«Пора ужиматься». Какой сигнал посылают банки россиянам
n
news@e1.ru
06:30, 13.02.2026
с
Слава КПСС
07:50, 13.02.2026
ростовщики нужны властям
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:51, 13.02.2026
Пора ужиматься
Снять нал и положить под подушкой?
Население готово, а банки?
s
Scofflaw
07:55, 13.02.2026
ростовщики нужны властям
зачем, прокомментируйте, пожалуйста.
п
пЁжик
08:01, 13.02.2026
Не стоит беспокоиться за большие заработки, государство выдаст вам облигашки под ваши денежки, потом как-нибудь получите
s
Scofflaw
08:14, 13.02.2026
автор Telegram-канала »Ваш карман & тренды рынка» Игорь Бельских.
эксперд и в подметки нашему Бывалому не годится
p
Polinin
08:30, 13.02.2026
p
Polinin
08:31, 13.02.2026
«Пора ужиматься»
75 см останутся 75 см
i
igormail
08:32, 13.02.2026
Да нас просто крупно обворовывали, обворовывают.
в
Введите свое имя
08:35, 13.02.2026
зачем, прокомментируйте, пожалуйста.
Так они друзья, а лучше иметь сто друзей, чем иметь сто рублей.
g
Gector
09:21, 13.02.2026
Да кудауж дальше то, давно уже все ужались Чтоп вы обожрались до смерти и передохли буржуи!
м
Мr Orange
09:33, 13.02.2026
Понятно, что вклады никогда не компенсировали инфляционные потери населения.
Но они всегда позволяли сохранить сбережения хотя бы частично.
Но они всегда позволяли сохранить сбережения хотя бы частично.
i
igp96
11:06, 13.02.2026
«Пора ужиматься». Какой сигнал посылают банки россиянам
Дело Родиона Раскольникова надо продолжать и расширять - формировать отряды по борьбе с банками-ростовщиками, благо что производство рабочего инструмента отечественными производителями не разрушено до конца, производится, хотя и иностранной продукцией завалены и склады и прилавки и маркетплейсы и магазины
11:20, 13.02.2026
В такой ситуации Игорь Бельских советует рассматривать альтернативные источники вкладов: акции, облигации или ценные металлы. В перспективе снижения процента по ставкам от них можно получить куда больше выгоды
Дебил, тока бы впарить. Какие сейчас нахер акции конкретно? И какие ещё металлы?
Дебил, тока бы впарить. Какие сейчас нахер акции конкретно? И какие ещё металлы?
н
Никита Пустосвятов
11:29, 13.02.2026
зачем, прокомментируйте, пожалуйста.
За долю.
н
Никита Пустосвятов
11:32, 13.02.2026
Видать, банки уже не нуждаются в средствах, получаемых при размещении вкладов.
Наживаются достаточно на кредитовании.
Наживаются достаточно на кредитовании.
s
Scofflaw
11:40, 13.02.2026
За долю.
За долю в чем?
11:42, 13.02.2026
Финансовые пояса жителей России и Волгограда в очередной раз затягивают
журки, пятница и вы упоролись уже с самого утра? какие молодцы
на всякий случай информирую вас, тоджиков. Волгоград это тоже Россия, это не новый субъект и не союзное государство. Его не нужно как-то отдельно выделять
r
RDenPost
12:04, 13.02.2026
впереди ничего хорошего не светит
дак этож слоган партии ЕР!
дак этож слоган партии ЕР!
u
Univer
16:39, 13.02.2026
В такой ситуации Игорь Бельских советует рассматривать альтернативные источники вкладов: акции, облигации или ценные металлы. В перспективе снижения процента по ставкам от них можно получить куда больше выгоды
Дебил, тока бы впарить. Какие сейчас нахер акции конкретно? И какие ещё металлы?
Дебил, тока бы впарить. Какие сейчас нахер акции конкретно? И какие ещё металлы?
Вдогонку, а какие нахрен облигации ?
Могут, правда, эти мошенники вбросить что нибудь вроде инвестиционных пенсионных ваучеров, так кто купится ?
х
Хмырь Болотный
18:39, 13.02.2026
Всех проблем в РФ решенье,
Заключается в сплоченьи.
Надо всех сплотить, ужать.
"Любите Родину, вашу мать!"
Заключается в сплоченьи.
Надо всех сплотить, ужать.
"Любите Родину, вашу мать!"
n
news@e1.ru
00:08, 14.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
