Прочитала статью о фашизме. Стало известно, кто и зачем изуродовал памятник в центре Екатеринбурга

Введите свое имя
02:56, 14.02.2026
От пользователя CKKPSS™
там ты можешь сыободно открыто слать на три буквы правитељство и президента, а при фашизме такое нељзя: начаљство сакраљно, а вождь так и вовсе священен

Как хорошо что у нас не так. Но впрочем у нас и несогласных нет. Всех все устраивает. Не устраивает только идиотов. Или наоборот Путин сказал? Надо пересмотреть.
3 / 1
Введите свое имя
02:59, 14.02.2026
От пользователя Хех
Не общее, а тема зла от которого он ресурсы освобождаед - более понятна обывателю. Ейво маркетологи на современных грибах сидяд, а не в прошлых векахъ. :beach:

Тебю то, надеюсь, на традиционных прошловековых грибах?
0 / 1
Хех
03:03, 14.02.2026
От пользователя Введите свое имя
Тебю то, надеюсь, на традиционных прошловековых грибах?

Мну гребы не фставляюд, мну на боярке. :beach:
1 / 1
Введите свое имя
03:20, 14.02.2026
От пользователя Хех
Мну гребы не фставляюд, мну на боярке. :beach:

Ну тоже традиционно, исконно, заслуживает уважения
1 / 0
igp96
10:53, 14.02.2026
От пользователя авгуp
А то, что Ленин- германский шпион, ее не смущает?

Так мож и не тока германский, опять же это явно военная хитрость, в итоге же он в отличие от первого и последнего президента СССР предпочёл вождём работать, а не кетчуп рекламировать
1 / 1
igp96
10:54, 14.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Прочитала статью о фашизме. Стало известно, кто и зачем изуродовал памятник в центре Екатеринбурга

От пользователя news@e1.ru
Братьев Люмьер у «Космоса» облили красной краской


Вполне себе патриотичный поступок, пособники фашистов ещё и не такое заслуживают
2 / 2
Прохожий7852
11:01, 14.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ленен был вообще всех стран шпионом, брал денег у всех и всех ловко кинул

Дядя ты дурак. :lol: :lol:
Ссылкой, где он деньги брал.
Или на дебила керенского ссылка. :lol:
2 / 1
обманутый дольщик
12:14, 14.02.2026
От пользователя CKKPSS™
без люмьеров бы не было кино, а значит не было бы Свердловской киностудии например

До-до-до. Особенно, если учесть, что Свердловская киностудия была создана в 1943 году :ultra: в разгар ВОЙНЫ с фашистскими тварями в рядах которых воевали эти самые "хюльеры", без которых нашей киностудии конечно бы "не было". :facepalm:
1 / 5
обманутый дольщик
12:21, 14.02.2026
От пользователя Введите свое имя
А кто такие фашисты? И чем они отличаются от некоторых деятелей на ОНе?

Вот от ЭТИХ:
От пользователя Хех

От пользователя CKKPSS™

От пользователя авгуp

От пользователя orlik

От пользователя Мr Orange

От пользователя imxo

От пользователя Дед Семён и самогон

действительно ничем. Вернее, это они самые и есть. :ultra:
2 / 5
orlik
12:26, 14.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
они самые

Огласите весь список, пжлста!
2 / 3
orlik
12:39, 14.02.2026
От пользователя Прохожий7852
Ссылкой, где он деньги брал.

В ссылке Ленин брал деньги у царя.

Царского пособия ссыльному Ульянову хватало на наём просторного по сельским меркам жилья, на приезд и содержание жены с тёщей, на развлечения типа охоты (кровавый Николай не запрещал революционеру оружие).
Разумеется, работать по найму необходимости не было. Блогер, ващето
4 / 4
Все занято((
13:45, 14.02.2026
Ппц у бабки фляга свистит. :-D
1 / 0
обманутый дольщик
14:07, 14.02.2026
От пользователя orlik
В ссылке Ленин брал деньги у царя.

