Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
16:00, 13.03.2026
это кстати не ты был тот чепух чо у одной знаковки колбасу спер из холодильника?
г
Горец ™
16:05, 13.03.2026
коренной оновец етить с корнями 21го
мну там долго в бан не отправляли , пока пол форума не обесчестил... а тебю старикашка трёшся щас до сих пор , кто бы гавкал... тузик
п
Партизан Бога
16:06, 13.03.2026
то кстати не ты был тот чепух чо у одной знаковки колбасу спер из холодильника?
если страпон- то кто-то из них со сквознячком-питушком
16:07, 13.03.2026
Щас я как заметил он тут к Баське клеится ну вот и поглядим прав я или нет .... ....хотя думаю она с ним раньше могла сталкиваться поэтому понимает чо он из себя представляет)
п
Партизан Бога
16:07, 13.03.2026
Неее тебе же хуже будет
Давай уже-пешы
сам мудила одобрил
сказала А- говори Б
чо как маленькая
можешь в общих чертах без подробностей и ФИО
г
Горец ™
16:08, 13.03.2026
это кстати не ты был тот чепух чо у одной знаковки колбасу спер из холодильника?
помню эту тему , щас бы спёр... и глазом не моргнул , помню писала , вроде марина , пришёл грит с колбасой , а на утро утощил ... молорик...нет марины...нет колбасы
п
Партизан Бога
16:08, 13.03.2026
Щас я как заметил он тут к Баське клеится ну вот и поглядим прав я или нет .
ей тоже прилетело
причем за один вечер то ноги лижет- то шлет
16:09, 13.03.2026
пока пол форума не обесчестил
ох уж эти форумные альфачи обесчестивальщики сразу вспоминается и вы говорите(с) .... и каждый каждый минимум пол форума покрыл причем не важно какого
p
Prostozlaya(МФК)
16:09, 13.03.2026
без подробностей
Да ладно вдруг это неправда, наговорю тут про человека
п
Партизан Бога
16:10, 13.03.2026
Да ладно вдруг это неправда, наговорю тут про человека
ну давай без личностей
просто одна из узнанных случайно историй, все совпадения случайны
мну от нетерпения уже слюни текут
г
Горец ™
16:11, 13.03.2026
Щас я как заметил он тут к Баське клеится ну вот и поглядим прав я или нет ....
я ваще больше к бабам не клеюсь ... а бася мну, как и кипря, просто нормальные бабы, без понтом, как кокошка, щенки и чють чють злая... пока не понял
г
Горец ™
16:15, 13.03.2026
Да ладно вдруг это неправда, наговорю тут про человека
нет, ну кинь хоть ссылку тут , а то пуха накидала и в кусты, мну жизнь прожил правильно... и не одну бабу пальцем не тронул... исключительно членом везде
п
Партизан Бога
16:16, 13.03.2026
я ваще больше к бабам не клеюсь
дак про тебю давно это извесно- сери-гей питух и овцы, к кому ты клеишься
наговорю тут про человека
чо прям хуже этого??
его чтоль бараны дерут??
г
Горец ™
16:19, 13.03.2026
ну давай без личностей
просто одна из узнанных случайно историй, все совпадения случайны
просто одна из узнанных случайно историй, все совпадения случайны
во... и мну про то же
г
Горец ™
16:22, 13.03.2026
дак про тебю давно это извесно- сери-гей питух и овцы, к кому ты клеишься
а у тебю язык без костей.... ну мели мели емеля , вы чё такие все геи обиженки то... хуже баб истеричек
p
Prostozlaya(МФК)
16:22, 13.03.2026
пуха накидала и в кусты, мну жизнь прожил правильно... и не одну бабу пальцем не тронул... исключительно членом везде
Давай так, были ли у тебю отношения кем то с е 1? Если да,то мну молчу. Если нет, то значит про тебя нагнали и можно рассказать
п
Партизан Бога
16:24, 13.03.2026
вы чё такие все геи обиженки то... хуже баб истеричек
стрелы очень примитивно переводишь как страпончик и детсадовцы
Дурак-сам дурак
п
Партизан Бога
16:25, 13.03.2026
Давай так, были ли у тебю отношения кем то с е 1?
Давай типа не было и речь ваще не про нево
про каково-то Мистера Х
и даже не 2 Х
p
Prostozlaya(МФК)
16:28, 13.03.2026
Может это вообще обиженная женщина сказала
16:30, 13.03.2026
Может это вообще обиженная женщина сказала
чо кстати говорит о том чо у ие мозга нету аж 2 раза ... 1й чо вообще об это чучело испачкалась ... и 2й чо пошла по личкам писать незнакомым бабам
г
Горец ™
16:31, 13.03.2026
Давай так, были ли у тебю отношения кем то с е 1? Если да,то мну молчу. Если нет, то значит про тебя нагнали и можно рассказать
тебю как на прова то сдавать будешь , ещё и кошку с щенями везти к чёрту на кулички мну ж писал , на знаках пол форума осчастливил... хоть сам этому не рад , был молод и красив , бабы все сразу с стрингов выныривали ... мну ж ищё и щас красава, ни как лосососик... но всё ж
p
Prostozlaya(МФК)
16:31, 13.03.2026
аж 2 раза ... 1й чо вообще об это чучело испачкалась ... и 2й чо пошла по личкам писать незнакомым бабам
Тебю по любому тож в курсе сам же грил жаловались тебе бабешки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.