В Екатеринбург приедет пропагандист Владимир Соловьев. Рассказываем зачем
Левой рукой
а
Алкообласть(слава России)
19:24, 16.02.2026
Надо сгонять автограф взять
м
Местный с Урала
19:30, 16.02.2026
Надо сгонять автограф взять
На обложке книги Достоевского. "Бесы"
а
Алкообласть(слава России)
19:33, 16.02.2026
На обложке книги Достоевского. "Бесы"
Или на буклет из Ельцин-центра
проПогандист как так получилось что сын у тебя тридваразом стал
Так он сам его в Лондон учиться отправил, а там так принято, в тренде
о
обманутый дольщик
20:03, 16.02.2026
Путинъ не велитъ.
Как же всё таки привыкла вся эта пронацистская и пробандеровская пятиколонная шваль, все эти либерастические "борцуны с кровавым режимом" чуть что прикрываться именем того, кто это режим олицетворяет и возглавляет.
Тьфу!
20:07, 16.02.2026
чуть что прикрываться именем того, кто это режим олицетворяет и возглавляет.
Не всё однозначно в этой политике.
Как не всё однозначно и с твоим сифилитиком ульяновым-бланк
д
Деревенский миллиардер.
20:09, 16.02.2026
Екатеринбург приедет пропагандист Владимир Соловьев.
Прямиком с озера из своего домика?
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2026 20:09]
Прямиком с озера из своего домика?
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2026 20:09]
а
Алкообласть(слава России)
20:10, 16.02.2026
Прямиком с озера из своего домика?
Звучит как будто тебю завидно
о
обманутый дольщик
20:14, 16.02.2026
Не всё однозначно в этой политике
Зато с тобой всё предельно ОДНОЗНАЧНО, бандеронацистский недобиток.
д
Деревенский миллиардер.
20:19, 16.02.2026
Звучит как будто тебю завидно
Я не завидую дубоголовым
Кстати, он напоминает мне Максима, такой же бык, если вы не согласны с моим мнением, значит вы априори не правы
Максимке не в Кремль надо стремиться, а в телевизор, там он точно сделает себе карьеру
а
Алкообласть(слава России)
20:49, 16.02.2026
Максимке не в Кремль надо стремиться, а в телевизор
У ниво морда толстая, не влезет
o
orlik
20:57, 16.02.2026
именем того, кто это режим олицетворяет и возглавляет.
которого Вы козлом припечатали?
21:20, 16.02.2026
У ниво морда толстая, не влезет
В "Приору" морда влезает, а в телевизор не влезет?
м
Мr Orange
21:32, 16.02.2026
Почему то многие патриоты пренебрежительно о Соловьеве отзываются.
Мне кажется, они не догоняют.
Ведь не от себя же лично Владимир Рудольфович все это несёт в массы.
Поэтому патриотам надо уважительное и к нему относиться тоже.
Мне кажется, они не догоняют.
Ведь не от себя же лично Владимир Рудольфович все это несёт в массы.
Поэтому патриотам надо уважительное и к нему относиться тоже.
а
Алкообласть(слава России)
21:43, 16.02.2026
В "Приору" морда влезает, а в телевизор не влезет?
Тебю где телевизор размером с Приору видел
м
Местный с Урала
22:18, 16.02.2026
Максимке не в Кремль надо стремиться, а в телевизор, там он точно сделает себе карьеру
Можно же совместить.
Кремлёвский канал создать.
a
almost a jixer
22:22, 16.02.2026
В Ельцин-центр?
Не отдадим ему Е-центр - сами раскерачим ...
e
egermaster2143
22:22, 16.02.2026
Приспособленец он грамотный а как человек овно редкостное , говорит одно , делает другое
y
Yokai
22:23, 16.02.2026
когда это он успел стать финансистом?
кода стал получать миллионы за эфир, мб
y
Yokai
22:25, 16.02.2026
А вилла в Италии, небось, паутиной заросла.
Говорят, что это место стало отхожим!
центр притяжения туристов со всего мира
а
Аббадон
09:27, 17.02.2026
Прапа гундист суко.
09:31, 17.02.2026
Мну лично давно пофиг, че там этот соловей обосранный орёд. Он мну чисто по-человечески неприятен
н
Никита Пустосвятов
09:46, 17.02.2026
Два чудака пара. Разные по знаку, равные по модулю.
м
Мr Orange
10:09, 17.02.2026
Мну лично давно пофиг, че там этот соловей обосранный орёд. Он мну чисто по-человечески неприятен
Я же обожаю Соловьева( Шапиро).
И верю всему, что он говорит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.