«Время и силы дороже денег»: зумерша рассказала, почему никогда не будет готовить и чем питается, чтобы не умереть от голода

Деревенский миллиардер.
20:29, 15.02.2026
От пользователя Kipri
ее поддерживаю! Полдня сегодня у плиты стояла! Доколе!

Делай как Макс, и все будет в ажуре :hi:
2 / 1
Деревенский миллиардер.
20:31, 15.02.2026
От пользователя maxxx(...)
мозгами у мну всё в порядке

Я извиняюсь конечно :-D
Но у человека с мозгами нет такого принципа, кто со мной не согласен, автоматически не прав :-D
3 / 0
20:38, 15.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Пенджак в котором диплом защищал?

Смешно, но я только раз в жизни одевал пиджак: на выпускной в школе (взял у дедушки ибо размер позож :-D ). С бабочкой. Даже на свадьбе был просто в рубашке
0 / 5
allekc
20:43, 15.02.2026
От пользователя Kipri
я ее поддерживаю! Полдня сегодня у плиты стояла! Доколе!

Потом всю неделю свободна.
0 / 1
20:44, 15.02.2026
...вот если в Кремль позовут - придётся и галстук учиться завязывать :confused:

Но пока все эти понты не для простого человека. Свежие не растянутые джинсы , не растянутая кофта и не убитые штиблеты . И причесаться. Вот честный уровень среднего человека
1 / 8
K*
20:44, 15.02.2026
От пользователя allekc
Потом всю неделю свободна.

Не совсем :-) запрос поступил - блинов напечь. Масленичная неделя завтра начинается :super:
1 / 2
TLC NEW
20:45, 15.02.2026
От пользователя Kipri


да чтож вы такое готовите по 6 часов то ??? :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 2
K*
20:48, 15.02.2026
От пользователя TLC NEW
да чтож вы такое готовите по 6 часов то ???

:-) когда как. Ну не 6 часов конечно. Но пока почистишь, нашинкуешь, взблендеришь, пока всё помоешь.
3 / 2
allekc
21:05, 15.02.2026
От пользователя Kipri
когда как. Ну не 6 часов конечно. Но пока почистишь, нашинкуешь, взблендеришь, пока всё помоешь.

Пока писярик накатишь. Откоментишь новость на оне. Так время незаметно и пролетает.
5 / 0
21:21, 15.02.2026
От пользователя maxxx(...)
вот если в Кремль позовут - придётся и галстук учиться завязывать :confused:

Для чего позовут? На опыты? Или на органы?
1 / 1
K*
21:35, 15.02.2026
От пользователя allekc
Пока писярик накатишь.

:-) не, я как правило какой-нибудь фильм включаю. А вообще люблю готовить. :food: и есть) покупное всеравно не такое вкусное)
1 / 1
21:38, 15.02.2026
От пользователя Raда

я, ВСЕГДА в итоге оказываюсь прав (уж леь15) . Возможно, это заметили ... и плюс стратегически я, на нашей стороне. Плюс неподкупный .

Шансы есть. Я уверен, за мной, следят (важные мысли я записываю в забаненном блоге где подписчики не отпадают "почему-то". Я думаю, это ОНИ )
2 / 3
пЁжик
22:14, 15.02.2026
Макс нажрался опять бурдолаги из Кб.
Чего куркулишь, там не пригодятся твои лимоны, сгонял бы тай или вьет зажёг да побухал от души пару недель
1 / 0
От пользователя maxxx(...)
одевал пиджак

"Надевал", деревня малограмотная :facepalm:
4 / 1
rib65
22:45, 15.02.2026
От пользователя news@e1.ru
зумерша рассказала, почему никогда не будет готовить и чем питается,

Ой да господи, пущай не готовит и жрёт в тошниловках, потом на таблетках остаток никчемной жизни промучается и коньки отбросит.
1 / 0
rib65
22:51, 15.02.2026
От пользователя Kipri
пока всё помоешь

Делюсь хитростью, Надо так готовить что бы тарелки вылизывали, и мыть тогда не нужно.
1 / 0
Улиц Kрaуль
22:54, 15.02.2026
От пользователя rib65
Делюсь хитростью, Надо так готовить что бы тарелки вылизывали, и мыть тогда не нужно.

Сам с вылизанных потом кушаешь?
3 / 1
Рутенберг
00:26, 16.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Рецепты-пятиминутки часто предательски врут. Но даже если и нет, долго на них не продержишься.

Люди в Сталинграде долго держались. Инфантилы проклятые. Поколение "ничего не умеющих". А рецепты-пятиминутки лучший вариант для завтрака и ужина. А уж продержаться - горы свернуть. Главное захотеть :ultra:
0 / 2
Рутенберг
00:32, 16.02.2026
От пользователя news@e1.ru
— Котик, а кстати, ты знал, что я совсем не умею готовить?
— Ничего страшного, Сабина. Я умею.

Как это мило и мерзотно одновременно :ultra:
4 / 0
01:10, 16.02.2026
От пользователя maxxx(...)

какой тебе утренник? ты забыл видать что уже не в детском саду. попей таблеток :-D
1 / 0
CKKPSS™
01:21, 16.02.2026
ну ок лол

похудеть пыталась:
шаурмой питалась
0
Мальчишки-дураки
01:24, 16.02.2026
От пользователя maxxx(...)
Я уверен, за мной, следят (важные мысли я записываю в забаненном блоге где подписчики не отпадают "почему-то". Я думаю, это ОНИ )

Инвалид третьей группы...головного мозгу :hi: :-D
0 / 1
Канечьнасте акалеле
08:17, 16.02.2026
От пользователя news@e1.ru
зумерша рассказала,

Иди бапке за углом раскажы, каторая семичькаме таргуит
1 / 0
Канечьнасте акалеле
08:20, 16.02.2026
От пользователя maxxx(...)
Шансы есть. Я уверен, за мной, следят (важные мысли я записываю в забаненном блоге где подписчики не отпадают "почему-то". Я думаю, это ОНИ )

Штобэ шансаф стала исчё большы наси пастаянна шапачьку ис фальги
0
IDIАN™
08:43, 16.02.2026
От пользователя maxxx(...)
Я уверен, за мной, следят

т.е. ты не в курсе почему Джо прозвали неуловимым?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.