Автомобиль взорвался у здания управделами президента в Москве
а
Алкообласть(слава России)
13:18, 12.02.2026
Бей хохлов спасай Россию
з
Злобный УПЫРЬ™
13:19, 12.02.2026
Нозор какой. А как же хвалёный автоВАЗ? Управление делами Президента ездит почему - то на Мерсах, а не на Вестах
a
Aпрельский Kролик
13:40, 12.02.2026
произошло возгорание машины 2001 года выпуска
обнищали москвичи
p
pens111
13:45, 12.02.2026
что взорвалось?
13:56, 12.02.2026
Чотам, ГБО, по нищете москвичей установленное на "мерин", совершило "хлопок"? Угодал?
Ну как... Кажный год перед выборами начинают разговоры о пересадке чинуш на отецтвенный автопром. После выборов резко об этом забывают. И так уже более 30 лет
А как же хвалёный автоВАЗ?
Ну как... Кажный год перед выборами начинают разговоры о пересадке чинуш на отецтвенный автопром. После выборов резко об этом забывают. И так уже более 30 лет
14:15, 12.02.2026
Автомобиль взорвался у здания управделами президента в Москве
не взорвался, а хлопнул, что за жаргон?
н
Никита Пустосвятов
14:42, 12.02.2026
что взорвалось?
АД (минисрация) ПРЕЗИ (дента).
а
Аббадон
14:53, 12.02.2026
))) По вою Ирины Волк..
у
Улиц Kрaуль
15:30, 12.02.2026
Это случилось на парковке ГНИВЦ
n
news@e1.ru
00:08, 13.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.