Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
09:25, 17.02.2026
не двужильная мну
ну муж это твой крест а тут будешь в меня для души вкладываться! 2ю работу найдешь
по версии
Катеньки
когда там у вас махач?
p
Prostozlaya
09:29, 17.02.2026
когда там у вас махач
она хотела за мужика заяву написать за износ за просто так а после махача вообще качку своему пожалуетсо поди
м
Местный с Урала
09:30, 17.02.2026
А чо вы в православном махе не двигаетесь?
Есть у мну и Мах.
Лично мну он не напрягает.
Работает норм.
Приколюхи свои продвигает.
Путин о своей работе отчитывается.
Не навязываю.
k
KENT^*"
09:31, 17.02.2026
что то вспомнил, что раньше авторка такая была "снежная" или "снега" как то так, анеки она ещё вроде постила постоянно...
Снежная Круто мы у Августа Карлыча тусили , было время
09:32, 17.02.2026
она хотела за мужика заяву написать за износ за просто так
на тебя? ты чо хотела ейному мужичку вдуть чтоли? отфлюгегерхаймить страдальца?
а после
махача вообще качку своему пожалуетсо поди
господи ну возьмешь арматурину на работе да на очистные потом поглядеть съездиш да делу край!
т
тот самый BELAMOR
09:34, 17.02.2026
Снежная Круто мы у Августа Карлыча тусили , было время
дак её там не было ни разу
ну либо она не говорила, что это она
p
Prostozlaya
09:34, 17.02.2026
господи ну возьмешь арматурину на работе
Ну вот нет чтоп свою помощь друга предложить
н
Никита Пустосвятов
09:36, 17.02.2026
Снег выпал рыхлый, без оттепелей, поэтому он не утрамбован и сойдет быстро.
И чаво хорошего?
p
Prostozlaya
09:37, 17.02.2026
ты меня для души содержать отказываешься!
Дружба безкорыстная так то должна быть
з
Злобный УПЫРЬ™
10:06, 17.02.2026
Козырная сегодня погодка с утра, какбэ номекает: займи и намахни.
д
Доллар не предзказуем
10:09, 17.02.2026
Грят скоро интернет запретят, так что заходите флудить в нашу районную пивнуху
н
Никита Пустосвятов
10:12, 17.02.2026
без скорыстная
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:13, 17.02.2026
носки слегка развернуты в стороны, спина прямая, пресс напряжен.
Так и обосраться недолго
н
Никита Пустосвятов
10:18, 17.02.2026
заходите флудить в нашу районную пивнуху
Нет уж! Там нельзя никого послать, не поплатившись за это!
д
Доллар не предзказуем
10:19, 17.02.2026
Чота Баси не видно после вчерашних приседаний, жива ли бабуля?
д
Доллар не предзказуем
10:21, 17.02.2026
Там нельзя никого послать, не поплатившись за это!
Это факт, товарищ! Обсирать Сержа безнаказанно не получится
т
тот самый BELAMOR
10:50, 17.02.2026
А мне сейчас коллеги сказали, что объявили беспилотную опасность
ещё час назад как а я и не знал даже
ещё час назад как а я и не знал даже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.