Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

От пользователя гопнег-эпилептик
Давно не сплочались !

Даров. Ну слушай, вот реально че случись серьёзное, мы то хоть с тобой и Рохусом на районе..
Про че Партизанка так обиделась, я до сих пор не знаю. Что я сказал что ее уволят как дебилку? И то что я у него в ЛС тайно выведал кем он работает,.. Я тока потом пару раз высказался, что его консультации, как буха были крайне тупыми. И все
4 / 3
Партизанка ещё и минусы ставит.. Так зашкварно
4 / 3
От пользователя Бывалый эксперт
Партизанка ещё и минусы ставит..

:-D Не могу посмотреть, отключено !
2 / 2
20:21, 19.02.2026
:girl_sigh:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
20:23, 19.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Счас в Двурик и Бобровский гонял

Че там говорят, вторую трубу запустили?
0
20:24, 19.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
О, вышла из штопора? :hi: :-D

чЁ? :-D
1 / 0
20:25, 19.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Тебю стал редким гостем :ultra:
1 / 0
20:26, 19.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

:hi: :hi: Трезвенникам почет и уважуха :ultra:
1 / 0
От пользователя Гленн Вилобородый

Гленныч здарова. Как сам? Где че по чем?
2 / 3
Гленн Вилобородый
20:28, 19.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю стал редким гостем

Скушно у вас тут. :ultra:
И про наводнение ничо нету, а мну жду. :ultra: :-( :-D
1 / 2
Гленн Вилобородый
20:29, 19.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Где че по чем?

В КиБе всё стабильно! :ultra: :beach:
2 / 1
Деревенский миллиардер.
20:30, 19.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
:hi: Трезвенникам почет и уважуха

:hi:
Не знаю, связано это как то или нет, но седня весь день происходит какое-то говно, и я в бешенстве :-( :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
20:31, 19.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга***

:hi: Трезвенникам почет и уважуха

:ultra: Позор и сцаные тряпке на всю рожу летса! :ultra:
5 / 0
Деревенский миллиардер.
20:31, 19.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
И про наводнение ничо нету, а мну жду. :ultra:

Мну тоже жду, так хочется посмотреть на дома из водоохранной зоны, как их снесет мощнейшим течением :super:
4 / 0
20:31, 19.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Скушно у вас тут. :ultra:

8( 8( Да тебю тему то манитришь?
Они днем тут, друг друг волосы драли, патом сходили на тусу, бухали, и померилися 8(
0
Деревенский миллиардер.
20:32, 19.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Позор и сцаные тряпке на всю рожу летса! :ultra:

Да подожди ты, не мараси, так надо :ultra:
2 / 0
20:33, 19.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
связано это как то или нет

Дыа :ultra: Даже тут срачь устроили :ultra:
1 / 0
Доллар не предзказуем
20:33, 19.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
седня весь день происходит какое-то говно, и я в бешенстве

Бесы трезвости управляют тобой :padre:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
20:33, 19.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
КиБе всё стабильно! :ultra:

Давненько мну там не был :beach:
1 / 1
Гленн Вилобородый
20:33, 19.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Да тебю тему то манитришь?

8( Нахрена?
У мну весь день конкурсы и шоу, мну издеваюсь над ночальством. :-D :beach:
0 / 1
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Пацанчик, смотри, есть вопрос к таким как ты.
Закопать в три бочки и туда складывать мясо) я строю дома. - Говорю ну нормально.. Это тема?
1 / 3
Гленн Вилобородый
20:34, 19.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Давненько мну там не был

Баська носит? :ultra:
Пральна, неча свои ноге бить, пусь бапо робит. :ultra:
0
Деревенский миллиардер.
20:35, 19.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
Бесы трезвости управляют тобой

Мну думаю, что это другие бесы, из за понаехов в новокольцово 8(
0
Аббадон
20:37, 19.02.2026
День прашол харашо, но но фсякий случой нимишалобы выпить! :hi: :beer:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.