Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Щенки_восставшие
15:04, 01.03.2026
От пользователя Кролик@_

54-56 :-(
5 / 0
Мальчишки-дураки
15:06, 01.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
54-56

Крол рухнул, кровь отхлынула от башки :hi:
8 / 0
Местный с Урала
15:06, 01.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
54-56


Золотая середина. :smoke:
3 / 2
Щенки_восставшие
15:09, 01.03.2026
:-D тьфу на вас
4 / 2
Кролик@_
15:16, 01.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Детка нет такого размера это я как менагер по сцеподежде говорю с опытом в 12 лет
1 / 3
Кролик@_
15:17, 01.03.2026
Медицинская одежда не двойного размера только идёт или 54 или 56
0 / 3
Кролик@_
15:18, 01.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Такэто титьки пятого размера получается 8(

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2026 15:19]
1 / 2
Щенки_восставшие
15:19, 01.03.2026
От пользователя Кролик@_
менагер по сцеподежде

Спецовка была 48-50, но штаны только с ремнём держались. Обычный человечий 46-48
[photo]93ecde9f21d94a7791.jpg[/photo]

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2026 15:21]
3 / 1
Кролик@_
15:19, 01.03.2026
:cen: я чот не проснулся уже чо порю :confused:
1 / 2
Кролик@_
15:20, 01.03.2026
Всё молчу чот вчера много было :confused:
1 / 2
Кролик@_
15:23, 01.03.2026
Строй Микс Сервис если кто знает там дохрена откатов получили :beer: ну и многие другие Берёзовское СУ

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2026 15:24]
2 / 2
Щенки_восставшие
15:24, 01.03.2026
Кроля решил по пьянке разболтать военную тайну :-D
5 / 0
Кролик@_
15:25, 01.03.2026
Я могу и про РЖД рассказать дак там на расстрел тянет
2 / 2
Кролик@_
15:26, 01.03.2026
Совхоз ещё один он чот очень много просил по 50тыщ за раз
1 / 2
Кролик@_
15:28, 01.03.2026
Ладно пойду в магаз :-( увольняться собрался если чо у кого есть место пишите
3 / 3
Местный с Урала
16:17, 01.03.2026
От пользователя Кролик@_
Я могу и про РЖД рассказать


Ой, а чо внутри Газпрома творитцо... :-D
4 / 0
Кролик@_
17:29, 01.03.2026
Ну я пришел :beer:
1 / 4
Местный с Урала
17:51, 01.03.2026
От пользователя Кролик@_
всегда схемы можно придумать


Там все схемы в несколько колен.
И почему Газпром не работает напрямую с поставщиками. Нипанятно. :-D
1 / 1
Кролик@_
17:53, 01.03.2026
От пользователя Местный с Урала

Сват брат теща
1 / 3
Местный с Урала
18:37, 01.03.2026
От пользователя Кролик@_
Сват брат теща


Генпоряд, подряд, субпотряд :-D
2 / 1
Кролик@_
18:58, 01.03.2026
От пользователя Местный с Урала

Там украли тут перепродали и все довольные...
1 / 1
Аббадон
19:06, 01.03.2026
От пользователя Кролик@_

Кролекоу разводи. :ultra:
3 / 1
Кролик@_
19:10, 01.03.2026
От пользователя Аббадон

Чоу
0 / 4
Кролик@_
19:13, 01.03.2026
От пользователя Аббадон

Оу
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.