«Время и силы дороже денег»: зумерша рассказала, почему никогда не будет готовить и чем питается, чтобы не умереть от голода
д
Деревенский миллиардер.
20:29, 15.02.2026
ее поддерживаю! Полдня сегодня у плиты стояла! Доколе!
Делай как Макс, и все будет в ажуре
д
Деревенский миллиардер.
20:31, 15.02.2026
мозгами у мну всё в порядке
Я извиняюсь конечно
Но у человека с мозгами нет такого принципа, кто со мной не согласен, автоматически не прав
20:38, 15.02.2026
Пенджак в котором диплом защищал?
Смешно, но я только раз в жизни одевал пиджак: на выпускной в школе (взял у дедушки ибо размер позож ). С бабочкой. Даже на свадьбе был просто в рубашке
a
allekc
20:43, 15.02.2026
я ее поддерживаю! Полдня сегодня у плиты стояла! Доколе!
Потом всю неделю свободна.
20:44, 15.02.2026
...вот если в Кремль позовут - придётся и галстук учиться завязывать
Но пока все эти понты не для простого человека. Свежие не растянутые джинсы , не растянутая кофта и не убитые штиблеты . И причесаться. Вот честный уровень среднего человека
Но пока все эти понты не для простого человека. Свежие не растянутые джинсы , не растянутая кофта и не убитые штиблеты . И причесаться. Вот честный уровень среднего человека
k
K*
20:44, 15.02.2026
Потом всю неделю свободна.
Не совсем запрос поступил - блинов напечь. Масленичная неделя завтра начинается
t
TLC NEW
20:45, 15.02.2026
да чтож вы такое готовите по 6 часов то ???
k
K*
20:48, 15.02.2026
да чтож вы такое готовите по 6 часов то ???
когда как. Ну не 6 часов конечно. Но пока почистишь, нашинкуешь, взблендеришь, пока всё помоешь.
a
allekc
21:05, 15.02.2026
когда как. Ну не 6 часов конечно. Но пока почистишь, нашинкуешь, взблендеришь, пока всё помоешь.
Пока писярик накатишь. Откоментишь новость на оне. Так время незаметно и пролетает.
k
K*
21:35, 15.02.2026
Пока писярик накатишь.
не, я как правило какой-нибудь фильм включаю. А вообще люблю готовить. и есть) покупное всеравно не такое вкусное)
21:38, 15.02.2026
я, ВСЕГДА в итоге оказываюсь прав (уж леь15) . Возможно, это заметили ... и плюс стратегически я, на нашей стороне. Плюс неподкупный .
Шансы есть. Я уверен, за мной, следят (важные мысли я записываю в забаненном блоге где подписчики не отпадают "почему-то". Я думаю, это ОНИ )
п
пЁжик
22:14, 15.02.2026
Макс нажрался опять бурдолаги из Кб.
Чего куркулишь, там не пригодятся твои лимоны, сгонял бы тай или вьет зажёг да побухал от души пару недель
Чего куркулишь, там не пригодятся твои лимоны, сгонял бы тай или вьет зажёг да побухал от души пару недель
r
rib65
22:45, 15.02.2026
зумерша рассказала, почему никогда не будет готовить и чем питается,
Ой да господи, пущай не готовит и жрёт в тошниловках, потом на таблетках остаток никчемной жизни промучается и коньки отбросит.
r
rib65
22:51, 15.02.2026
пока всё помоешь
Делюсь хитростью, Надо так готовить что бы тарелки вылизывали, и мыть тогда не нужно.
у
Улиц Kрaуль
22:54, 15.02.2026
Делюсь хитростью, Надо так готовить что бы тарелки вылизывали, и мыть тогда не нужно.
Сам с вылизанных потом кушаешь?
р
Рутенберг
00:26, 16.02.2026
Рецепты-пятиминутки часто предательски врут. Но даже если и нет, долго на них не продержишься.
Люди в Сталинграде долго держались. Инфантилы проклятые. Поколение "ничего не умеющих". А рецепты-пятиминутки лучший вариант для завтрака и ужина. А уж продержаться - горы свернуть. Главное захотеть
р
Рутенберг
00:32, 16.02.2026
— Котик, а кстати, ты знал, что я совсем не умею готовить?
— Ничего страшного, Сабина. Я умею.
— Ничего страшного, Сабина. Я умею.
Как это мило и мерзотно одновременно
01:10, 16.02.2026
какой тебе утренник? ты забыл видать что уже не в детском саду. попей таблеток
c
CKKPSS™
01:21, 16.02.2026
ну ок лол
похудеть пыталась:
шаурмой питалась
похудеть пыталась:
шаурмой питалась
м
Мальчишки-дураки
01:24, 16.02.2026
Я уверен, за мной, следят (важные мысли я записываю в забаненном блоге где подписчики не отпадают "почему-то". Я думаю, это ОНИ )
Инвалид третьей группы...головного мозгу
к
Канечьнасте акалеле
08:17, 16.02.2026
зумерша рассказала,
Иди бапке за углом раскажы, каторая семичькаме таргуит
к
Канечьнасте акалеле
08:20, 16.02.2026
Шансы есть. Я уверен, за мной, следят (важные мысли я записываю в забаненном блоге где подписчики не отпадают "почему-то". Я думаю, это ОНИ )
Штобэ шансаф стала исчё большы наси пастаянна шапачьку ис фальги
i
IDIАN™
08:43, 16.02.2026
Я уверен, за мной, следят
т.е. ты не в курсе почему Джо прозвали неуловимым?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.