Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

12:54, 07.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю не уникальна, чтобы о тебю рассказывать

Так это про нее а не про меня.
Дурак то ты тут один
2 / 4
Гленн Вилобородый
12:54, 07.03.2026
От пользователя Reasonmusic
и актёром заодно

Таксист в тай свалил, ты тоже к тем краям подбираешьсо... :padre:
Пора вам матаклупсеи шыльды навешоть. :ultra:
2 / 3
Reasonmusic
12:54, 07.03.2026

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Возможно внизу по течению кто-то умывается этой водичкой :hi:
5 / 0
Гленн Вилобородый
12:55, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Открыла :beer: будем здоровы :beer:

Вот! :ultra: :beer: :smoke:
5 / 1
Кролик@_
12:55, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Разочаровала ты меня...
2 / 3
Гленн Вилобородый
12:56, 07.03.2026
От пользователя Reasonmusic
Возможно внизу

Зочем тута фотке Исете? :ultra:
7 / 3
Местный с Урала
12:56, 07.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
христанутая, с элементами индуизма и ведовства


Нормальный замес. :-)
5 / 1
Щенки_восставшие
12:56, 07.03.2026
От пользователя Кролик@_
Разочаровала ты меня...

:-D завёл шарманку
5 / 3
12:57, 07.03.2026
От пользователя Reasonmusic
Возможно внизу по течению кто-то умывается этой водичкой :hi:

Пьяных оновцев только там не хватает :lol:
3 / 3
Кролик@_
12:57, 07.03.2026
Кому за пивом сбегаю??? Я те гланды быстро вырежу
0 / 5
Местный с Урала
12:57, 07.03.2026
От пользователя Raда

От пользователя Raда
которые потом дороги делают!?


:bayan:

"... Видно нам завещана от бога
Русская дорога..." (ц) :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2026 12:58]
1 / 1
12:58, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Ну так и было,но в середине процесса че то пошло не так :-D
Михалыч с шампанским виноват :-(

Мукжыки нас спаивают :ultra: :-D
1 / 5
Кролик@_
12:58, 07.03.2026
Одного пид :cen: в Турции чуть не зарезал ладно его баба спасла
1 / 2
Мальчишки-дураки
12:59, 07.03.2026
От пользователя Кролик@_
Одного пид :cen: в Турции чуть не зарезал ладно его баба спасла


Все истории ушастого со словом "чуть" :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2026 13:00]
4 / 1
12:59, 07.03.2026
Где Гопнег с фотками? :-D :-D :-D
2 / 3
Местный с Урала
13:02, 07.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мукжыки нас спаивают


Никогда такого не было, но тут понимать надо кого спаиваешь. :smoke:
2 / 1
13:02, 07.03.2026
От пользователя Raда
Алкоголичкаааа

Эт кто? Кто в дом пустил? :bes:
Кто двери открытыми оставил апять Крол нажрался и уснул на пороге :ultra:
И заходи кто хочешь :gun:
6 / 2
Кролик@_
13:02, 07.03.2026
От пользователя Reasonmusic

В Сочи после дождей такая же хрень...
1 / 2
Кролик@_
13:03, 07.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Что б жысть малиной не казалась :-D
1 / 2
13:03, 07.03.2026
От пользователя Reasonmusic

Тебя что, на помойку в командировку отправили?
8(
2 / 2
Гленн Вилобородый
13:03, 07.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Кто в дом пустил? :bes:
Кто двери открытыми оставил

Ты! :ultra: Когда в КиБ побежала - воласы на зад! :ultra:
4 / 1
13:04, 07.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Питик лучше алкоголичке кинь на опохмел :lol:
2 / 1
Кролик@_
13:05, 07.03.2026
Шильд дайте я вам фоток с Беларуси скину :vote:
Люди умиротворенные продукты вкусные везде чистота
1 / 2
13:06, 07.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Где Гопнег с фотками?

Не дай Бог такое увидеть 8( 8(
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
13:06, 07.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Эт кто? Кто в дом пустил

Местная юродивая :beach:
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.