Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
19:11, 19.02.2026
Давно не сплочались !
Даров. Ну слушай, вот реально че случись серьёзное, мы то хоть с тобой и Рохусом на районе..
Про че Партизанка так обиделась, я до сих пор не знаю. Что я сказал что ее уволят как дебилку? И то что я у него в ЛС тайно выведал кем он работает,.. Я тока потом пару раз высказался, что его консультации, как буха были крайне тупыми. И все
г
Гленн Вилобородый
20:22, 19.02.2026
О, вышла из штопора?
д
Деревенский миллиардер.
20:23, 19.02.2026
Счас в Двурик и Бобровский гонял
Че там говорят, вторую трубу запустили?
г
Гленн Вилобородый
20:28, 19.02.2026
Тебю стал редким гостем
Скушно у вас тут.
И про наводнение ничо нету, а мну жду.
г
Гленн Вилобородый
20:29, 19.02.2026
Где че по чем?
В КиБе всё стабильно!
д
Деревенский миллиардер.
20:30, 19.02.2026
Трезвенникам почет и уважуха
Не знаю, связано это как то или нет, но седня весь день происходит какое-то говно, и я в бешенстве
г
Гленн Вилобородый
20:31, 19.02.2026
Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга***
Трезвенникам почет и уважуха
От пользователя: ~Бася Пурга***
Трезвенникам почет и уважуха
Позор и сцаные тряпке на всю рожу летса!
д
Деревенский миллиардер.
20:31, 19.02.2026
И про наводнение ничо нету, а мну жду.
Мну тоже жду, так хочется посмотреть на дома из водоохранной зоны, как их снесет мощнейшим течением
20:31, 19.02.2026
Скушно у вас тут.
Да тебю тему то манитришь?
Они днем тут, друг друг волосы драли, патом сходили на тусу, бухали, и померилися
д
Деревенский миллиардер.
20:32, 19.02.2026
Позор и сцаные тряпке на всю рожу летса!
Да подожди ты, не мараси, так надо
д
Доллар не предзказуем
20:33, 19.02.2026
седня весь день происходит какое-то говно, и я в бешенстве
Бесы трезвости управляют тобой
д
Деревенский миллиардер.
20:33, 19.02.2026
КиБе всё стабильно!
Давненько мну там не был
г
Гленн Вилобородый
20:33, 19.02.2026
Да тебю тему то манитришь?
Нахрена?
У мну весь день конкурсы и шоу, мну издеваюсь над ночальством.
20:34, 19.02.2026
Пацанчик, смотри, есть вопрос к таким как ты.
Закопать в три бочки и туда складывать мясо) я строю дома. - Говорю ну нормально.. Это тема?
г
Гленн Вилобородый
20:34, 19.02.2026
Давненько мну там не был
Баська носит?
Пральна, неча свои ноге бить, пусь бапо робит.
д
Деревенский миллиардер.
20:35, 19.02.2026
Бесы трезвости управляют тобой
Мну думаю, что это другие бесы, из за понаехов в новокольцово
а
Аббадон
20:37, 19.02.2026
День прашол харашо, но но фсякий случой нимишалобы выпить!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.