Прямыми переводами запрашивал в Санхт-Петербурх из Шушенского, ога? :facepalm: Или Николай лично привозил ему туда в конвертах, не доверяя посыльным и фельдегерям. :-D

От пользователя orlik
Царского пособия ссыльному Ульянову хватало на наём просторного по сельским меркам жилья, на приезд и содержание жены с тёщей, на развлечения типа охоты (кровавый Николай не запрещал революционеру оружие).
Разумеется, работать по найму необходимости не было.

Ну, разумеется. А все революционные статьи за него Троцкий и Бухарин писали. :nud:

Форумный геббельсёныш сегодня тоже на премию рассчитывает, похоже, "от царя", точнее от главреда иноагентского портала. :lol:
0 / 4
Хех
14:08, 14.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
действительно ничем. Вернее, это они самые и есть. :ultra:

Дольщег,тебю ненавидид хохлов и людей ф принципе. Тебю содист с бутылками, швабрами и росстрелами. Типерь поясни - чем тебю отличаеццо от фошизда из 1941ого? :beach: .

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2026 14:09]
5 / 2
Прохожий7852
18:32, 14.02.2026
От пользователя orlik
Царского пособия ссыльному Ульянову хватало на наём просторного по сельским меркам жилья, на приезд и содержание жены с тёщей, на развлечения типа охоты (кровавый Николай не запрещал революционеру оружие).

Очередной клоун. :lol:
2 / 5
Прохожий7852
18:35, 14.02.2026
Хохлы на братья.
А холуи бандеровские враги. :-D
2 / 5
обманутый дольщик
23:13, 14.02.2026
От пользователя Прохожий7852
Очередной клоун

Это не клоун, а внучок доктора Геббельса. :ultra: Ещё не поняли разве?
0 / 4
orlik
00:36, 15.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
все революционные статьи за него Троцкий и Бухарин писали

Дружок, вы опять сели в лужу: под конец шушенской ссылки Бухарину исполнилось аккурат 12, а знакомство с Троцким — 1902.

А какие, кстати, революционные статьи написал в Шушенском названный Вами неучем Ульянов?

Блеснёте знанием источников?
2 / 2
обманутый дольщик
10:03, 15.02.2026
От пользователя orlik
Дружок, вы опять сели в лужу: под конец шушенской ссылки Бухарину исполнилось аккурат 12, а знакомство с Троцким — 1902.

А какие, кстати, революционные статьи написал в Шушенском названный Вами неучем Ульянов?

Блеснёте знанием источников?

Пшёл вон! :puke:
0 / 5
обманутый дольщик
10:04, 15.02.2026
От пользователя Хех
Дольщег,тебю ненавидид хохлов и людей ф принципе

Ошибаешься, недоумок неграмотный, поскольку такие как ты не относятся ни к тем, ни к другим. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2026 10:05]
0 / 5
orlik
13:13, 15.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
Блеснёте знанием источников?

Пшёл вон! :puke:

Вы, товарищ, в ВПШ обучились так аргументированно полемизировать?
2 / 1
обманутый дольщик
19:32, 15.02.2026
От пользователя orlik
Вы, товарищ, в ВПШ обучились так аргументированно полемизировать?

С тобой тут не "полемизирует" никто, а "товарищ" тебе - тамбовский волк и лежащий в могиле ЕБН. :puke:
0 / 4
Хех
00:37, 16.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
Ошибаешься

Ну т.е. тебю и сам не знаед, чем от фошизда отличаеццо. :-(
От пользователя обманутый дольщик
недоумок неграмотный

И эта твоя благодарность тому, кто тебю "по-русски" ноучил через дефис пейсать. :-(
2 / 1
orlik
01:07, 16.02.2026
От пользователя Хех
Ну т.е. тебю и сам не знаед, чем от фошизда отличаеццо

И чем коммунист от фашиста — тоже не знает.
Зато точно знает, что Ленин — неуч, а «сраного» Сталина собрался тащить к стенке.
Будучи спрошенным о паре пунктов из нацистской программы — поддержал.

Who is mr. Dolschik?
3 / 1
Мr Orange
07:41, 16.02.2026
От пользователя orlik
Who is mr. Dolschik?

Who is fucking Mr. Dolschik?
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.