Сварщикам и грузчикам платят больше, чем врачам? Кто и почему в России зарабатывает по полмиллиона и больше

news@e1.ru
09:00, 16.02.2026
И почему о миллионных окладах мечтать вредно

Оригинал статьи
1 / 2
Ник Хороший
10:20, 16.02.2026
От пользователя news@e1.ru
И почему о миллионных окладах мечтать вредно
вредно читать статьи на еодинге - они бесполезны :-D
4 / 3
Местный с Урала
10:21, 16.02.2026
От пользователя news@e1.ru
И почему о миллионных окладах мечтать вредно


Мечтать ваще не вредно. :cool:
2 / 3
тот самый BELAMOR
11:22, 16.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Сварщикам и грузчикам платят больше, чем врачам?

ну дак они в отличии от врачей в любую погоду работаю на улице и работают физически а не сидят в кабинетах тёплых...
в принципе логично!
хотя байка про то, что врачи и учителя мало зарабатывают давно уже не актуальна...
4 / 1
RDenPost
15:52, 16.02.2026
оператор-упаковщик — 329 734 рубля;

расклейщик — 322 190 рублей;

разнорабочий на склад — 310 824 рубля;


:facepalm:

чё за вброс и бред?

нулями ошиблись?
2 / 1
RDenPost
15:55, 16.02.2026
А вы получаете больше 250 тысяч?

гораздо больше --- 9%


только у меня один недостаток - люблю приврать :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 17.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.