Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

09:25, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
не двужильная мну :ultra:

ну муж это твой крест а тут будешь в меня для души вкладываться! :-D :ultra: :king: 2ю работу найдешь :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
От пользователя Prostozlaya
по версии Катеньки

когда там у вас махач? :beach: :ultra:
1 / 4
09:25, 17.02.2026
ватсап кста работает у меня чот строго с 9 и до 14 :ultra: :padre:
1 / 2
09:27, 17.02.2026
Цифровой детокс :beach: :-D
1 / 1
09:28, 17.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева

:fotku:
0 / 3
Prostozlaya
09:29, 17.02.2026
От пользователя ЛососZ!
когда там у вас махач

:-D она хотела за мужика заяву написать за износ за просто так :-D а после махача вообще качку своему пожалуетсо поди :ultra:
3 / 0
Местный с Урала
09:30, 17.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
А чо вы в православном махе не двигаетесь?


Есть у мну и Мах.
Лично мну он не напрягает.
Работает норм.
Приколюхи свои продвигает.
Путин о своей работе отчитывается.
Не навязываю. :cool:
2 / 3
KENT^*"
09:31, 17.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
что то вспомнил, что раньше авторка такая была "снежная" или "снега" как то так, анеки она ещё вроде постила постоянно...

Снежная :-D Круто мы у Августа Карлыча тусили , было время :-(
1 / 3
09:32, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
она хотела за мужика заяву написать за износ за просто так :-D

на тебя? 8( ты чо хотела ейному мужичку вдуть чтоли? 8( отфлюгегерхаймить страдальца? 8( 8( 8( 8(
От пользователя Prostozlaya
а после махача вообще качку своему пожалуетсо поди :ultra:

господи ну возьмешь арматурину на работе да на очистные потом поглядеть съездиш да делу край! :ultra:
2 / 3
тот самый BELAMOR
09:34, 17.02.2026
От пользователя KENT^*"
Снежная :-D Круто мы у Августа Карлыча тусили , было время :-(

дак её там не было ни разу :hihiks:
ну либо она не говорила, что это она :-D
1 / 3
Prostozlaya
09:34, 17.02.2026
От пользователя ЛососZ!
господи ну возьмешь арматурину на работе

Ну вот нет чтоп свою помощь друга предложить :ultra:
2 / 2
09:35, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Ну вот нет чтоп свою помощь друга предложить :ultra:

сиськи где? :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 4
09:35, 17.02.2026
+ ты меня для души содержать отказываешься!!! :ultra:
1 / 3
Никита Пустосвятов
09:36, 17.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Снег выпал рыхлый, без оттепелей, поэтому он не утрамбован и сойдет быстро.

И чаво хорошего?
1 / 0
Prostozlaya
09:37, 17.02.2026
От пользователя ЛососZ!
ты меня для души содержать отказываешься!

Дружба безкорыстная так то должна быть :ultra:
0
09:40, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Дружба безкорыстная так то должна быть :ultra:

и подкреплятся фоткой сисек! :ultra:
3 / 2
Злобный УПЫРЬ
10:06, 17.02.2026
Козырная сегодня погодка с утра, какбэ номекает: займи и намахни. :beach: :super:
1 / 0
Доллар не предзказуем
10:09, 17.02.2026
Грят скоро интернет запретят, так что заходите флудить в нашу районную пивнуху :hi:
2 / 0
10:10, 17.02.2026
У цирка будем встречаться :-D :-D
3 / 3
Никита Пустосвятов
10:12, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
без скорыстная
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:13, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
носки слегка развернуты в стороны, спина прямая, пресс напряжен.

Так и обосраться недолго :ultra:
4 / 0
Никита Пустосвятов
10:18, 17.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
заходите флудить в нашу районную пивнуху

Нет уж! Там нельзя никого послать, не поплатившись за это! :-D
5 / 0
Доллар не предзказуем
10:19, 17.02.2026
Чота Баси не видно после вчерашних приседаний, жива ли бабуля? :padre:
3 / 2
Доллар не предзказуем
10:21, 17.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Там нельзя никого послать, не поплатившись за это!

Это факт, товарищ! Обсирать Сержа безнаказанно не получится :-D
5 / 2
10:23, 17.02.2026
От пользователя Этиловый зомби

Я с Сашей Белым приду, он этому Сержу покажет, кто главный :ultra: :cool:
4 / 1
тот самый BELAMOR
10:50, 17.02.2026
А мне сейчас коллеги сказали, что объявили беспилотную опасность 8(
ещё час назад как а я и не знал даже
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.