Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Кролик@_
21:08, 07.03.2026
Шильд дайте :cen: позорные вам чо жалко :vote:
3 / 5
allekc
21:08, 07.03.2026
Вот 8 тысячь
2 / 0
Горец ™
21:10, 07.03.2026
От пользователя Кролик@_
Я тока из кабака приехал :nunu:

зо горожами... не
кабак
3 / 4
Горец ™
21:15, 07.03.2026
От пользователя Кролик@_
Шильд дайте :cen: позорные вам чо жалко :vote:

сосать тебю не пересосать :super: :cen: научись убложать
2 / 3
Кролик@_
21:19, 07.03.2026
Сдохни сидор
1 / 2
Горец ™
21:21, 07.03.2026
От пользователя Кролик@_
Сдохни сидор

да нет :-D
2 / 3
Prostozlaya(МФК)
21:22, 07.03.2026
Нива легенд вышла в рекламе :-D вот вообще с годами не меняется
3 / 3
Горец ™
21:22, 07.03.2026
От пользователя Кролик@_
Сдохни сидор

очкун ушастый :-)
3 / 3
allekc
21:32, 07.03.2026
Давайте хоть вспомним Андрея Александровича Миронова. День рождение у него сегодня.
От этих гнид облостнячих писак енгашлёпских не дождешься.
:beer:
3 / 2
Горец ™
21:33, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Нива легенд вышла в рекламе :-D вот вообще с годами не меняется

така же тупень :-D :lol:
1 / 2
Аббадон
21:38, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Нива легенд вышла в рекламе :-D вот вообще с годами не меняется

Патамушта изночально кагто сразу соипись получилася! Умелижу делать! :-D
1 / 1
allekc
21:40, 07.03.2026
От пользователя Аббадон

Нивка ваще законадатель всех этих равов4 да форестов разных
1 / 1
Аббадон
21:43, 07.03.2026
От пользователя allekc
Нивка ваще законадатель всех этих равов4 да форестов разных

Адназначна! Такому чоткому авто апгрэдйды науй не нужны! :-D
1 / 1
Щенки_восставшие
21:46, 07.03.2026
Девочки! Галя, Аннушка, все сюда! (С)

Где ж ты мой свет
Бродишь голову склоня
Дай же ответ
Что не позабыл меня :bayan:
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
21:54, 07.03.2026
От пользователя Аббадон
соипись получилася! Умелижу делать! :-D
1 / 0

Да :-D
1 / 1
21:59, 07.03.2026
От пользователя allekc
вкусно и точко

Вкусное очко- у Дурака самое любимое
0 / 2
Щенки_восставшие
22:01, 07.03.2026
От пользователя Raда
Вкусное очко- у Дурака самое любимое

Любишь очко Дурака? 8(
А качок в курсе?
6 / 2
Аббадон
22:02, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Да

Архитекторы Гелендвагена, помницо, выкрали чертежы нашой Ниво, обмеряли рулеткой, увеличили в розмерах, восхетилися, да запустили на конвейер. Досих пор выпускают, между прочем! :hi:
1 / 0
22:06, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Любишь очко Дурака?

Это он к нему пристрастился :lol:
0 / 5
allekc
22:07, 07.03.2026
2 / 0
Щенки_восставшие
22:07, 07.03.2026
От пользователя Raда

Сама ж сказала, мол у Дурака самое вкусное, твоё любимое :-D
4 / 2
Аббадон
22:17, 07.03.2026
От пользователя allekc

-Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
- О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры! :weep: Ничокаясь каг грицо! 🥃
2 / 0
Мальчишки-дураки
22:21, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Raда

Сама ж сказала, мол у Дурака самое вкусное, твоё любимое :-D


Мечтает говноедка :-D
3 / 2
Prostozlaya(МФК)
22:22, 07.03.2026
От пользователя Аббадон
Архитекторы Гелендвагена,

Да и сузуки джимни тоже :-D копия нивы только уродская :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.