09, 17.02.2026
От пользователя Введите свое имя
За любую где нет патриотов.

А точнее можно, а то мыж ватники намёков не понимаем ;-) :-D
2 / 2
Введите свое имя
13:13, 17.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
А точнее можно, а то мыж ватники намёков не понимаем ;-)

Нет таких, поздно уже. Остается расслабиться и получать удовольствие.
1 / 1
Алкообласть(слава России)
13:14, 17.02.2026
От пользователя Введите свое имя

:lol: Буксанул вафлеприемник :hihiks: :hihiks: :hihiks:
1 / 4
Введите свое имя
13:14, 17.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Буксанул вафлеприемник :hihiks:

Говноед, опять позориться собрался?
2 / 4
Алкообласть(слава России)
13:16, 17.02.2026
Мну прямо поражает тупорылость борцунов с гежимом :facepalm: вы хотя бы когда срать идёте, соображаете что штаны надо снимать :-D
3 / 2
Введите свое имя
13:19, 17.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Мну прямо поражает тупорылость борцунов с гежимом :facepalm: вы хотя бы когда срать идёте, соображаете что штаны надо снимать :-D

Мы снимаем когда срем, а не когда идем срать, две большие разницы, умник.
2 / 3
Алкообласть(слава России)
13:20, 17.02.2026
От пользователя Введите свое имя
Мы снимаем когда срем

:lol: :lol: :lol: понятно всё с вами :-D
2 / 2
Введите свое имя
13:28, 17.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
понятно всё с вами

Тебю точно все понял? Уточню специально для тебю: в штаны мы не срем, срем в штаны не мы, мы не срем в штаны. Если все равно не понял, то запиши и просто вызубри.
1 / 2
Scofflaw
13:56, 17.02.2026
ДБ ™
0 / 3
news@e1.ru
00:09, 18.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.