«Едет 250 километров в час». В Екатеринбурге заметили уникальный «электрокар» — в шоке даже полицейские
м
МедленЪ
19:43, 14.02.2026
Едет 250 километров в час»
Я при взлёте иногда и больше!
а
Алкообласть(слава России)
20:27, 14.02.2026
УГМК снесли психушку. А пациентов не пристроили.
Обмудольщик сейчас под памятником Ленина ночует
n
Neal X
22:56, 14.02.2026
Ну хорошо..250 км в час..А на хрена в Челябу с такой скоростью лететь? Или в Тогил за 30 минут..что за спешка??
в
Введите свое имя
02:10, 15.02.2026
Напоминает серию из южного парка про сущность.
в
Введите свое имя
02:20, 15.02.2026
Или в Тогил за 30 минут..что за спешка??
Ну значит что из Тагила можно быстрее до Екатеринбурга добраться, чем из академа. Считай новый район.
х
Хронос
04:05, 15.02.2026
Едет 250 километров в час
Это мну к берёзкиной спешу, когда она аванс получила
n
news@e1.ru
00:08, 16.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.