«Они ничего не боятся»: в Екатеринбурге объявилась банда, обчищающая медклиники по ночам
d
[ Dr. Andy ]
12:38, 13.02.2026
Их не смущают ни камеры, ни близость отделов полиции
а чо полиция их должна смущать? В полиции по ночам тоже спят
з
Злобный УПЫРЬ™
12:40, 13.02.2026
Мну бы на месте клиник дверные ручки говном измазал.
r
Rum
13:04, 13.02.2026
Как понять "сейф унесли" ? Он же намертво к бетону крепиться должен, на то он и сейф
g
GREEN_MONSTER
13:14, 13.02.2026
ни близость отделов полиции
Скоро и отделы полиции обчищать будут по ночам
м
Местный с Урала
13:17, 13.02.2026
Мну бы на месте клиник дверные ручки говном измазал
У нас как та в кладовку авиамодельного кружка залезли. Спирт нашли. И упокоились.
g
GREEN_MONSTER
13:19, 13.02.2026
месте клиник дверные ручки говном измазал
Можно и сейфы измазать говном и все столы, стулья, полы, окна
У нас как та в кладовку авиамодельного кружка залезли. Спирт нашли
У нас в кладовке эфир хранился.
упокоились.
Ещё бы раньше успокоились.
e
el gato negro
13:42, 13.02.2026
Можно и сейфы измазать говном и все столы, стулья, полы, окна
Да сразу срать в сейф перед уходом.
g
GREEN_MONSTER
13:53, 13.02.2026
Пока бандиты товарища майора из отделения полиции не изнасилуют прямо на рабочем месте и не почешутся герои?
к
Кролик@_
14:18, 13.02.2026
На сигнализации получается сэкономили
n
news@e1.ru
00:08, 14.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.