Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Мальчишки-дураки
22:25, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Любишь очко Дурака? 8(
А качок в курсе?

От пользователя Raда
Это он к нему пристрастился :lol:


Еще и качка совратила 8( он тоже влюблен а мну очко 8( :padre:
2 / 2
22:28, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Сама ж сказала, мол у Дурака самое вкусное, твоё любимое :-D

Я про заведение :lol: Хватит меня смешить :lol: :lol: :lol:
Это его любимое, подходит ему по всем параметрам, к вкусному очку он неравнодушен :lol:
1 / 3
22:30, 07.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
он тоже влюблен а мну очко

Размечтался говноед :lol:
3 / 3
Prostozlaya(МФК)
22:33, 07.03.2026
https://music.yandex.ru/album/25024586/track/11176...

Мну тут в музончик влюбилась, 5 раз слухаю :music:
3 / 1
Мальчишки-дураки
22:33, 07.03.2026
От пользователя Партизан Бога
бывалый


Где, кстати, ынвестор? В дубаях только что чето взорвалось. Как там 10% годовых в валюте, сергуня? :-D
4 / 2
Мальчишки-дураки
22:34, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну тут в музончик влюбилась, 5 раз слухаю :music:

У мну название не видно! :ultra:
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
22:36, 07.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Глеб олейник последняя капля

Буду завтра просить мужа мну на гитаре это сбацать :beach:
3 / 3
allekc
22:39, 07.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

От пользователя Партизан Бога

От пользователя Raда

https://yandex.ru/video/touch/preview/105056482616...
0 / 2
Мальчишки-дураки
22:41, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Тебю кстати как то вставляла сцыли с яндексмузыки, что название было видно по ссылке, хоть трек и не доступен
0 / 2
Партизан Бога
22:42, 07.03.2026
От пользователя allekc

чо там вкрадце?? 8(
0 / 2
allekc
22:43, 07.03.2026
От пользователя Партизан Бога

А там и так очень коротко, всего 5 секунд
3 / 0
Щенки_восставшие
22:45, 07.03.2026
От пользователя Партизан Бога
вкрадце

Вкрадции
1 / 2
Партизан Бога
22:46, 07.03.2026
От пользователя allekc
А там и так очень коротко, всего 5 секунд

мну видео отключено :beach:
0 / 2
Щенки_восставшие
22:46, 07.03.2026
Укроется небо пылинками звезд
и выгнутся ветки упруго
Тебя я услышу за тысячу верст
Мы эхо
Мы эхо
Мы долгое эхо друг друга :whirlindance:
1 / 3
Партизан Бога
22:48, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Вкрадции

иди рускей учы глюпий женчено :ultra:
2 / 2
Щенки_восставшие
22:50, 07.03.2026
Эх, ребятушки, котятушки. Цените жизнь, любите тех кто рядом. Ведь человеческая жизнь и сердце, способное любить, это настолько хрупкое, и при этом самое важное, что даётся человеку, когда он приходит в этот мир. Иначе всё остальное не имеет никакого смысла :weep: :whirlindance:
1 / 3
allekc
22:51, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Хороший тост :beer:
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
22:52, 07.03.2026
0
Мальчишки-дураки
22:52, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
любите тех кто рядом

Обычно их ненавидят :-D соседей, коллег, туши вонючие в транспорте, магазине, концерте
1 / 4
Prostozlaya(МФК)
22:53, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

:beer:
2 / 0
Партизан Бога
22:53, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Цените жизнь, любите тех кто рядом. Ведь человеческая жизнь и сердце, способное любить, это настолько хрупкое, и при этом самое важное, что даётся человеку, когда он

да нахер :ultra:
1 / 3
Prostozlaya(МФК)
22:55, 07.03.2026
Олейник крут :smoke:
Муж за табачника топит :-D у нас тут война :-D
0 / 3
Мальчишки-дураки
22:55, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Иначе всё остальное не имеет никакого смысла


Все не имеет смысла. Это человек от своего скудоумия придумал искать смысл, чтоп не скучно было. :beach:
0 / 1
Мальчишки-дураки
22:56, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Олейник крут :smoke:


Грустный запил
3 / 1
Щенки_восставшие
22:58, 07.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
туши вонючие

Что ещё можно было ожидать от одинокого озлобленного колясочника :-D
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.