Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
м
Мальчишки-дураки
22:25, 07.03.2026
Любишь очко Дурака?
А качок в курсе?
А качок в курсе?
Это он к нему пристрастился
Еще и качка совратила он тоже влюблен а мну очко
p
Prostozlaya(МФК)
22:33, 07.03.2026
м
Мальчишки-дураки
22:33, 07.03.2026
бывалый
Где, кстати, ынвестор? В дубаях только что чето взорвалось. Как там 10% годовых в валюте, сергуня?
м
Мальчишки-дураки
22:34, 07.03.2026
Мну тут в музончик влюбилась, 5 раз слухаю
У мну название не видно!
p
Prostozlaya(МФК)
22:36, 07.03.2026
Глеб олейник последняя капля
Буду завтра просить мужа мну на гитаре это сбацать
м
Мальчишки-дураки
22:41, 07.03.2026
Тебю кстати как то вставляла сцыли с яндексмузыки, что название было видно по ссылке, хоть трек и не доступен
п
Партизан Бога
22:42, 07.03.2026
чо там вкрадце??
a
allekc
22:43, 07.03.2026
А там и так очень коротко, всего 5 секунд
щ
Щенки_восставшие
22:45, 07.03.2026
вкрадце
Вкрадции
п
Партизан Бога
22:46, 07.03.2026
А там и так очень коротко, всего 5 секунд
мну видео отключено
щ
Щенки_восставшие
22:46, 07.03.2026
Укроется небо пылинками звезд
и выгнутся ветки упруго
Тебя я услышу за тысячу верст
Мы эхо
Мы эхо
Мы долгое эхо друг друга
и выгнутся ветки упруго
Тебя я услышу за тысячу верст
Мы эхо
Мы эхо
Мы долгое эхо друг друга
п
Партизан Бога
22:48, 07.03.2026
Вкрадции
иди рускей учы глюпий женчено
щ
Щенки_восставшие
22:50, 07.03.2026
Эх, ребятушки, котятушки. Цените жизнь, любите тех кто рядом. Ведь человеческая жизнь и сердце, способное любить, это настолько хрупкое, и при этом самое важное, что даётся человеку, когда он приходит в этот мир. Иначе всё остальное не имеет никакого смысла
a
allekc
22:51, 07.03.2026
Хороший тост
м
Мальчишки-дураки
22:52, 07.03.2026
любите тех кто рядом
Обычно их ненавидят соседей, коллег, туши вонючие в транспорте, магазине, концерте
p
Prostozlaya(МФК)
22:53, 07.03.2026
п
Партизан Бога
22:53, 07.03.2026
Цените жизнь, любите тех кто рядом. Ведь человеческая жизнь и сердце, способное любить, это настолько хрупкое, и при этом самое важное, что даётся человеку, когда он
да нахер
p
Prostozlaya(МФК)
22:55, 07.03.2026
Олейник крут
Муж за табачника топит у нас тут война
Муж за табачника топит у нас тут война
м
Мальчишки-дураки
22:55, 07.03.2026
Иначе всё остальное не имеет никакого смысла
Все не имеет смысла. Это человек от своего скудоумия придумал искать смысл, чтоп не скучно было.
м
Мальчишки-дураки
22:56, 07.03.2026
Олейник крут
Грустный запил
щ
Щенки_восставшие
22:58, 07.03.2026
туши вонючие
Что ещё можно было ожидать от одинокого озлобленного колясочника
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.