Прочитала статью о фашизме. Стало известно, кто и зачем изуродовал памятник в центре Екатеринбурга
в
Введите свое имя
02:56, 14.02.2026
там ты можешь сыободно открыто слать на три буквы правитељство и президента, а при фашизме такое нељзя: начаљство сакраљно, а вождь так и вовсе священен
Как хорошо что у нас не так. Но впрочем у нас и несогласных нет. Всех все устраивает. Не устраивает только идиотов. Или наоборот Путин сказал? Надо пересмотреть.
в
Введите свое имя
02:59, 14.02.2026
Не общее, а тема зла от которого он ресурсы освобождаед - более понятна обывателю. Ейво маркетологи на современных грибах сидяд, а не в прошлых векахъ.
Тебю то, надеюсь, на традиционных прошловековых грибах?
х
Хех
03:03, 14.02.2026
Тебю то, надеюсь, на традиционных прошловековых грибах?
Мну гребы не фставляюд, мну на боярке.
в
Введите свое имя
03:20, 14.02.2026
Мну гребы не фставляюд, мну на боярке.
Ну тоже традиционно, исконно, заслуживает уважения
i
igp96
10:53, 14.02.2026
А то, что Ленин- германский шпион, ее не смущает?
Так мож и не тока германский, опять же это явно военная хитрость, в итоге же он в отличие от первого и последнего президента СССР предпочёл вождём работать, а не кетчуп рекламировать
i
igp96
10:54, 14.02.2026
Прочитала статью о фашизме. Стало известно, кто и зачем изуродовал памятник в центре Екатеринбурга
Братьев Люмьер у «Космоса» облили красной краской
Вполне себе патриотичный поступок, пособники фашистов ещё и не такое заслуживают
п
Прохожий7852
11:01, 14.02.2026
Ленен был вообще всех стран шпионом, брал денег у всех и всех ловко кинул
Дядя ты дурак.
Ссылкой, где он деньги брал.
Или на дебила керенского ссылка.
о
обманутый дольщик
12:14, 14.02.2026
без люмьеров бы не было кино, а значит не было бы Свердловской киностудии например
До-до-до. Особенно, если учесть, что Свердловская киностудия была создана в 1943 году в разгар ВОЙНЫ с фашистскими тварями в рядах которых воевали эти самые "хюльеры", без которых нашей киностудии конечно бы "не было".
о
обманутый дольщик
12:21, 14.02.2026
А кто такие фашисты? И чем они отличаются от некоторых деятелей на ОНе?
Вот от ЭТИХ:
действительно ничем. Вернее, это они самые и есть.
o
orlik
12:26, 14.02.2026
они самые
Огласите весь список, пжлста!
o
orlik
12:39, 14.02.2026
Ссылкой, где он деньги брал.
В ссылке Ленин брал деньги у царя.
Царского пособия ссыльному Ульянову хватало на наём просторного по сельским меркам жилья, на приезд и содержание жены с тёщей, на развлечения типа охоты (кровавый Николай не запрещал революционеру оружие).
Разумеется, работать по найму необходимости не было. Блогер, ващето
в
Все занято((
13:45, 14.02.2026
Ппц у бабки фляга свистит.
о
обманутый дольщик
14:07, 14.02.2026
В ссылке Ленин брал деньги у царя.
Прямыми переводами запрашивал в Санхт-Петербурх из Шушенского, ога? Или Николай лично привозил ему туда в конвертах, не доверяя посыльным и фельдегерям.
Царского пособия ссыльному Ульянову хватало на наём просторного по сельским меркам жилья, на приезд и содержание жены с тёщей, на развлечения типа охоты (кровавый Николай не запрещал революционеру оружие).
Разумеется, работать по найму необходимости не было.
Разумеется, работать по найму необходимости не было.
Ну, разумеется. А все революционные статьи за него Троцкий и Бухарин писали.
Форумный геббельсёныш сегодня тоже на премию рассчитывает, похоже, "от царя", точнее от главреда иноагентского портала.
х
Хех
14:08, 14.02.2026
действительно ничем. Вернее, это они самые и есть.
Дольщег,тебю ненавидид хохлов и людей ф принципе. Тебю содист с бутылками, швабрами и росстрелами. Типерь поясни - чем тебю отличаеццо от фошизда из 1941ого? .
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2026 14:09]
п
Прохожий7852
18:32, 14.02.2026
Царского пособия ссыльному Ульянову хватало на наём просторного по сельским меркам жилья, на приезд и содержание жены с тёщей, на развлечения типа охоты (кровавый Николай не запрещал революционеру оружие).
Очередной клоун.
п
Прохожий7852
18:35, 14.02.2026
Хохлы на братья.
А холуи бандеровские враги.
А холуи бандеровские враги.
о
обманутый дольщик
23:13, 14.02.2026
Очередной клоун
Это не клоун, а внучок доктора Геббельса. Ещё не поняли разве?
o
orlik
00:36, 15.02.2026
все революционные статьи за него Троцкий и Бухарин писали
Дружок, вы опять сели в лужу: под конец шушенской ссылки Бухарину исполнилось аккурат 12, а знакомство с Троцким — 1902.
А какие, кстати, революционные статьи написал в Шушенском названный Вами неучем Ульянов?
Блеснёте знанием источников?
о
обманутый дольщик
10:03, 15.02.2026
Дружок, вы опять сели в лужу: под конец шушенской ссылки Бухарину исполнилось аккурат 12, а знакомство с Троцким — 1902.
А какие, кстати, революционные статьи написал в Шушенском названный Вами неучем Ульянов?
Блеснёте знанием источников?
А какие, кстати, революционные статьи написал в Шушенском названный Вами неучем Ульянов?
Блеснёте знанием источников?
Пшёл вон!
о
обманутый дольщик
10:04, 15.02.2026
Дольщег,тебю ненавидид хохлов и людей ф принципе
Ошибаешься, недоумок неграмотный, поскольку такие как ты не относятся ни к тем, ни к другим.
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2026 10:05]
o
orlik
13:13, 15.02.2026
Блеснёте знанием источников?
Пшёл вон!
Пшёл вон!
Вы, товарищ, в ВПШ обучились так аргументированно полемизировать?
о
обманутый дольщик
19:32, 15.02.2026
Вы, товарищ, в ВПШ обучились так аргументированно полемизировать?
С тобой тут не "полемизирует" никто, а "товарищ" тебе - тамбовский волк и лежащий в могиле ЕБН.
х
Хех
00:37, 16.02.2026
Ошибаешься
Ну т.е. тебю и сам не знаед, чем от фошизда отличаеццо.
недоумок неграмотный
И эта твоя благодарность тому, кто тебю "по-русски" ноучил через дефис пейсать.
o
orlik
01:07, 16.02.2026
Ну т.е. тебю и сам не знаед, чем от фошизда отличаеццо
И чем коммунист от фашиста — тоже не знает.
Зато точно знает, что Ленин — неуч, а «сраного» Сталина собрался тащить к стенке.
Будучи спрошенным о паре пунктов из нацистской программы — поддержал.
Who is mr. Dolschik?
м
Мr Orange
07:41, 16.02.2026
Who is mr. Dolschik?
Who is fucking Mr. Dolschik?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.