«Они ничего не боятся»: в Екатеринбурге объявилась банда, обчищающая медклиники по ночам

news@e1.ru
21:44, 12.02.2026
Их не смущают ни камеры, ни близость отделов полиции

Оригинал статьи
0 / 3
[ Dr. Andy ]
12:38, 13.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Их не смущают ни камеры, ни близость отделов полиции

а чо полиция их должна смущать? В полиции по ночам тоже спят :-D
8 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:40, 13.02.2026
Мну бы на месте клиник дверные ручки говном измазал. :ultra:
5 / 0
Rum
13:04, 13.02.2026
Как понять "сейф унесли" ? Он же намертво к бетону крепиться должен, на то он и сейф
6 / 1
GREEN_MONSTER
13:14, 13.02.2026
От пользователя news@e1.ru
ни близость отделов полиции


Скоро и отделы полиции обчищать будут по ночам :ultra: 8(
5 / 0
Местный с Урала
13:17, 13.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Мну бы на месте клиник дверные ручки говном измазал


У нас как та в кладовку авиамодельного кружка залезли. Спирт нашли. И упокоились. :cool:
2 / 0
GREEN_MONSTER
13:19, 13.02.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
месте клиник дверные ручки говном измазал


Можно и сейфы измазать говном и все столы, стулья, полы, окна :hi: :-D
2 / 0
13:27, 13.02.2026
От пользователя Местный с Урала
У нас как та в кладовку авиамодельного кружка залезли. Спирт нашли

У нас в кладовке эфир хранился.
От пользователя Местный с Урала
упокоились. :cool:


Ещё бы раньше успокоились.
1 / 0
13:27, 13.02.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Можно и сейфы измазать говном и все столы, стулья, полы, окна :hi: :-D

Проще всю страну.
2 / 1
el gato negro
13:42, 13.02.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Можно и сейфы измазать говном и все столы, стулья, полы, окна

Да сразу срать в сейф перед уходом.
3 / 0
GREEN_MONSTER
13:53, 13.02.2026
Пока бандиты товарища майора из отделения полиции не изнасилуют прямо на рабочем месте и не почешутся герои? :hi:
2 / 0
Кролик@_
14:18, 13.02.2026
На сигнализации получается сэкономили :popcorn:
0
news@e1.ru
00:08, 14.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.