Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
м
Местный с Урала
23:28, 26.02.2026
Мы в школе ходили в кинотеатр на "Великую Отечественную"
Кому что, конечно
Кому что, конечно
Нас как та на день пионерии водили на Враг мой. На иностранное кино.
к
коты-кошки
23:28, 26.02.2026
Один рубль советский
Пять мороженек
k
K*
23:29, 26.02.2026
Мну там вообще всё пересмотрела на компе, который на точках имелся.
весь гнусавый кинематограф пересмотрела?
k
K*
23:31, 26.02.2026
Спокойной ночи)
м
Местный с Урала
23:32, 26.02.2026
"... Тем кто ложится спать, спокойного сна..." (ц)
23:35, 26.02.2026
Там её мужыг трахнул ворвавшись в квартиру она думала это насильник типа залетела от него а это просто бывший упа я захотел
Че это было? Итальянский Кин Амаркорда? ))
к
Кролик@_
23:36, 26.02.2026
Немецкое
к
Кролик@_
23:36, 26.02.2026
Пять мороженек??? Ну я щас стока не кончу за раз
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2026 23:37]
щ
Щенки_восставшие
23:38, 26.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 27.02.2026 10:54]
щ
Щенки_восставшие
23:41, 26.02.2026
Эх, молодость
Напродаёшь дисков на премию, потом с подружками в дендрик за Гринвичем потом с утра на зачёт
Напродаёшь дисков на премию, потом с подружками в дендрик за Гринвичем потом с утра на зачёт
к
Кролик@_
23:41, 26.02.2026
Там часто головку спиртом протирали на видеомагнитофонах или плеерах
Тока он её ип ть стал а уже картинка поплыла
Тока он её ип ть стал а уже картинка поплыла
к
Кролик@_
23:43, 26.02.2026
Барыжила я таблетками для собак от чумки
к
коты-кошки
23:47, 26.02.2026
Пять мороженек??? Ну я щас стока не кончу за раз
Да ты ни разу не кончишь
Проверять не буду
щ
Щенки_восставшие
23:48, 26.02.2026
Барыжила
не барыжила, а работала, Кроля я ж говорю- всегда всё по честному говорила
к
Кролик@_
23:48, 26.02.2026
Ладно вставать рано
к
Кролик@_
23:49, 26.02.2026
Страшненькая чоли или тощая??? Ну тогда точно не кончу
к
Кролик@_
23:50, 26.02.2026
А я воровать потом стал
к
коты-кошки
23:50, 26.02.2026
Ладно вставать рано
Пусть тебе приснится
к
коты-кошки
23:51, 26.02.2026
Страшненькая чоли или тощая??? Ну тогда точно не кончу
Кончай во сне
к
Кролик@_
23:51, 26.02.2026
Пальма дэ майорка и мулатки шоколадки потом японки упитанные
к
Кролик@_
23:52, 26.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 27.02.2026 07:02]
к
коты-кошки
23:53, 26.02.2026
А я воровать потом стал
Бывает, чо
к
коты-кошки
23:54, 26.02.2026
В больнице давным давно лежал резали меня там серьёзно... И сон приснился еротический проснулся кончил
Что естесственно, то не безобразно
м
Мальчишки-дураки
00:06, 27.02.2026
А я воровать потом стал
Бумагу и мыло из тубзика?
щ
Щенки_восставшие
00:13, 27.02.2026
ты опоздал- все спать ушли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.