Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
а
Аббадон
08:58, 26.02.2026
Дратути каллеги. Четвергъ- эту маленькая пятнецо!
а
Аббадон
08:59, 26.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 26.02.2026 09:00]
щ
Щенки_восставшие
09:00, 26.02.2026
Да где оно доброе
k
KENT^*"
09:00, 26.02.2026
какие все вежливые с утра, ну что опять Россию с колен начнем поднимать или ну нафиг, выходной сделаем
м
Местный с Урала
09:01, 26.02.2026
нам 2 дня простоять и ночь продержаться
Мну день и ночь. Завтре кетайса ждут от мну разработки.
Да тока Била Гейтца мну пакость положила со своими последними обновлениями винды.
Пришлось откатываться назад. Время терять
k
KENT^*"
09:02, 26.02.2026
Да где оно доброе
проснулась без инсульта , считай фарт к тебе прет
щ
Щенки_восставшие
09:02, 26.02.2026
Так бы вот взять бы, да повернуть вам всем бошки до щелчка!
к
Кролик@_
09:03, 26.02.2026
От вишь день не по и результат
а
Аббадон
09:04, 26.02.2026
Штош. Фсем песды с утреца!
к
Кролик@_
09:05, 26.02.2026
Кекс с утра залог здоровья
г
Горец ™
09:05, 26.02.2026
Так бы вот взять бы, да повернуть вам всем бошки до щелчка!
а нас то за что
k
K*
09:06, 26.02.2026
Так бы вот взять бы, да повернуть вам всем бошки до щелчка!
я не против. Может болеть перестанет голова...
м
Местный с Урала
09:06, 26.02.2026
опять Россию с колен начнем поднимать
Так чтоп с колен поднять, надо на колени поставить, а то сидит на жопе, не всегда правда ровно, тычут со всех сторон.
а
Аббадон
09:07, 26.02.2026
Да где оно доброе
Крикнул громко;- Суки! Мну на фсё село! На душэ каг бутьто сразу отлегло…
p
Prostozlaya(МФК)
09:08, 26.02.2026
Может болеть перестанет голова...
Напилась вчера чтоли?
щ
Щенки_восставшие
09:10, 26.02.2026
а нас то за что
Было бы за что- вообще бы убил (с)
щ
Щенки_восставшие
09:11, 26.02.2026
Крикнул громко;- Суки! Мну на фсё село! На душэ каг бутьто сразу отлегло…
Зачёт
k
K*
09:12, 26.02.2026
Напилась вчера чтоли?
Если бы болеть заколебалась.
p
Prostozlaya(МФК)
09:13, 26.02.2026
болеть заколебалась.
Чёт ты долго болеешь
щ
Щенки_восставшие
09:13, 26.02.2026
болеть заколебалась.
Так ты не болей, ты чё, мать
щ
Щенки_восставшие
09:15, 26.02.2026
щеня то чё с утреца разошлася ???
А не знаю, чёт сатанею второй день
т
тот самый BELAMOR
09:17, 26.02.2026
k
K*
09:17, 26.02.2026
Чёт ты долго болеешь
всё, видать. Дни мои сочтены прощевайте братцы))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.