Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Местный с Урала
23:28, 26.02.2026
От пользователя коты-кошки
Мы в школе ходили в кинотеатр на "Великую Отечественную"
Кому что, конечно


Нас как та на день пионерии водили на Враг мой. На иностранное кино. :smoke:
2 / 0
коты-кошки
23:28, 26.02.2026
От пользователя Кролик@_
Один рубль советский

Пять мороженек
3 / 0
K*
23:29, 26.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Мну там вообще всё пересмотрела на компе, который на точках имелся.

:-D весь гнусавый кинематограф пересмотрела?
3 / 0
K*
23:31, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya

Спокойной ночи)
2 / 1
Местный с Урала
23:32, 26.02.2026
:bayan:

"... Тем кто ложится спать, спокойного сна..." (ц) :beach:
1 / 0
От пользователя Кролик@_
Там её мужыг трахнул ворвавшись в квартиру она думала это насильник типа залетела от него а это просто бывший упа :cen: я захотел

Че это было? Итальянский Кин Амаркорда? ))
1 / 0
Кролик@_
23:36, 26.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Немецкое
0
Кролик@_
23:36, 26.02.2026
От пользователя коты-кошки

Пять мороженек??? Ну я щас стока не кончу за раз

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2026 23:37]
1 / 0
Щенки_восставшие
23:38, 26.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 27.02.2026 10:54]
5 / 0
Щенки_восставшие
23:41, 26.02.2026
Эх, молодость
Напродаёшь дисков на премию, потом с подружками в дендрик за Гринвичем :weep: потом с утра на зачёт
4 / 0
Кролик@_
23:41, 26.02.2026
Там часто головку спиртом протирали на видеомагнитофонах или плеерах :popcorn:
Тока он её ип :cen: ть стал а уже картинка поплыла
0
Кролик@_
23:43, 26.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Барыжила :popcorn: я таблетками для собак от чумки
0
коты-кошки
23:47, 26.02.2026
От пользователя Кролик@_
Пять мороженек??? Ну я щас стока не кончу за раз

Да ты ни разу не кончишь :-D
Проверять не буду :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
23:48, 26.02.2026
От пользователя Кролик@_
Барыжила

не барыжила, а работала, Кроля :ultra: я ж говорю- всегда всё по честному говорила
3 / 0
Кролик@_
23:48, 26.02.2026
Ладно вставать рано :bayan: :beer: :padre: :cheerleading:
1 / 0
Кролик@_
23:49, 26.02.2026
От пользователя коты-кошки

Страшненькая чоли или тощая??? Ну тогда точно не кончу
1 / 0
Кролик@_
23:50, 26.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

А я воровать потом стал :-(
1 / 0
коты-кошки
23:50, 26.02.2026
От пользователя Кролик@_
Ладно вставать рано :bayan:

Пусть тебе приснится :hi: :-D
3 / 0
коты-кошки
23:51, 26.02.2026
От пользователя Кролик@_
Страшненькая чоли или тощая??? Ну тогда точно не кончу

Кончай во сне :hi: :super: :-D
3 / 0
Кролик@_
23:51, 26.02.2026
От пользователя коты-кошки

Пальма дэ майорка :popcorn: и мулатки шоколадки потом японки упитанные
0
Кролик@_
23:52, 26.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 27.02.2026 07:02]
0
коты-кошки
23:53, 26.02.2026
От пользователя Кролик@_
А я воровать потом стал :-(

Бывает, чо
1 / 0
коты-кошки
23:54, 26.02.2026
От пользователя Кролик@_
В больнице давным давно лежал резали меня там серьёзно... И сон приснился еротический проснулся кончил :confused:

Что естесственно, то не безобразно :hi:
2 / 0
Мальчишки-дураки
00:06, 27.02.2026
От пользователя Кролик@_
А я воровать потом стал


Бумагу и мыло из тубзика?
3 / 0
Щенки_восставшие
00:13, 27.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

ты опоздал- все спать ушли
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.