В Екатеринбург приедет пропагандист Владимир Соловьев. Рассказываем зачем

18:31, 16.02.2026
От пользователя Улиц Kрaуль
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург приедет пропагандист

Пропагандизмом будет заниматься?

Левой рукой
3 / 1
Алкообласть(слава России)
19:24, 16.02.2026
Надо сгонять автограф взять :beach:
2 / 1
Местный с Урала
19:30, 16.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Надо сгонять автограф взять


На обложке книги Достоевского. "Бесы" :smoke:
2 / 0
Алкообласть(слава России)
19:33, 16.02.2026
От пользователя Местный с Урала
На обложке книги Достоевского. "Бесы"

Или на буклет из Ельцин-центра :cool:
2 / 1
19:34, 16.02.2026
От пользователя egermaster2143
проПогандист как так получилось что сын у тебя тридваразом стал

Так он сам его в Лондон учиться отправил, а там так принято, в тренде :lol:
2 / 2
обманутый дольщик
20:03, 16.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Путинъ не велитъ.

Как же всё таки привыкла вся эта пронацистская и пробандеровская пятиколонная шваль, все эти либерастические "борцуны с кровавым режимом" чуть что прикрываться именем того, кто это режим олицетворяет и возглавляет. :facepalm:
Тьфу! :puke:
0 / 8
От пользователя обманутый дольщик
чуть что прикрываться именем того, кто это режим олицетворяет и возглавляет.

Не всё однозначно в этой политике.

Как не всё однозначно и с твоим сифилитиком ульяновым-бланк
5 / 2
Деревенский миллиардер.
20:09, 16.02.2026
Екатеринбург приедет пропагандист Владимир Соловьев.
Прямиком с озера из своего домика? 8(

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2026 20:09]
2 / 0
Алкообласть(слава России)
20:10, 16.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Прямиком с озера из своего домика? 8(

Звучит как будто тебю завидно :padre:
1 / 4
обманутый дольщик
20:14, 16.02.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Не всё однозначно в этой политике

Зато с тобой всё предельно ОДНОЗНАЧНО, бандеронацистский недобиток.
:gun: :gun: :gun:
1 / 6
Деревенский миллиардер.
20:19, 16.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Звучит как будто тебю завидно

Я не завидую дубоголовым :-D
Кстати, он напоминает мне Максима, такой же бык, если вы не согласны с моим мнением, значит вы априори не правы :-D
Максимке не в Кремль надо стремиться, а в телевизор, там он точно сделает себе карьеру :-D
4 / 0
Алкообласть(слава России)
20:49, 16.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Максимке не в Кремль надо стремиться, а в телевизор

У ниво морда толстая, не влезет :cool:
3 / 0
orlik
20:57, 16.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
именем того, кто это режим олицетворяет и возглавляет.

которого Вы козлом припечатали?
2 / 1
От пользователя Алкообласть(слава России)
У ниво морда толстая, не влезет :cool:

В "Приору" морда влезает, а в телевизор не влезет?
2 / 0
Мr Orange
21:32, 16.02.2026
Почему то многие патриоты пренебрежительно о Соловьеве отзываются.

Мне кажется, они не догоняют.

Ведь не от себя же лично Владимир Рудольфович все это несёт в массы.

Поэтому патриотам надо уважительное и к нему относиться тоже.
2 / 0
Алкообласть(слава России)
21:43, 16.02.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
В "Приору" морда влезает, а в телевизор не влезет?

Тебю где телевизор размером с Приору видел :ultra:
2 / 0
Местный с Урала
22:18, 16.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Максимке не в Кремль надо стремиться, а в телевизор, там он точно сделает себе карьеру


Можно же совместить.
Кремлёвский канал создать. :cool:
1 / 0
almost a jixer
22:22, 16.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
В Ельцин-центр?

Не отдадим ему Е-центр - сами раскерачим ... :ultra:
2 / 2
egermaster2143
22:22, 16.02.2026
От пользователя maxxx(...)

Приспособленец он грамотный а как человек овно редкостное , говорит одно , делает другое
2 / 0
Yokai
22:23, 16.02.2026
От пользователя gzcat
когда это он успел стать финансистом?

кода стал получать миллионы за эфир, мб
1 / 1
Yokai
22:25, 16.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
А вилла в Италии, небось, паутиной заросла.

Говорят, что это место стало отхожим!
центр притяжения туристов со всего мира
2 / 1
Аббадон
09:27, 17.02.2026
Прапа гундист суко. :-D
0 / 1
Мну лично давно пофиг, че там этот соловей обосранный орёд. Он мну чисто по-человечески неприятен :ultra:
1 / 0
Никита Пустосвятов
09:46, 17.02.2026
От пользователя обманутый дольщик

От пользователя Дед Семён и самогон

Два чудака пара. Разные по знаку, равные по модулю.
0 / 1
Мr Orange
10:09, 17.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну лично давно пофиг, че там этот соловей обосранный орёд. Он мну чисто по-человечески неприятен :ultra:

Я же обожаю Соловьева( Шапиро).

И верю всему, что он говорит.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.