Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

16:00, 13.03.2026
От пользователя Горец ™

это кстати не ты был тот чепух чо у одной знаковки колбасу спер из холодильника? :lol: :lol: :lol:
4 / 3
16:03, 13.03.2026
дедок ты где ? у меня еще 30 минут на тебя есть :-D
3 / 2
Горец ™
16:05, 13.03.2026
От пользователя ЛососZ!
коренной оновец етить с корнями 21го :-D

мну там долго в бан не отправляли , пока пол форума не обесчестил... а тебю старикашка трёшся щас до сих пор , кто бы гавкал... тузик :-D
2 / 4
Партизан Бога
16:06, 13.03.2026
От пользователя ЛососZ!
то кстати не ты был тот чепух чо у одной знаковки колбасу спер из холодильника? :lol: :lol: :lol:

если страпон- то кто-то из них со сквознячком-питушком :ultra:
2 / 0
16:07, 13.03.2026
Щас я как заметил он тут к Баське клеится ну вот и поглядим прав я или нет .... :-D ....хотя думаю она с ним раньше могла сталкиваться поэтому понимает чо он из себя представляет)
3 / 2
Партизан Бога
16:07, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Неее :-D тебе же хуже будет :-D

Давай уже-пешы
сам мудила одобрил
сказала А- говори Б
чо как маленькая
можешь в общих чертах без подробностей и ФИО :ultra:
2 / 0
Горец ™
16:08, 13.03.2026
От пользователя ЛососZ!
это кстати не ты был тот чепух чо у одной знаковки колбасу спер из холодильника? :lol: :lol: :lol:

помню эту тему , щас бы спёр... и глазом не моргнул , помню писала , вроде марина , пришёл грит с колбасой , а на утро утощил ... молорик...нет марины...нет колбасы :super:
1 / 4
Партизан Бога
16:08, 13.03.2026
От пользователя ЛососZ!
Щас я как заметил он тут к Баське клеится ну вот и поглядим прав я или нет .

ей тоже прилетело
причем за один вечер то ноги лижет- то :cen: шлет :ultra:
3 / 0
16:09, 13.03.2026
От пользователя Горец ™
пока пол форума не обесчестил

ох уж эти форумные альфачи обесчестивальщики :lol: :lol: :lol: сразу вспоминается и вы говорите(с) .... :lol: :lol: :lol: и каждый каждый минимум пол форума покрыл :lol: причем не важно какого
3 / 2
Prostozlaya(МФК)
16:09, 13.03.2026
От пользователя Партизан Бога
без подробностей

Да ладно вдруг это неправда, наговорю тут про человека :-D
2 / 0
16:09, 13.03.2026
а ну и к Кипре еще :lol: мучача
3 / 2
Партизан Бога
16:10, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Да ладно вдруг это неправда, наговорю тут про человека :-D

ну давай без личностей
просто одна из узнанных случайно историй, все совпадения случайны
мну от нетерпения уже слюни текут :-D
2 / 0
Горец ™
16:11, 13.03.2026
От пользователя ЛососZ!
Щас я как заметил он тут к Баське клеится ну вот и поглядим прав я или нет ....

я ваще больше к бабам не клеюсь ... а бася мну, как и кипря, просто нормальные бабы, без понтом, как кокошка, щенки и чють чють злая... пока не понял :-(
2 / 4
Горец ™
16:15, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Да ладно вдруг это неправда, наговорю тут про человека :-D

нет, ну кинь хоть ссылку тут , а то пуха накидала и в кусты, мну жизнь прожил правильно... и не одну бабу пальцем не тронул... исключительно членом везде :-D
2 / 4
16:16, 13.03.2026
бегите милфы :-D омежка вышла на охоту! :lol:
3 / 3
Партизан Бога
16:16, 13.03.2026
От пользователя Горец ™
я ваще больше к бабам не клеюсь

дак про тебю давно это извесно- сери-гей питух и овцы, к кому ты клеишься :ultra:
От пользователя Prostozlaya
наговорю тут про человека :-D

чо прям хуже этого??
его чтоль бараны дерут?? 8(
2 / 2
Горец ™
16:19, 13.03.2026
От пользователя Партизан Бога
ну давай без личностей
просто одна из узнанных случайно историй, все совпадения случайны

во... и мну про то же :-D
1 / 1
Горец ™
16:22, 13.03.2026
От пользователя Партизан Бога
дак про тебю давно это извесно- сери-гей питух и овцы, к кому ты клеишься :ultra:

а у тебю язык без костей.... ну мели мели емеля , вы чё такие все геи обиженки то... хуже баб истеричек :-D
1 / 4
Prostozlaya(МФК)
16:22, 13.03.2026
От пользователя Горец ™
пуха накидала и в кусты, мну жизнь прожил правильно... и не одну бабу пальцем не тронул... исключительно членом везде

Давай так, были ли у тебю отношения кем то с е 1? Если да,то мну молчу. Если нет, то значит про тебя нагнали и можно рассказать :-D
4 / 0
Партизан Бога
16:24, 13.03.2026
От пользователя Горец ™
вы чё такие все геи обиженки то... хуже баб истеричек :-D

стрелы очень примитивно переводишь как страпончик и детсадовцы
Дурак-сам дурак :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
16:25, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Давай так, были ли у тебю отношения кем то с е 1?

Давай типа не было и речь ваще не про нево
про каково-то Мистера Х
и даже не 2 Х :ultra:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
16:28, 13.03.2026
От пользователя Партизан Бога

Может это вообще обиженная женщина сказала :-D
1 / 0
16:30, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Может это вообще обиженная женщина сказала :-D

чо кстати говорит о том чо у ие мозга нету аж 2 раза ... 1й чо вообще об это чучело испачкалась ... и 2й чо пошла по личкам писать незнакомым бабам :-D :ultra:
3 / 2
Горец ™
16:31, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Давай так, были ли у тебю отношения кем то с е 1? Если да,то мну молчу. Если нет, то значит про тебя нагнали и можно рассказать :-D

тебю как на прова то сдавать будешь , ещё и кошку с щенями везти к чёрту на кулички :-D мну ж писал , на знаках пол форума осчастливил... хоть сам этому не рад , был молод и красив , бабы все сразу с стрингов выныривали ... мну ж ищё и щас красава, ни как лосососик... но всё ж :-D
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
16:31, 13.03.2026
От пользователя ЛососZ!
аж 2 раза ... 1й чо вообще об это чучело испачкалась ... и 2й чо пошла по личкам писать незнакомым бабам :-D :ultra:

Тебю по любому тож в курсе :-D сам же грил жаловались тебе бабешки :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.