«Дети работали в новогодние каникулы». Как в Екатеринбурге живет элитная школа для интеллигенции и чему там учат

news@e1.ru
09:30, 11.02.2026
После обычных уроков ученики встают у балетного станка или бегут к мольберту

Оригинал статьи
0 / 1
Камрад Cav
13:30, 11.02.2026
стране сварщики нужны... :ultra:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:35, 11.02.2026
Хрень какая-то. :ultra: Лохов - ботаников готовят. :ultra: Только вопрос - кому они нужны? :beach:
1 / 0
Afrikan
16:12, 11.02.2026
В статье про школу обязательны ошибки? Или балеринам не нужна грамотность
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Дети работали

Это хорошо. Это правильно. Архиверно, я бы сказал. Должны к труду быть приучены, ибо тиктокеры, дезигнеры и прочие блохеры бесполезны в деле восстановления страны после ядерного апокалипсиса и выхода из убежищ :ultra: :-D
1 / 0
Партизан Бога
17:04, 11.02.2026
От пользователя news@e1.ru
ети работали в новогодние каникулы»

молодцы :ultra:
1 / 0
Канечьнасте акалеле
20:47, 11.02.2026
От пользователя news@e1.ru
После обычных уроков ученики встают у балетного станка или бегут к мольберту

Эта чё, ылитная гемназья па васпитанью новава пакаленья дырявэх пидалек?
0
news@e1.ru
00:08, 12.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.