Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Аббадон
08:58, 26.02.2026
Дратути каллеги. Четвергъ- эту маленькая пятнецо! :hi:
2 / 0
Аббадон
08:59, 26.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 26.02.2026 09:00]
0 / 1
Щенки_восставшие
09:00, 26.02.2026
Да где оно доброе :ultra:
1 / 0
KENT^*"
09:00, 26.02.2026
:beach: какие все вежливые с утра, ну что опять Россию с колен начнем поднимать или ну нафиг, выходной сделаем
1 / 2
Местный с Урала
09:01, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
нам 2 дня простоять и ночь продержаться


Мну день и ночь. Завтре кетайса ждут от мну разработки.
Да тока Била Гейтца мну пакость положила со своими последними обновлениями винды.
Пришлось откатываться назад. Время терять :beach:
1 / 0
KENT^*"
09:02, 26.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Да где оно доброе :ultra:

проснулась без инсульта , считай фарт к тебе прет :hi:
2 / 2
Щенки_восставшие
09:02, 26.02.2026
Так бы вот взять бы, да повернуть вам всем бошки до щелчка!
1 / 5
Кролик@_
09:03, 26.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

От вишь день не по :cen: и результат :-D
2 / 0
Аббадон
09:04, 26.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Штош. Фсем песды с утреца! :hi:
4 / 0
Кролик@_
09:05, 26.02.2026
От пользователя Аббадон

Кекс с утра залог здоровья :-D
1 / 0
Горец ™
09:05, 26.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Так бы вот взять бы, да повернуть вам всем бошки до щелчка!

а нас то за что :-D
3 / 0
K*
09:06, 26.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Так бы вот взять бы, да повернуть вам всем бошки до щелчка!

:vis: я не против. Может болеть перестанет голова...
2 / 0
Местный с Урала
09:06, 26.02.2026
От пользователя KENT^*"
опять Россию с колен начнем поднимать


Так чтоп с колен поднять, надо на колени поставить, а то сидит на жопе, не всегда правда ровно, тычут со всех сторон. :smoke:
1 / 1
Аббадон
09:07, 26.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Да где оно доброе

Крикнул громко;- Суки! Мну на фсё село! На душэ каг бутьто сразу отлегло… :hi:
6 / 0
Prostozlaya(МФК)
09:08, 26.02.2026
От пользователя Kipri
Может болеть перестанет голова...

Напилась вчера чтоли?
2 / 0
Щенки_восставшие
09:10, 26.02.2026
От пользователя Горец ™
а нас то за что

Было бы за что- вообще бы убил (с) :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
09:11, 26.02.2026
От пользователя Аббадон
Крикнул громко;- Суки! Мну на фсё село! На душэ каг бутьто сразу отлегло… :hi:

Зачёт :-D
1 / 0
K*
09:12, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Напилась вчера чтоли?

Если бы :mad: болеть заколебалась.
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
09:13, 26.02.2026
От пользователя Kipri
болеть заколебалась.

Чёт ты долго болеешь :-(
1 / 0
Щенки_восставшие
09:13, 26.02.2026
От пользователя Kipri
болеть заколебалась.

Так ты не болей, ты чё, мать :hi: :-D
1 / 0
8( а щеня то чё с утреца разошлася ???
1 / 0
Щенки_восставшие
09:15, 26.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
щеня то чё с утреца разошлася ???

А не знаю, чёт сатанею второй день
0 / 2
тот самый BELAMOR
09:17, 26.02.2026
:smoke:
1 / 0
От пользователя Щенки_восставшие
сатанею второй день

:-D молодецЪ какая !
2 / 0
K*
09:17, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Чёт ты долго болеешь

:-D всё, видать. Дни мои сочтены :padre: прощевайте братцы))
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.