Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
p
Prostozlaya(МФК)
23:34, 17.02.2026
инете таки книхки даром ... ой...вэй
Ну и че? Где ты был раньше пришлось купить, до чт не успели бы прийти
a
allekc
23:36, 17.02.2026
Кстати кто мне советовал проложить маршрут до работы только поворачивая налево?
Это враг какой-то. Обычно левые повороты наоборот исключают.
м
Местный с Урала
23:42, 17.02.2026
маршрут до работы только поворачивая налево?
Мну тока с поворотами направо советовал.
к
коты-кошки
23:45, 17.02.2026
Кстати кто мне советовал проложить маршрут до работы только поворачивая налево?
Это враг!
Вычеркивай его из списка
м
Местный с Урала
23:47, 17.02.2026
Это враг!
Вычеркивай его из списка
Вычеркивай его из списка
Главное чтоп не было так.
Слышу направо, поворачиваю налево.
a
allekc
23:49, 17.02.2026
Главное чтоп не было так.
Слышу направо, поворачиваю налево.
Слышу направо, поворачиваю налево.
Как то раз передо мной девИца показывает правый поворот а повернула налево
к
коты-кошки
23:51, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Кстати кто мне советовал проложить маршрут до работы только поворачивая налево?
Это враг какой-то. Обычно левые повороты наоборот исключают.
Кстати кто мне советовал проложить маршрут до работы только поворачивая налево?
Это враг какой-то. Обычно левые повороты наоборот исключают.
Я когда только права получила, умея только трогаться и останавливаться
Так меня сразу заставили ехать в Березовский из Екатеринбурга, и поворачивать хоть направо, хоть налево. Налево конечно интересней
к
коты-кошки
23:52, 17.02.2026
Как то раз передо мной девИца показывает правый поворот а повернула налево
Некоторые вообще не показывают
a
allekc
23:56, 17.02.2026
Некоторые вообще не показывают
Да пусть лучше ваще не показывают. Мне как то пох на эти ваши поворотники. Главное один задний левый оставтьте.
к
коты-кошки
23:58, 17.02.2026
У меня сейчас наводнение начнётся(((
Сегодня только в 12 дня закончилось(((
Каждую ночь так мучаюсь(((
Сегодня только в 12 дня закончилось(((
Каждую ночь так мучаюсь(((
к
коты-кошки
00:00, 18.02.2026
Главное один задний левый оставтьте.
Это вообще зашквар, когда перед самым носом без стрелки включают левый поворот
м
Местный с Урала
00:01, 18.02.2026
У меня сейчас наводнение начнётся
Чего за напасть?
м
Мальчишки-дураки
00:36, 18.02.2026
От пользователя коты-кошки
У меня сейчас наводнение начнётся
Чего за напасть?
У меня сейчас наводнение начнётся
Чего за напасть?
Влюбилась, наверное
щ
Щенки_восставшие
06:08, 18.02.2026
Если у машины с ! на стекле включились дворники, значит она будет поворачивать (с)
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2026 06:08]
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2026 06:08]
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
06:46, 18.02.2026
Слышу направо, поворачиваю налево
У меня жена так сдавала гаец, говорит, знатно прибалдел ну он ей там типа скомандовал, езжай налево, она всё сделала как он сказал, а вслух сказала всё наоборот но сдала
07:35, 18.02.2026
У меня сейчас наводнение начнётся(((
Вот делов то ! Всего то до туалета надо доскакать !
м
Местный с Урала
07:37, 18.02.2026
у Кипри сегодня видимо выходной ?
... Пуговицы в ряд... (ц)
С добрым!
k
K*
07:40, 18.02.2026
доброе утро)
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:48, 18.02.2026
Зато уже в 8.18 рассвет всё светлее и светлее
д
Доллар не предзказуем
07:53, 18.02.2026
У нас в транвае все угрюмые, до открытия КиБа еще больше часа, тоска
м
Местный с Урала
07:55, 18.02.2026
до открытия КиБа еще больше часа
Попал как та Новом Уренгое.
КиБ открывается в 8, а алкашку можно купить только с 9.
щ
Щенки_восставшие
08:29, 18.02.2026
Попал как та Новом Уренгое.
КиБ открывается в 8, а алкашку можно купить только с 9.
КиБ открывается в 8, а алкашку можно купить только с 9.
Картина, которую наблюдают продавцы КБ с 8 до 9

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Местный с Урала
08:34, 18.02.2026
Картина, которую наблюдают продавцы КБ с 8 до 9
Не у нас были корзинки с опохмелином и просьбы
- проверьте, может заработала касса.
- А может я наличкой отдам, а вы потом пробьёте...
д
Доллар не предзказуем
08:42, 18.02.2026
Картина, которую наблюдают продавцы КБ с 8 до 9
Меж тем, впереди 18 минут мучительного ожидания
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.