Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
к
Кролик@_
21:08, 07.03.2026
Шильд дайте позорные вам чо жалко
a
allekc
21:08, 07.03.2026
Вот 8 тысячь
г
Горец ™
21:10, 07.03.2026
Я тока из кабака приехал
зо горожами... не
кабак
г
Горец ™
21:15, 07.03.2026
Шильд дайте позорные вам чо жалко
сосать тебю не пересосать научись убложать
к
Кролик@_
21:19, 07.03.2026
Сдохни сидор
к
Кролик@_
21:19, 07.03.2026
Сдохни сидор
г
Горец ™
21:21, 07.03.2026
Сдохни сидор
да нет
p
Prostozlaya(МФК)
21:22, 07.03.2026
Нива легенд вышла в рекламе вот вообще с годами не меняется
г
Горец ™
21:22, 07.03.2026
Сдохни сидор
очкун ушастый
a
allekc
21:32, 07.03.2026
Давайте хоть вспомним Андрея Александровича Миронова. День рождение у него сегодня.
От этих гнид облостнячих писак енгашлёпских не дождешься.
От этих гнид облостнячих писак енгашлёпских не дождешься.
г
Горец ™
21:33, 07.03.2026
Нива легенд вышла в рекламе вот вообще с годами не меняется
така же тупень
а
Аббадон
21:38, 07.03.2026
Нива легенд вышла в рекламе вот вообще с годами не меняется
Патамушта изночально кагто сразу соипись получилася! Умелижу делать!
a
allekc
21:40, 07.03.2026
Нивка ваще законадатель всех этих равов4 да форестов разных
а
Аббадон
21:43, 07.03.2026
Нивка ваще законадатель всех этих равов4 да форестов разных
Адназначна! Такому чоткому авто апгрэдйды науй не нужны!
щ
Щенки_восставшие
21:46, 07.03.2026
Девочки! Галя, Аннушка, все сюда! (С)
Где ж ты мой свет
Бродишь голову склоня
Дай же ответ
Что не позабыл меня
Где ж ты мой свет
Бродишь голову склоня
Дай же ответ
Что не позабыл меня
p
Prostozlaya(МФК)
21:54, 07.03.2026
соипись получилася! Умелижу делать!
1 / 0
1 / 0
Да
щ
Щенки_восставшие
22:01, 07.03.2026
Вкусное очко- у Дурака самое любимое
Любишь очко Дурака?
А качок в курсе?
а
Аббадон
22:02, 07.03.2026
Да
Архитекторы Гелендвагена, помницо, выкрали чертежы нашой Ниво, обмеряли рулеткой, увеличили в розмерах, восхетилися, да запустили на конвейер. Досих пор выпускают, между прочем!
щ
Щенки_восставшие
22:07, 07.03.2026
Сама ж сказала, мол у Дурака самое вкусное, твоё любимое
а
Аббадон
22:17, 07.03.2026
-Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
- О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры! Ничокаясь каг грицо! 🥃
м
Мальчишки-дураки
22:21, 07.03.2026
От пользователя Raда
Сама ж сказала, мол у Дурака самое вкусное, твоё любимое
Сама ж сказала, мол у Дурака самое вкусное, твоё любимое
Мечтает говноедка
p
Prostozlaya(МФК)
22:22, 07.03.2026
Архитекторы Гелендвагена,
Да и сузуки джимни тоже копия нивы только уродская
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.