«Пора ужиматься». Какой сигнал посылают банки россиянам

news@e1.ru
06:30, 13.02.2026
Ставка по срочным вкладам, по прогнозам экономистов, лишь продолжит снижаться

Оригинал статьи
0 / 7
Слава КПСС
07:50, 13.02.2026
ростовщики нужны властям
2 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:51, 13.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Пора ужиматься

Снять нал и положить под подушкой?

Население готово, а банки? :-D
3 / 1
Scofflaw
07:55, 13.02.2026
От пользователя Слава КПСС
ростовщики нужны властям

зачем, прокомментируйте, пожалуйста.
1 / 5
пЁжик
08:01, 13.02.2026
Не стоит беспокоиться за большие заработки, государство выдаст вам облигашки под ваши денежки, потом как-нибудь получите :-D
2 / 0
Scofflaw
08:14, 13.02.2026
От пользователя news@e1.ru
автор Telegram-канала »Ваш карман & тренды рынка» Игорь Бельских.

эксперд и в подметки нашему Бывалому не годится :hihiks:
6 / 1
Polinin
08:30, 13.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Какой сигнал посылают банки россиянам


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

8(
4 / 0
Polinin
08:31, 13.02.2026
От пользователя news@e1.ru
«Пора ужиматься»

75 см останутся 75 см :bes:
2 / 0
igormail
08:32, 13.02.2026
Да нас просто крупно обворовывали, обворовывают.
2 / 0
Введите свое имя
08:35, 13.02.2026
От пользователя Scofflaw
зачем, прокомментируйте, пожалуйста.

Так они друзья, а лучше иметь сто друзей, чем иметь сто рублей.
0 / 1
Gector
09:21, 13.02.2026
Да кудауж дальше то, давно уже все ужались :bes: Чтоп вы обожрались до смерти и передохли буржуи! :bes:
3 / 0
Мr Orange
09:33, 13.02.2026
Понятно, что вклады никогда не компенсировали инфляционные потери населения.

Но они всегда позволяли сохранить сбережения хотя бы частично.
0 / 1
igp96
11:06, 13.02.2026
От пользователя news@e1.ru
«Пора ужиматься». Какой сигнал посылают банки россиянам

Дело Родиона Раскольникова надо продолжать и расширять - формировать отряды по борьбе с банками-ростовщиками, благо что производство рабочего инструмента отечественными производителями не разрушено до конца, производится, хотя и иностранной продукцией завалены и склады и прилавки и маркетплейсы и магазины
1 / 1
В такой ситуации Игорь Бельских советует рассматривать альтернативные источники вкладов: акции, облигации или ценные металлы. В перспективе снижения процента по ставкам от них можно получить куда больше выгоды

Дебил, тока бы впарить. Какие сейчас нахер акции конкретно? И какие ещё металлы?
2 / 1
11:24, 13.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
какие ещё металлы?

Платина.
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:29, 13.02.2026
От пользователя Scofflaw
зачем, прокомментируйте, пожалуйста.

За долю.
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:32, 13.02.2026
Видать, банки уже не нуждаются в средствах, получаемых при размещении вкладов.
Наживаются достаточно на кредитовании.
1 / 1
уже и так скукожился 8(
0 / 1
Scofflaw
11:40, 13.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
За долю.

За долю в чем?
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Финансовые пояса жителей России и Волгограда в очередной раз затягивают

журки, пятница и вы упоролись уже с самого утра? какие молодцы :-D
на всякий случай информирую вас, тоджиков. Волгоград это тоже Россия, это не новый субъект и не союзное государство. Его не нужно как-то отдельно выделять :-D
3 / 0
RDenPost
12:04, 13.02.2026
впереди ничего хорошего не светит

дак этож слоган партии ЕР!
0 / 1
Univer
16:39, 13.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
В такой ситуации Игорь Бельских советует рассматривать альтернативные источники вкладов: акции, облигации или ценные металлы. В перспективе снижения процента по ставкам от них можно получить куда больше выгоды

Дебил, тока бы впарить. Какие сейчас нахер акции конкретно? И какие ещё металлы?

Вдогонку, а какие нахрен облигации ?
Могут, правда, эти мошенники вбросить что нибудь вроде инвестиционных пенсионных ваучеров, так кто купится ?
1 / 0
Хмырь Болотный
18:39, 13.02.2026
Всех проблем в РФ решенье,
Заключается в сплоченьи.

Надо всех сплотить, ужать.

"Любите Родину, вашу мать!"
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 14.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.