Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Prostozlaya(МФК)
23:34, 17.02.2026
От пользователя Горец ™
инете таки книхки даром ... ой...вэй

Ну и че? Где ты был раньше :ultra: пришлось купить, до чт не успели бы прийти :ultra:
1 / 0
allekc
23:36, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Кстати кто мне советовал проложить маршрут до работы только поворачивая налево?

Это враг какой-то. Обычно левые повороты наоборот исключают.
3 / 0
Местный с Урала
23:42, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
маршрут до работы только поворачивая налево?


Мну тока с поворотами направо советовал. :smoke:
2 / 0
коты-кошки
23:45, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Кстати кто мне советовал проложить маршрут до работы только поворачивая налево?

Это враг!
Вычеркивай его из списка :-D
1 / 0
Местный с Урала
23:47, 17.02.2026
От пользователя коты-кошки
Это враг!
Вычеркивай его из списка


Главное чтоп не было так.
Слышу направо, поворачиваю налево. :beach:
1 / 0
allekc
23:49, 17.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Главное чтоп не было так.
Слышу направо, поворачиваю налево.

Как то раз передо мной девИца показывает правый поворот а повернула налево :-D
2 / 0
коты-кошки
23:51, 17.02.2026
От пользователя allekc
От пользователя Prostozlaya
Кстати кто мне советовал проложить маршрут до работы только поворачивая налево?

Это враг какой-то. Обычно левые повороты наоборот исключают.

Я когда только права получила, умея только трогаться и останавливаться :beach:
Так меня сразу заставили ехать в Березовский из Екатеринбурга, и поворачивать хоть направо, хоть налево. Налево конечно интересней :-D
2 / 0
коты-кошки
23:52, 17.02.2026
От пользователя allekc
Как то раз передо мной девИца показывает правый поворот а повернула налево :-D

Некоторые вообще не показывают :lol:
1 / 0
allekc
23:56, 17.02.2026
От пользователя коты-кошки
Некоторые вообще не показывают

Да пусть лучше ваще не показывают. Мне как то пох на эти ваши поворотники. Главное один задний левый оставтьте.
1 / 0
коты-кошки
23:58, 17.02.2026
У меня сейчас наводнение начнётся(((
Сегодня только в 12 дня закончилось(((
Каждую ночь так мучаюсь(((
0
коты-кошки
00:00, 18.02.2026
От пользователя allekc
Главное один задний левый оставтьте.

Это вообще зашквар, когда перед самым носом без стрелки включают левый поворот :-D
1 / 0
Местный с Урала
00:01, 18.02.2026
От пользователя коты-кошки
У меня сейчас наводнение начнётся


Чего за напасть? 8(
0
Мальчишки-дураки
00:36, 18.02.2026
От пользователя Местный с Урала
От пользователя коты-кошки
У меня сейчас наводнение начнётся


Чего за напасть?


Влюбилась, наверное :smoke:
1 / 0
Щенки_восставшие
06:08, 18.02.2026
Если у машины с ! на стекле включились дворники, значит она будет поворачивать (с) :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2026 06:08]
3 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
06:46, 18.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Слышу направо, поворачиваю налево

У меня жена так сдавала :-D гаец, говорит, знатно прибалдел :-D ну он ей там типа скомандовал, езжай налево, она всё сделала как он сказал, а вслух сказала всё наоборот :lol: но сдала
2 / 0
:hi: у Кипри сегодня видимо выходной ?
2 / 1
От пользователя коты-кошки
У меня сейчас наводнение начнётся(((

:hi: Вот делов то ! Всего то до туалета надо доскакать ! :-D
1 / 1
Местный с Урала
07:37, 18.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
у Кипри сегодня видимо выходной ?


:bayan:

... Пуговицы в ряд... (ц)

С добрым!
1 / 1
K*
07:40, 18.02.2026
:hi: доброе утро)
3 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:48, 18.02.2026
Зато уже в 8.18 рассвет :hi: всё светлее и светлее :super:
4 / 0
Доллар не предзказуем
07:53, 18.02.2026
У нас в транвае все угрюмые, до открытия КиБа еще больше часа, тоска :hi:
4 / 0
Местный с Урала
07:55, 18.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
до открытия КиБа еще больше часа


Попал как та Новом Уренгое.
КиБ открывается в 8, а алкашку можно купить только с 9. :beach:
1 / 0
Щенки_восставшие
08:29, 18.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Попал как та Новом Уренгое.
КиБ открывается в 8, а алкашку можно купить только с 9. :beach:

Картина, которую наблюдают продавцы КБ с 8 до 9 :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Местный с Урала
08:34, 18.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Картина, которую наблюдают продавцы КБ с 8 до 9


Не у нас были корзинки с опохмелином и просьбы
- проверьте, может заработала касса.
- А может я наличкой отдам, а вы потом пробьёте... :-D
4 / 0
Доллар не предзказуем
08:42, 18.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Картина, которую наблюдают продавцы КБ с 8 до 9

Меж тем, впереди 18 минут мучительного ожидания :-D
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.